на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Вопросы по игре

Вопросы по игре Overlord, не относящиеся к вопросам по прохождению и техническим проблемам.

Предыдущая тема

Комментарии: 102
Ваш комментарий

У меня тоже вопрос по кузнице:
1) при прокачке оружия как действуют улчшения "урон" и "критический удар"???
2) что лучше качать?
3) как узнать изначальное значение этих параметров?
4) насколько критический урон сильнее обычного и как его распознать?

1

Как взломать через ArtMoney ,она у меня не открывает процес

0

Как на стандартной раскладке управлять чертями "вручную", на геймпаде понятно и удобно ,но из-за этого пришлось отказаться от просмотра вторым стиком ,неудобно играть.

0

Всем привет!
В лиц. версии (Бука) сохранёнки не работают. Игра их не пишет и прямо говорит об этом.
....расы! Локализовали мля!
Лекарство есть?

0

Название профиля пиши английскими буквами.

0

чёт я малость недоганяю, скоко миньёнов над затопить в кузне чтоб броня выгледела по человеччиски...?

0

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ НАМ КТОНИБУТЬ!!!МЫ НЕЗНАЕМ!!!ъ


опишите мне подробно...как?...где? обгрейдить прихвостней...довать им новую бронь пухи и тд. и тп.

0

MrAl
Спасибо, уже допёр.
Локализаторы, млин!

0

ГИГАБАЙТ
оружие для миньенов надо подбирать на земле. Они от убитых врагов остаются.
Позже сможешь прокачать, когда хозяйку выберешь.
fate100
я оружие вообще почти не прокачивал и нормально игру прошел, главное чтобы миньены прокачаны были(коричневые к концу игры 300% были).

0

я знаю, у меня уж есть хозяйка...роза...так как прокачивать прихвастней?помогите!!!

0

а ты уже вибирал между ней и другой, брюнеткой. Когда выберешь, то в замке, на втором этаже где сам замок модернизируешь, можно будет слегка улучшить миньонов.

0

неа я невыбирал...а как выбирать то?...а как миньёнов абгрейдить то? я весь замок проабгрейдил...где найти остальные две плавильни?

0

где найти гнездо синих пихвостней ?
3 часа искал в небесной обители, нашёл но там эта пещера зелёным дымом ограждена не могу туда попасть

0

spec-100
Сначала надо взять зелённых миньонов в эльфийском лесу, потом зелёными рассеять зелёные пары и пройти дальше.

0

ГИГАБАЙТ
Потом в игре ты дойдёшь до места, где придётся выбрать между двух хозяек, одну.

0

CeLtic
скажи где взять эти зелёные миньоны.

0

Блин, где достать все плавильни? Одну нашел в деревне, а остальные где?

0

одна у гномов, а последняя, по моему, в последней локации(точно не помню)

0

Народ!!!!! Хелп плз!!! Где найти статую матери для эльфов ??????

0

я в ужасе, не могу ни где найти в и-нете редактор к Оверлорду!

0

Статуя матери эльфов в локации у гномов

0

подскажите пожалуйста, у меня чувак в начале игры был нормально в красную накидку одет , а теперь на нем какие-то драные лахи!!! не могу понять в чем дело? (злобность-23%)

0

подскажите пожалуйста, у меня чувак в начале игры был нормально в красную накидку одет , а теперь на нем какие-то драные лахи!!! не могу понять в чем дело? (злобность-23%)

0

люди помогите!!!! выложите кто-нибудь пожалуйста описание всех заклинаний, желательно со значками. а то у меня вся игра на русском, а заклинания на английском(((( я не знаю какое для чего((((

0

ОГНЕННЫЕ ЗАКЛЯТИЯ
Уровень 1: Шаровая молния
Огненный шар поразит указанную Вами цель, при этом она может не просто получить урон, но и загореться. Чтобы бросить несколько огненных шаров, нажмите и удерживайте клавишу Е.
Уровень 2: Огненный луч
Огненный поток, хотя и бьет не так далеко, как огненный шар, наносит значительно больший урон врагу.
Уровень 3 — Зло: Инферно
Все вокруг указанной цели оказывается объято бушующим пламенем.
Уровень 3 — Добро: Возгорание
Все враги вокруг цели оказываются объяты огнем, который уничтожит их,
но не тронет ничего другого, дабы не испортить Вашу репутацию.

