на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Вопросы по прохождению игры

Все вопросы по прохождению задавать только в этой теме. Вопросы в других темах будут удалены.

Комментарии: 159
Ваш комментарий

Рэйсинг Хелл 2-ой этап (где мэлвин дух и внизу овцы)

1

я нууспеваю прострич газог в Бездной небесной Обителя
Помоги те плиз?

0

HOUSSE
шифтом выбери эту.. ээ.. газонокосилку, после того, как пошлешь к ней миньенов, зажми обе кнопки мыши и начинай косить)
поставь оверлорда напротив балкона, чтоб было видно все грядки, или что там у них растет. начинай косить от балкона к оверлорду, потом переходи на ряд слева и змейкой вверх-вниз, справа налево)) только оперативненько, тогда уложишься секунда в секунду. шифт и обе кнопки мыши, само собой, не отпускать)

0

Спасбо Большое уже прошол!
А теперь незнаю што делать со слезниками они лезут и лезут!
Пробивал мешей загнать так они на меня нападают либа туда лесть нехотят!слизь чищу постояну слиз возле дири миши все равно не идут!

0

так, ну тут несложно: надо поставить коричневых рядом с тем местом, откуда лезут крысы, красных (побольше) на лестницу, чтоб они могли фигачить вылазиющих слизней, и постоянно убирай за слизнями) и все))))) в один прекрасный момент телки тебя пропустят!))))))))))

0

Не могу пройти первую адскую локацию, портал в которую в "Слепых Холмах" находится. Там есть водоём, через него нужно пройти, но ни красные, ни бурые не плавают. Это сразу после убийства Мелвина. Подскажите, пожалуйста.

0

не лезь туда сразу))) пройди все по порядку) еще зеленых и синих надо найти))))))

0

холмы спелые, а не слепые по-моему)))

0

Хорошо, а куда тогда мне идти? Из текущих заданий только:
1) Разобраться с этим порталом.
2) Найти госпожу башне.

Всё. Куда идти? :)

0

в деревне,есть крестьянин который орет типо в замке пожар,идешь в замок и находишь госпожу,а дальше разберешься

0

ворота, которые на дальней стороне города, тебе туда, потом у тя будет телка!) а с порталом разберешься потом, когда мочканешь кучу народу и соберешь всех чертей %)

0

Спасибо. А может кто поделится ссылкой на описание действий, чтобы стать на 100 % "злым"? И какие бонусы это даст?

И еще вопрос:
Каким кодом/программой можно насобирать побольше прихвостней для апгрейда? А то фармить их придётся очень долго...

0

John West
Скоро пост с анализом выпущу. Сюжетный выбор:
1)Оставить еду себе (убить крестьян и отнести её в Башню).
2)Сжечь Священную рощу при выносе тотема (просто используй либо красных, либо огненное заклинание. Если ты случайно вынес, не уничтожив, то можно вернуться и сжечь).
3)Выбрать Елену (взять её кровать).
4)Уничтожить эльфов (после битвы с Голдо выбрать золото).
5)Забрать статую себе (с помощью Синих убить эльфов).
6)Разделаться с крестьянами после освобождения Кутеж.

Действия, которые нужно понять самому:
1)Убить крестьянина или жителя.
2)Убить крестьянина в Кутеже.
3)Убить 20 крестьян и жителей.
4)Убить 100 крестьян и жителей.
5)Убить 500 крестьян и жителей.
6)Устроить карательную операцию в Кутеже (убивать восставших крестьян, пока они не сдадутся).
7)Забрать в рабство 10 девушек (только после 1 рейда).
8)Убить 10 девушек.
9)Убить 10 живых эльфов.
10)Разрушить дома в Кутеже.
11)Разрушить дома в Небесной Обители.
12)Устроить драку на постоялом дворе (просто ударь кого-нибудь).
13)Моё самое любимое. Перед боем со слизнями открыть клетку с эльфами, чтоб слизни съели их.

0

подскажите плиз. я застряла в лесу там где надо уничтожать корни. уничтожила первые 3(первый был за углом, 2 после того как нашла зеленых прихвасней и 3 там где были какието большие кабаны). дальше все излазила немогу наити ничего. говорят нада найти синих прихвасней и тоже не могу найти. 3 часа ползаю по этому лесу. подскажите куда идти

0

Подскажите пожалуйста, как перевести миньйонов через гейзер?

