на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Советы и тактика, секреты и прикольные глюки

Всем привет, в этой теме пишете о советах и тактике по убийству противников и прохождению заданий, о секретах которые вы нашли и просто... о прикольных глюках.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

А у меня покруче было, Hemit, ты оборжешся. Играл в райской вершине, зашел в город, перемочил четырех рыцарей и преподал урок молчания ордену тишини, потом пошел пробиваться через зомбаков на площадь где горожане в зомби превращаются. Я с горожанами не стал говорить, телепортнулся в башню и вышел из игры. Через некоторое время снова играю, иду на тоже самое место, говорю с горожанами, после того как они превратились в зомбаков я на них послал миньонов и... они их проигнорировали, потом зажал "shift" и понял... что эти зомбаки мне друзья! =O

2

урааааааа, я нашёл 6ой цилиндр здоровья. он находится в углу пустыни, но чтобы туда добраться надо убить штук 5 песчаных червей.

2

тем более черви заново не появляются, вроде, а сундучки-то появляются.

2

тактика для Арены.
неважно какое у вас оружие, вам понадобятся только синие (6-10 душ) и коричневые черти (все остальные).

на самой арене около входа увидите прямую полосу - эта полоса отделяет зону безопасности - за нее жуки не ползут.
в зоне безлпасности ставите синих.
сразу за ее пределами коричневых.
дальше - приманиваете жуков.

при раскладе 10 на 40 вся арена сводится к двум пробежкам около жуков, остальное за вас делают браунсы, а дохлых браунсов лечат сзади стоящие синие черти. собираете шары и сваливаете

2

местность где обитают черви то же довольно богата, я с лекгостью убивал червей и брал себе денюжки из сундуков и у меня за один заход по зоне прибавлялось где-то 1.000-1.500, а может и больше, но я уже давно играл так что точно сказать не могу...

P.S. я сильно ошибся за один заход я собрал от 15000 до 16000, а в золотой шахте всего лишь 1000-1500...

1

да, Рубория, а черви появляются, но их меньше чем в первый раз, чтоб сокровищница в замке была полной нужно чтоб было 30.000))

1

Козу? Если ты про девушку, которая постоянно от тебя убегает, то надо в проходах ставить по 1 миньену, гонять её так, чтобы кроме как к порталу у неё другого пути не было.

Дверь в подземенлии вроде как не открывается, но откроется пролом в стене.

1

большие лягушки самого лорда не атакуют, только прихвостней.

0

Совет: валите гиганских слизняков с помощью зеленых. В шахте самоцветов надо брать как можно больше гринсов, по моему мнению это самая богатая локация.
Глюк/совет: жуки магма, паффы и дазлеры используют спецспособности. Нужно пользоваться таким случаем. Жуки этими способностями могут убить друг друга.
Секрет: Если у тебя мало денег, можно запастись зелеными и отправляться в локацию "шахта самоцветов". Там можно зарабодать бабла до чертиков. В каждой бочке можно найти от четырех кусков золота. Но буть осторожным, после прохождения этой локации там очень много гиганских слизняков.

0

Глюк: После прохождения локации "Храм богини-матери" там появляется много тролей. Я встретил четверых. Двоих убил в начале, а двое были... дружелюбными. Как я перед ними не красовался они мне врагами не стали (против них миньонов не посылал).

0

Я его тоже нашел. Находил и в прошлый раз.
Или то глюк, или случайность: Пришел в пройденую локацию "Строительство нового храма", и нашел дружественное чудовище-каток (Я его так называю, те каменные чудища). Он наверное спал, но когда я к нему подошел, он меня проигнорировал.

0

Felic, Hemit, прекратите ссориться! Прекратите драться, как кошка с собакой! Все должны жить дружно.

0

Diccuric, местность где обитают черви то же довольно богата,
Это наверное Пустыня Рабориан.

0

и еще баг:
в пустыне (в деревне) в том месте, где две стены, мешающие для прохода чертей со статуей матери эльфов, не обязательно сначала загонять девицу в портал, можно чертей (бурых) вызывать на зажатой кнопке - от 1 до 3 стбильно залетают между стенок.
далее - дело техники.

0

Привет всем . Помогите плиизз не могу понять приплываю в какой-то храм там есче нужно ворота открыть два ключа нашла нормально а третий с корабля не могу стащить миньены залезают в трюм а ключ поднимать не хотят что делать.

0

vera2517
если я правильно понял- это вторая часть. Насколько я помню, там ключи не нужно перевозить на корабле, а перетащить в такой круглый разъем на том же острове где ты нашла ключ, это место подсвечивается на карте(нувнизу слева). Если какие-то глюки пробуй перегрузиться, поможет.
Надеюсь помог))

0

пивет всем подскажите плиз как в пустыни рабориан убить чудище который вылезает из песка

0

надо чтобы оно съело жука который взрывается

0

Та не, не его... Ту малую, которая вечно убегает...

Да, насчёт двери, она открывается только в начале, при обучении.

0

ребят подскажите пожалусто как переспать с госпажой

0

Подскажите, у меня не ставится метка для прихвостней, могу ставить только в подземелье башни

0

Майя1009
Думаю поздно уже, но если вдруг нет, то не могли бы вы подробнее описать проблему

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ нада попробавать

-1

Есть ещё богатая карта это донджон ангелов там где между тёлками выбирать.от 4000 до 6000 тысч,а главное безопасная самый сильный враг на ней это ЖУК.Несколько раз походил новый меч и все миньёны целы.

-1

Зелёные миньоны + Berserk spell (миньоний спелл 2 уровня либо самый крутой злой миньоний спелл) -- урон такой что я за пару секунд замочил Ролли, Кана в последней стычке секунд 10 мочил, а wizard'а вообще примерно за секунду замочил (у меня там ещё было 397% вооружения)!!! Серьёзно я не преувеличиваю!!!!!!!!!!!!!!! А маны на это вообще только 20 единиц (2 деления) потратил. Ахринеть, да?

-2

А ЧТО ЗА ПОДЗЕМЕЛЬЕ В БАШНИ ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРДЦЕ БАШНИ ТАМ ЕСТЬ ДВЕРЬ А ОНА ОТКРОЕТСЯ

-4

ПРИВЕТ ВСЕМ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОЙМАТЬ В ДЕРЕВНЕ РОБОРИАН КОЗУ КОТОРАЯ СКАЧЕТ С ДОМА НА ДОМ

-5

ПОЦИ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАМА КАК АРТМАНЕУ НАБИЛ 3000000 ЗА 5СЕК
И ВОЛШЕБНИИКА Я ДВА ДНЯ НЕМОГ ВИЙГРАТЬ

-5