ЗАКЛЯТИЯ ВЛАСТИ
Уровень 1: Вялость
Заклятие замедления прерывает действия противника и мешает ему двигаться.
Уровень 2: Суматоха
Заклятие смятения рождает хаос в сознании врагов, заставляя их делать случайные поступки — например, атаковать друг друга, или атаковать Вас!
Уровень 3 — Зло: Предательство
Враги в радиусе действия заклятия будут нападать друг друга.
Уровень 3 — Добро: Покорность
Никто из врагов в радиусе действия заклятия не атакует Вас или Ваших прихвостней.

ЗАКЛЯТИЯ ЩИТА
Уровень 1: Щит
Отталкивает любого, кто подойдет слишком близко к Повелителю.
Уровень 2: Ударный щит
Работает как обычный щит, но вдобавок наносит урон любому, кто подойдет слишком близко.
Уровень 3 — Зло: Адский щит
Любой враг, кроме самого могущественного, приблизившись к щиту, будет отброшен, парализован, поджарен и уничтожен (и так произойдет с каждым, пока у Вас не кончится мана)!
Уровень 3 — Добро: Убежище
Этот щит непроницаем для врагов, но в то же время, он не примнет и травинки.

АДСКИЕ ЗАКЛЯТИЯ
Уровень 1: Гнев
Увеличивает силу и выносливость всех Ваших прихвостней.
Уровень 2: Берсерк
Действует подобно Гневу, но теперь Ваши прихвостни набрасываются на любого, кто встретится им на пути.
Уровень 3 — Зло: Легион паники
Усиленная версия Берсерка. Теперь ничто не устоит перед Вашими прихвостнями!
Уровень 3 — Добро: Легион чести
Некоторые из Ваших достоинств переходят к прихвостням, и те, даже получив небывалую силу, атакуют только врагов.

0

народ помогите!! где найти заклинание подавления воли 3 уровня(я играю за доброго),а то все локации облазил,нигде найти не получается,если че игра у меня пройдена

0

2 Vovchik101: Что-то такое вроде было в развалинах, которые справа, как только выходишь из Спри в сторону нор хоббитов.

0

а чё в артмани про ни фига не взламывается ? тренера тоже не работают ?

0

Как пройти эльфов? Я нашёл синих, и у эльфов кода идут корни в воду, и на другой берег. Там стоит штука чтоб открыть мост, а эти козявки не хотят идти. Как их послать?

0

кароч: выбираешь синих, смотришь на колесо, нажимаешь шыфт и 4 раза нажимаешь ЛКМ.

0

Извините, может пишу не в тему, но у меня пара вопросов.
1. Можно сделать самостоятельно мод (аддон, дополнение) к Overlord?
2. Будет ли редактор на Overlord?

0

насколько я знаю свои моды можно делать только в san andreas и oblivion.

0

Hemit, я понял. А что с редактором? Может он появиться, или уже появился?

0

Hemit
Ты читать не умеешь? Яж грю они тупят, как проблему решить?

0

Максимилиан, врятли, было бы уже модов дофига .
Wering 07, если у тя пиратка то такое часто будит, попробуй с раннего сохранения.

0

Hemit, а как разрабы делали RH? Видимо, с помощью редактора. (Извините если пишу не в тему).

0

может быть, всё может быть...

0

Для тех, кто взламывает бабки - пользуйтесь Omatic'ом - на "Ура"!

