на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Последний Ад...

Всего в игре пять адов, но 5 можно пройти, лишь собрав владения 4-ёх предыдущих.
№1 где полурослики. я прошла.
№2 там где с помощью сэра Вильяма убирать нужно, застопорилась на том, как траву скосить.
№3 Гномы. Прошла без проблем.
№4 Эльфы. Не знаю, что делать...

Помогите пройти 2 и 4 Ад... во втором, как ни кошу траву, всё равно заново начинаю. Почему? (( А в 4-ом вообще муть ((

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Scum aka All wEnt iN BIG
24.03.08 23:23
Давненько так, появился Аддон "Rising Hell"

Крылатая_Тень
24.03.08 23:17
Кстате аналогичная проблема, правда я ещё и не знаю как паладина заставить убирать
где можно прохождение для RH достать?

0

в 4 тяжело но я всетаки прошол!!!! ща буду 2 проходить!

0

там, где траву надо косить - на время
т.е. ни на полсекунды не задерживайся на одном месте
через сколько-то там секунд трава заново отрастает

0

Ребята! Плиз помогите,подскажите в первой преисподней (где Мелвин) что сделать с ним окаянным.
Первую стену он снес без проблем, огонь я потушил и всё... ТУПИК!!!
Подскажите ПЛИИИЗЗ!!!

0

to jaguar034
Мелвина нужно гонять так, чтоб он взрывался у ворот.
Тупик - это когда он посреди квадратной поляны катается?

0

Народ я чёт не как не пойму чё за АД как в него попасть ?? Дошёл до Гномоф украл пивоварню ))

0

Ад - это в расширеной версии игры, Rising Hell называется.

0

4jaguar034 Там,короче надо с помощью миньонов овец в печь загнать....

0

Привет всем геймерам играющим и игравшим в Overlord: Rising Hell,я застрял на уровне "Бездна Небесной Обители"в самом начале, в задании говорится,что надо использовать сэра Вильяма,чтобы убрать слизь, а как его использовать,я дошёл до места где он бегает с монахами в красных плащах по раскалённой земле, пытался с помощью красных прихвостней достать его оттуда, только не получается они добегают до берега и начинают стрелять огненными шариками и ничего,сколько я не мучился всё равно ничего не добился,не хочется бросать из-за этого игру тем более,что три бездны я уже захватил: у полуросликов,эльфов и у гномов,посоветуйте пожалуйста

0

Все очень просто. Слева есть выступ, ставим туда парочку зеленых и ждем. Когда они его оглушат, направляем 2 красных и все. В этом аду лежит уникальный шлем.

0

помогите застрял в бездне небесной обители там где дырка в полу и оттуда выпрыгивают слизи и крысы бегают

0

Я прошёл Overlord и Overlord: Raising Hell. Вопрос. В последнем Аде там где Забытый Бог артефакт какой нибудь есть? Если есть напишите где его искать "ПЛИЗ МИ ХЕЛП МИ"

0

ребят....а почему я прошел три раза игру и никаких локаций не видел?

0

Ад небесной обители: в третьей комнате надо умудрятся одновременно мочить крысс и слизней и убиратся, в конце концов либо они заканчиваются, либо у меня получилось всё очистить до того как появилась новая волна, я так и не понял, дальше надо будет паработить женщин, мочите их и относите в портал.
Ад полуросликов: играем в гольф толстяком (всех гоблинов на удержание позиции подальше от поля, а сами становимся так чтобы рикошетом он взорвался возле двери), дальше квадратная комната, там сажаем гоблинов на телегу, держим шифт и 2 кнопки мыши и двигаем телегу. Надо поставить её так, чтобы он за один заход снёс все 4 двери с рычагами (действуем методом тыка, подвигая телегу на сантиметр после каждой неудачной попытки)
Ад эльфов: после мувика жмём на кнопку возле вас со стороны нежити, идём в открывшуюся дверь и далее гуляем по гримёркам и сцене. Наша задача двигать фон в глубь сцены, для этого время от времени обходите его сзади и убирайте препятствия. Доходим таким макаром до "ужаса", чиним его, впрягаем гоблинов и двигаем его за фон, тараним фон, душим всех и толкаем по центру сцены к оберону, сжигаем оберона, для этого поворачиваем колесо , и когда пламя нацелится на эльфа остовляем на колесе 2 гоблинов и сдерживаем нежить..

0

Кароч кто разобрался в предыдущем посте, тому будет Щастье.

0

все прошла, пришла погулять по гномскому аду и тут обнаруживаю: если пройти через проход посередке (который прям напротив голдо) и дойти до места, где стоял мертвый жнец и тыкал на кнопку, издеваясь над гномами, то слева будет лестница,ведущая наверх и там овечки прыгают. тык вот не знаю, как туда пройти, не могу ни рычага найти, ничего. через другие части локации туда тоже не добраться.. никто не знает, как туда попасть? очень хочется))

0

Застрял в безне Небесной Обители там, где нужно траву на время косить, у меня никак не выходит, который раз уже пробую, может советы есть у кого? Всмысле откуда начинать косить, чтобы время не тратить на лишние развороты и т.п.

