на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Пара вопросов по кузнице

1. Базовые характеристики оружия и брони?
2. Какой эффект даёт добавка "синих" в оружие?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Синие добавляют к броне хэлфа, к оружию вероятность сбивания с ног, к шлему добавляет могущество. Могущество добавляется любыми миньонами.

1

Неа...
Можно их всех вооружить по одной теме..
Самое мощное вооружение находится, не поверишь, возле Кутежа.

Во время прохождения "Бездны Спелых Холмов" у тебя появится искушение зажарить фермера(имя не помню), который ещё вечно привязанный как чучело...
Так вот, спалив его ты получишь не много - не мало, но жизненную энергию всех четырёх типов.
Но оставив его в живых, и отправив в Кутёж, он даёт тебе безграничный запас оружия, которое будет постоянно появляться возле его, твоими стараниями разрушенного, дома.
Вот там будет самое мощное вооружение прихвостней, которое только есть в игре.

Всё, а выковать для них ты ничего не можешь.

1

каждий синий +1% реген мани
первый раз такое вижу такое :-O
причём здесь оружие и мана?
а было бы не плохо реген. на манку

Красные Огненная атака
Зелёные Критический удар
Кочневые (не помню, по моему сила удара)
Синие не помню, посмотрю но точно не манка

0

а другие виды материалов где-нить достать еще можно?

0

В смысли виды материалов? Я вот случайно шлем себе купил и теперь два одинковых, и че мне с ним делать :((

0

ничё не поделаешь.там в кузнице 3 места для плавильнь.У меня только для прочния и стали.какая есть ещё и где?

0

А кому нужны синие в броне? Помому их там вообще не нада

0

Женя у гномов.И ещё в RH есть уникальное оружие .

0

Народ, а в игре есть возможность вооружить своих миньенов не так чтобы они подбирали оружие и броню а по другому?

0

Еще броню для синих купить если выбрать Розу.Тогда у них сразу бронь будет. Синие в оружии не всегда нужны, лучше зеленые с крит ударом, и бурые с макс уроном.

0

В игре почему-то не показаны характеристики оружия и брони без улучшений и кроме как по внешнему виду ни как не отличаются. Вот у меня и возник вопрос.
Скажите пожалуйста, а есть разница между продукцией кузницы (без улучшений) с разным количеством плавилен?
Чем отличается стальной топор от топора из проченья (если оба без апгрейдов)?

0

В стль можно запихнуть меньёнов меньше чем в прочний а это значит что макс сила прочния больше макс силы стали . Но самый крутой это вечний .

0

avegatm
Интересный вопрос, я даже и не задумывался, но действительно выходит, что вечниевый можно прокачать больше, чтобы увеличить максимальные характеристики.

0

хай я точног непомню но когда в кузницы начинаеш ковать выбираеш миньенов там написано если плох с англаским напиши переведу

-1

каждий синий +1% реген мани или что-то в етом роде

-1