Народ,
есть где-либо информация какой урон наносят стандартные оружия (меч, топор, булава)?
Или в принципе, где можно посмотреть стандартные значения эквипа?

0

ребят то ли туплю то ли просто пропустил когда говорили как переключать магию?взял огненое заклятие щит ослабление и и адское стоит только огненная стрела а как магию переключать в настройках клавиш управлений нет

0

connor1234567 чтоб бабло поднять можно и трейнер использовать :-) а если не работает значит он плохо искал nbIXTa4eK у меня всё работает смотрел???? по крайней мере для версии 1,0 я находил
есть где-либо информация какой урон наносят стандартные оружия всё зависит от миньонов -сколько сварил и каких (красные- урон огнём коричнивые-физический) и конечно от апгрейта кузницы. За спиной кузнеца стойка с твоим оружием и доспехами если не ошибаюсь то там и можно урон посмотреть.
antonidos клавиши F1 F2 F3 итд А так-же в папке с игрой фаил Config.exe жми и назначай ))))
Wering_07 никак они не тупят -по синим корням они не ходят пока корни не обрубиш они туда не пойдут
Посыл миньонов---есть три варианта №1 ЛКМ и они сами выбирают как что и куда идти №" Шифт ЛКМ+ПКМ и двигай мышью №3 Q(по умолчанию) "появляется палка выручалка" зажимаеш Шифт=лкм=пкм и водиш мышью. В той локации для прохождения тебе понадобяться ещё зелёные которых можно раздобыть пойдя на право от портала но в начале там будет мешать тебе корень и придётся делать крюк.
Jerk одна у гномов в пивоварне на втором уровне другая в замке в который попадаеш через канализацию кишашьую зомби и наполовину затопленную водой.Там чобы попасть в канализацию нужно отодвинуть колонну синеми миньонами (10шт) Ну вообщем плавильня находиться не далеко от выхода из замка с права но чтобы до неё добраться тебе потребуються красные миньоны.Вызываеш красных,возвращаешся в замок через проход от куда ты вышел и с лева будет завал к двери в огне дальше разберёшся.

Народ хелп !!!!! установил аддон Raising Hell офицальный от Буки с виду всё путём: появилась возможность гамать по сетке и инету ,появилась полная руссификация ,миньоны стали говорить на русском странными мужскими голосами(ихмо по английски они говорили реалистичнее голос был тоньше и забавней особенно радовал ШУТ а ша бурчит странно чуть ли не хуже Володарского))))))) А вот квестов не добавилось.
загружаю профиль с последнего сейва в самом конце игры перед убийством мага,а дополнительных заданий нема(((( убиваю грёбанного мага в триклятый раз далее титры и шандец!!!
Опять двадцать пять . загружаюсь если не идти в подвал телепортируюсь в любую др локацию а там всё по прежнему -ничего не изменилось со времени моего прохождения!
Да что за аддон такой??? если в обливионе ставиш аддон то там сразу появляется то-то,то-то. А Raising Hell весит больше чем оригинальная игра аж целых 4гига.
ну просто не верется что он всеголищь добавляет возможность играть по сети.

0

В чем разница между просто оверлордом и оверлордом райсинг хилл. А то мне диск дали, а игра устанавливается только с расинг хилл

0

немогу найти куда идти мне надо убить голда и его зверушку все пути идут назад или хотяб скажите в какой локации искать и мне ещё надо пивоварню и защищить синих от птиц

0

ой, здравствуй, 93!)) ну нифига, сколько у тебя вопросов накопилось! пройди обитель, потом к голду, там локация после пивоварни будет.. с синими несложно было, не помню правда, где это было, не подскажешь?

0

Saints Russia
пройдешь оверлорд и сразу поймешь, где начинается рейзинг хел)))

0

кхе, ладно, я тут одна тусую, ну ладно))) но все равно надо было где-то написать: в аду полуросликов привязалась ко мне сумасшедшая овечка, которая по идее должна бзрываться, а она ко мне подбегала и начинала щипать травку, прошла со мной почти всю локацию)) я ее даже назвала, то есть его, Tim =))))) жаль что в башню он со мной не портанулся, хоть я и поставила его на телепорт))) вот такая прелесть

0

ChristyTG
а почему овечку миньоны не убили?