Если таковая есть, буду очень признателен ссылке на видео-прохождение этого момента.

0

Всё получилось, извиняюсь, не прочел первую тему. Сделал почти так, как там написано (спасибо ChristyTG), только Повелителя поставил около "газонокосилки" (так, чтобы первый ряд был перпендикулярен взору), так все заросли видно гораздо лучше, сначала скосил справа-налево первый ряд, потом по рядам начал косить второй буквой "S" (т.е. вправо, вверх, влево, вверх, вправо)

p.s. плюс еще пара советов для тех, у кого будут трудности - отсчет начинается после первого скошенного куста, так что сначала можете спокойно выбирать себе и механизму наиболее удобную позицию; время на все ~30 секунд; если уж видите, что не успеваете - зажимайте правую кнопку мыши, чтобы время не тратить.

0

Бродил по Золотой Бездне, нашел неплохо спрятанные формы плавильни для Меча и Брони, кому не удается их отыскать:

1)Слева от взора раннее стоящего Голдо есть небольшая "проселочная" дорога (по ней вы тащили слизня с мешком золота), пройдя по дороге, справа вы увидите открывающиеся и закрывающиеся корни, а слева провал с небольшим мостиком и кнопкой на другом конце - проводим прихвостня по мостику к кнопке, и через провал откроется лестница, спускаемся по ней, проходим немного вправо и видим еще одну кнопку, как только прихвостень нажмет на нее, начнется ролик, как к той полянке с овечками (если идти прямо взору Голдо) поднимается лестница. Идем на полянку (берегитесь демонических овец), берем форму Меча с вампирской регенерацией.

2)Справа от взора Голдо видим небольшой путь (по нему тащили мешок с золотом, отнятый у Жнеца), идем, видим Алтарь маны, чуть левее него, закрытый камнями путь с кучей бомб внутри, идем вдоль стены налево, видим небольшую щель с несколькью маленькими минами - прихвостни не протиснутся, кидаем сгусток огня (F1) - идет цепная реакция - путь открыт, в небольшой комнатке справа - форма Доспехов с огненной аурой.

0

А ДЕ ФОРМУ ДЛЯ ЩИТА НАЙТИ???????????

0

Какого щита ? Там есть токо всё оружие и броня со шлемом )

0

а как лабиринт в 5 аду пройти?

0

А там поджигаешь людей, и пока они горят корни ослабляются, потом выходишь в такую большую комнатушку, и там в её конце будет сидеть тот десяти метровый болван, что кричал: "Юлия-Юлия-Юлия...", перед смертью. Короче, там по кругу будет развешено человек 8 что ли, точно не помню сколько, твоя задача обстоит в том, что бы разбросать красных так, что бы они регулярно поджигали тех фаер-мэнов, и когда одновременно все загорятся, появится вышибала из клуба "Бездна Ада", которым заправляет "Забитый Л0х", ой, то есть "Бог", не суть да дело, ты одним мощным ударом привлекаешь внимание этого скелета, так, что бы он с разгону понёсся на тебя, а не перебивал по одиночке твою беззащитную свиту, и стоять надо конкретно перед Каном. После того, как чудище разобьёт самого великого и ужасного, не заморачиваясь на вопросы кана по поводу того, полюбит ли его Юлия таким, проходишь далее, и там будет много каторжников, которым предполагается гореть. Значит тебе же придётся поискать рычаги, для раздувания пламени, как только все фаер-мэны будет гореть, откроется дверка в храм самого великого и ужасного, "Ой, как его там?". В самом логове тебя ждёт парочка сюрпризов, например его неуязвимость. Для того что бы его одолеть тебе потребуется: Пара часов свободного времени, 3 чашки кофе, мягкая подушка под сиденье, ну и разумеется смекалка. ну или ты просто можешь спросить меня как это делается. Так как мочить его очень просто, надо лишь одним приближением к нему заставить его навернуть тебя своей головой, да так, что бы его пустой качан застрял в земле, как только это произойдёт - сразу шли зелёных в атаку, после того, как он изымет голову из земли, ты должен мгновенно отозвать свиту к себе, и плотно прижаться к стенке. Как только вокруг него появится жёлтое сияющее кольцо(это будет сигналом его ярости), он начнёт биться головой об стену пытаясь хоть как нибудь тебя покалечить. Твоя задача зайти за левую калону, что будит стоять в комнатушке, и позволить ему своей башней снести эту постройку. Стоит заметить, что в этот же момент тебе высветят показательное выступление с правой колонной и шутом, пропажу которого в башне ты уже заметил. За тем останится только лишь проделать тоже самое с задней колонной и всё, поздравь себя браток, ты прошёл игру "Overlord" старина.

0

Такое чувство, что я тут один.

0

Это локации, которые даются, после того, как ты проходишь определённый уровень (эльфов, гномов, полуросликов...) Их называют АД.

4-ый АД - там что-то наподобие спектакля, который смотрит главный эльф

-1

ребят что мне делать когда я нажимаю shift в игре то на некоторых людей я не могу поджечь!

-1