на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Рецензии , впечатления , мнения . Overlord

Воздержусь от пространных комментариев , но Overlord приятно удивил меня отличной графикой и действительно красивым ( а не красивеньким ) , отлично проработанным миром . Даже не являясь полноценной RPG , игра способна увлечь любого приверженца " чистой " RPG игры , не взирая даже на ярковыраженную консольность с примесью аркады .
Послушаем мнения игроков : )

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игра - ШЕДЕВР,10/10.Мне всё в ней понравилось.

1

согласен мило
хотя к чистой рпг как таковая не относиться, но игра хорошая, подписываюсь

0

Хорошая игра,с юмором.: ) Черным.

0

Отличная action-RPG, одна из лучших за... за лето! Очень самобытная и оригинальная. Полностью согласен с оценкой Игромании в 8.5/10.

0

Игра СУПЕР но я немогу пройти далее в локаци "Золотые холмы-проход" помогите плиз

0

Прикольная вешь,притом системные требования не очень высокие на моем FX5700 идет отлично!

0

игру прошол полностью
очень понравилась! Интересная задумка.

0

Хорошая Action-RPG, приправленая лошадиной дозой черного юмора. Прошел игру с удовольствием!

0

никак не пойму как заманить Джуэл в ворота в пустыне. Через заставы гоблинов она пробегает...

0

Очень хорошая игра. Мне показалось что портированая с XBOX 360. Не так ли?

0

Очень прикольненькая игра про Зло. Лично мне понравилась.

0

Понравилось хоть гдето мно за зло поиграть ди ище он в конце побидит Жесть!!

Найт а я несогласен с оценкой моя 90%!!

0

игра хоршая..и самое главное оригинальная!

0

детализация локаций на высоком уровне,
только уровней маловато - даёшь разнообразие!
и мало на арене врагов
- щас фсех вынесу и снесу с винта шедевр
- делать в этом маленьком и добром мире нечего.
мне игра напомнила Червякофф ...

кстати, спс русским разработчикам с американской земли за хорошую графику
:)

0

Зашибись. Я уже зашибся и ох… очень рад.

0

Мне очень понравилась. Хотя нет, она и щас нравится. Но Я до сих пор ее не прошла до конца. То времени не хватает, то что-то с жестким, то новая конфигурация у компа, то патч установила, а игра решила не запускаться. Уже со счета сбилась сколько раз начинаю с самого начала=(
А вот то, что предоставляется возможность играть за Зло, самое то=)

0

Добра гра!!!не хіт року але хіт Літа 07 так точно!!Приэмно здивували графіка хоч і на мультяшний манерюЦікава історія та маса Варіантів кінцівки!До мінусів віднесу хіба що сейвення,яке змушує привязуватись до порталів,та нехватка карти А ТАК ДОВОЛІ НЕПОГАНО

0

Хорошая игрушка с оригинальной графикой.

0

чуваки если я не люблю rpg стоит брать игрушку.

0

Отличная игруха. До вхождения в форум я прошел игру 2-3 раза. Мне не очень понравилось то что миньоны подбирают на поле боя любое оружие или броню :-(. Зделали-б так чтобы можно было самостоятельно их вооружать, ковать для них броню, нет сделали разрабы что подопечные берут все что блестит.

0

всё прикольно, тока не пойму нафига наружность башни переделывать, если её снаружи никак не посмотреть!

0

Анаксогор, точно сказано. Зашибись, только сам в лепешку не расшибись.

0

Игра просто СУПЕР!!!Все РПГ нудные,а это-БОМБА!Играл еще прошлым летом,прошел несколько раз подряд!
Зделали-б так чтобы можно было самостоятельно их вооружать, ковать для них броню, нет сделали разрабы что подопечные берут все что блестит
Плюспитсот!

0

игра представляет такое удачное сочетание как отличные оценки-хорошая игра-высокие продажи

0

Hemit +100000.
Я тож не понял нафиг тратить тыщу на то чего нету ????

0

Одна из самых прикольных и оригинальных игр в которые играл!

0