0

после захвата уже пришла туда)
там еще круто генерятся полурослики рядом с тем местом, где первый раз сумасшедшие тыквы встречаешь)

0

челы подскажите как играть в него по сети

0

Огненая там где и 3 плавильня (у гномов ) , подчинение тоже у гномов , там слева от входа в пивоварню гномы бухали , иди туда и увидиш дальше подём к статуе , там гномы с пивом готовые , бабло , и заклинание .

0

1993 ! Шоб спасти синих надо своими синими отманить птиц на землю и убить коричневыми . А всё остольное не открывается пока не пройдёш Небесную обитель ))

0

А как по интернету играть?

0

подскажите пожалуйста!Где находиться легион паники?

0

У меня тоже вопросик есть - чем отличаются например стальные доспехи от таких же из прочния :) ? Никаких статов почему-то нету, кроме того сейвы настолько хитрые, что сделав новые доспехи и потратив бабло, я не могу откатиться назад - автоматическое сохранение... или я чето не пойму?

0

_Cartman_
На доспехи из прочния тратится большее кол-во миньонов и поэтому в этих доспехах ты станешь сильнее чем в обычных доспехах. В обычном шлеме кол-во миньонов увеличится если память мне не изменяет на два, а в шлеме из прочния на 10. Чувствуешь разницу?)

0

Народ Здесь кто нибуть ещё остался?????

0

Может кто нибудь сказать как подчинять крестьян и у меня вначале только одно заклинание скоро ли будут другие

0

У кого нибудь есть сейв когда госпожа Роза в замке появилась

0

Народ Подскажыте Плиз Где Третяя Плавильня???Уже всю Игру Прошол а Никак Её НЕ Могу НАйти)))))))!!!!!!!!

0

Skripkin94
Слабо самому пройти игру?
OverLord-SaMan
Третья плавильня в третей шахте)) Короче не доходя до замка Голдо поворачиваешь налево и идешь в место где много огненных жуков, потом заходишь в пещеру и вот она!)

0

Помогите кто может у меня такая проблема после мисии План Гнарла он гаварит типа ждите пака прихвосни дойдут до портала я жду жду и не чё не происходит я все мисии уже прошол патом План гнарла прошол теперь лазию по миру незнаю чё делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

0

помогитееееее я застряла((((((( в пропасти пиков небес,где нужно скосить траву сером Уильямом,что делать я уже неделю сижу и немогу не как найти выход((((((((((((((((

0

Obscoor
Короче так, ты отправил прихвостней в статую матери богини?
Да, значит, проходи остальное. Скоро Гнарл скажет, что прихвостни нашли портал и отправляйся в Руборийскую пустыню.
YULYA-RODENKO
Я уже в ЛС написал.

0

народ помогите с заданием "как пробраться на другую сторону горы" ни пойму чё там делать вообще

0

Всем ПРИВЕТ))) Подскажите пожалуйста, я взял все заклинании второго уровня, когда появляюсь где то на другой локации они всё нормально(там картинки другие показаны в отличии от первого), когда я выбираю какое либо заклинание картинка этого заклинания меняется на первый уровень и магия силой тоже первого уровня!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

когда я выбираю какое либо заклинание картинка этого заклинания меняется на первый уровень и магия силой тоже первого уровня!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Всего в игре 12 заклинаний. На клавиатуре выбор заклинаний осуществляется с помощью клавиш от F1 до F12. Попробуй последовательно их понажимать.

0

Джек Уолтерс, большое СПАСИБО))) как то не обратил это внимание.

0

Я прошёл игру несколько раз! Если будут проблемы пишите в личку!!

