на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Помощь прохождения OVERLORD

Если кто знает где най

Комментарии: 11
Ваш комментарий

привет народ. меня интересует вопрос по Overlord. подскажите, как использовать команду "охранять место", когда проводишь голубых миньонов через гейзеры. что то недогоню, как их туда послать. заранее спасибо

0

подскажите мне осталось отрубить один корень в тёмном лесу ! которы идёт через водопад как попасть на ту сторону мост не открывается потомучто корень мешает мне надо как то попасть на ту сторону подскажите!ПЛИЗ!Он по счёту идёт пред последний с права от него последний корень который идёт в нору а я не могу отрубить который слева от него! подскажите!

0

radikysha, у тебя синие прихвостни есть? Если да, то отправляешь их на ту сторону, чтоб повернули колесо. Мост и появится. Далее все просто.
sk_a, "охранять место" - отправляешь прихвостней на нужное место. Если издалека, то держишь две кнопки мыши, а потом жмешь на Q (если память не изменяет). Появляется флаг, а с ним пишется число "охранников". Вот и все.

0

Помогите плиз!!! Подскажите не грамотнуму в данном вопросе!!! А вопрос сост. в след. : Как пользоваться патчем? Просто скачиваешь его и запус5каешь, и он сам встанет куда надо, или же следует еще какие нибудь действия с ним проделать?! Заранее спасибо за ответ, если таков последует!!!

0

Konstantin82, Я обычно в папку с игрой устанавливаю, если лицензионная. А на пиратку нежелательно ставить, так как игра потом будет требовать оригинальный диск (ну может и не во всех случаях). Там, где берешь патч, обычно сказано как и что с ним делать.

0

Журнал купите И в перёд с песней

0

И не надо Форум засорять

0

Я немогу найти файлы с сохранениями...у меня стоит vista и в папке с документами их нету...у моего друга xp и у него в папке с документами есть сохранения ... где их найти?

0

сохранения тут
C:\Users\_имя пользователя_\Documents\Overlord

0

скока миньонов нужно чтоб лампочку вкрутить???

0