0

Toreno
где синие прихвости не могу найти весь эльфийский лес облазил опишите подробно где они PLEASE!

0

Toreno где синие напишите не могу найти их никак

0

9lcTPe6
возможно ты скачал трейнеры не той версии которая у тебя игра ну у меня тоже они не работают

0

Подскажите пожалуйста, где находиться логово гномов 2 дня уже его ищу(

0

ау люди помогите пожалуйста

0

AlEx2222222
Синие возле Небесной Обители (в болоте).
Lisi21
За эльфами

0

я наделал прихвостней через артманию и теперь игра вылетает когда перехожу из какойнеть локации в башню... и не могу исправить. может кто чтонеть подскажет

0

Люди кто небуть может мне помочь мне надо найти Адское Заклятие 3 уравня?)плизззззззззззззз

0

Плизззззззззззззззззззз подскожыте!)))

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ НАДО ОЧ УЖЕ УСКАЛ ВЕЗДЕ НЕ МОГ НАЙТИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НАЙТИ.

0

БУДУ ОЧЕНЬ ПЛАГАДАРИН!!!!!!!!!!!!!!

0

Точно не помню, но вроде бы в Золотых холмах. На этапе перед входом в пивоварню (Вход со стороны форта, а не крепости). Нужно идти налево, там будет холм на холме заклятье.

0

стоет для лорда звукавую карту со звуком 8.1 покупать!

0

Тимашл
Тебе сюда http://forums.playground.ru/overlord/162778/

0

А где на Золотых Холмах найти статую богини эльфов где именно

0

Mrcrash01
Ищи на локации Форт. Перед входом в пивоварню слева будет мост деревянный,его не пропустишь. Дальше налево, там увидишь проход.Будет ролик и Гнарл все объяснит.

0

Ребят помогите пожалуйста,у меня миньёны залезли в статую богини-матери их глаз забрал и все,дальше хз что делать все миссии выполнены,подскажите

0

всем привет друзья у меня вопрос почему в оверлорде нет конец

0

Привет всем )
Помогите мне !!пытаюсь пройти игру уже во второй раз !почемуто то не появляются новые задания!что делать ?

0

У меня проблема как пройти влажный лог там где нужно послать синих сквозь гейзеры что нужно нажимать чтобы их провести

0

Sdxxx
Если не менял управление, то нужно зажать обе клавиши мыши, и потом уже двигать мышку в нужную сторону. Как-то так)

0

Только что посмотрел геймплей игры на PS3 и в отличие от этого короля, PC и Xbox 360 - Absolute Sucks, по ОДНОЙ простой причине = Мини, Сука, Карта на PlayStation 3, и по мнению разрабов, PC Xbox 360 - платформы настолько дерьмо, что они НЕДОСТОЙНЫ МиниКарты!!! Это как в Spider-Man: Web of Shadows это по всяким эффектам, PC очень сильно кастрировали, пытались сделать обрезание, но разрабы были под мухой и отрезали "половой оргАн" ПОЛНОСТЬЮ!!!

P.S.: Убедительная просьба НЕ блокировать за моё мнение.

0

Убейте меня , не пойму , чем " Вопросы об игре " отличаются от вопросов " по прохождению " ))

-1

Извиняюсь за вопрос, но либо я нуб, либо ещё чего.Вопрос, какого хрена не действуют тренеры в Overlorde RaisingHell лиц. от Буки.Помогите пожалуйста, буду благодарен. Заранее спасибо!

-1

А если взламывать через артманию, то выкидывает из игры(((((((

-1

Не могу убивать людей бить я их могу но иконка с жизнями не высвечивается прошу кто знает что за причина не могу пройти игру

-2

Не могу убивать людей бить я их могу но иконка с жизнями не высвечивается прошу кто знает что за причина не могу пройти игру

-2

Не могу убивать людей бить я их могу но иконка с жизнями не высвечивается прошу кто знает что за причина не могу пройти игру

-2