0

зажимаешь две кнопки мыши и переводишь) просто надо уловить момент, чтоб провести и все

0

Подскажите , как заставить работать эту штуку для отчистки пола? в локации Ада где надо Вильяма пасадить чтобы он полы помыл от остатков слизняка......я не могу поймать вильяма(((...заганяю туда красных меньёнов а они тока огнеными шарами кадаюца в него...что делать?

0

ненадо разобрался.....там аказца зеленых надо по пентаклям раставить......а потом красными забрать вильяма ))))

0

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВЗЯЛА ТЕТКУ В ПЛЕН ПРИШЕЛ КАКОЙТО МУТАНТ С ОДНИМ ГЛАЗАМ И ЕГО НУЖНО УБИТЬ.ДВЕХ МАЛЕНЬКИХ Я МОГУ УБИТЬ А ГЛАВНОГО НЕМОГУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

0

Почему не можешь? В чем проблема-то?

0

я незнаю а скажите как его удить?? пожалуйста.или сночала нужно все остальные задания выполнить ?? а ????

0

а как его нужно убевать.там говорят что нужно завраться выше я становлюсь на такую хрень (на деревянную прошадку что ли ,возле забора ) там где

большой этот монстр с одним глазом маленьких двух я удила а главного не могу. МАЛЕНЬКИХ ДВУХ ЛЕГКО Я ПРОСТО БРАЛА КОМАНДОВАЛА КРАССНЫМ

И ОНИ ЕГО ЗАКИДЫВАЛИ ОГНЕМ И ОНИ УМЕРАЛИ ВОТЬ А НА БОЛЬШОГО ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ , ЕСЛИ В НИЗ СПУСТИТЬСЯ ТО Я СРАЗУЖЕ УМЕРАЮ И

МИНЬЕНЫ ТОЖЕ ! ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? КАК ЕГО УДИТЬ????????? ПОДСКАЖИТЕ!!! ПЛИИИИЗ!!!!!

0

http://forums.playground.ru/overlord/559071/

0

алин!
надо его бить, а когда он замахивается, чтоб тебя фигакнуть, сразу отбегать, ато он тебя мигом положит!) впринципе проблем не должно быть. я его прошла раза с 3 наверное, он меня с одного удара клал! Х)
а зеленых ставишь на возвышенности отряд, они сами будут делать, что надо) лишь бы к кану по-ближе. набери побольше их душ, там ж мясо ваще, много их потерять можно.

0

ChristyTG А я его с 1 раза прибил было легко )

0

Ставишь зеленых буквой Q они исчезают.Потои напрыгивают на него.Только нужно побольше зеленых.

0

подскажите как убить каток с шипами он убивает всех миньёнов и меня

0

Я чертят в углу оставил а танк сам уничтожил.После этого кажется из него гном вылазит

0

Сори, не в тему но как заклинания переключать?

0

У меня такой вопрос.Я уже выбрал,одну из девушек и что теперь?Я снова оказался в башне,вроде везде был,заданий не написано.Я не могу понять,я прошёл игру или нет?Хотя бы подскажите,куда идти.Я был и у гномов и у эльфов,вроде всё облазил.

0

У меня такой вопрос.Я уже выбрал,одну из девушек и что теперь?Я снова оказался в башне,вроде везде был,заданий не написано.Я не могу понять,я прошёл игру или нет?Хотя бы подскажите,куда идти.Я был и у гномов и у эльфов,вроде всё облазил.

0

Кто-нибуть знает где можно найти МНОГО ДЕНЕГ Помогите Плиз

0

У меня такой вопрос.Я уже выбрал,одну из девушек и что теперь?Я снова оказался в башне,вроде везде был,заданий не написано.Я не могу понять,я прошёл игру или нет?Хотя бы подскажите,куда идти.Я был и у гномов и у эльфов,вроде всё облазил.
В смысле?Это в первом или в Рэйсинге?Если в первом то ты должен пройти все задания у эльфов(убить оберона) и убить Голдо у гномов потом открываеца портал в пустыню.Похищаеш тётку.Освобождаешь деревню.Убиваешь кана в небесном пике и возвращаешся в башню убивая волшебника

0

4842571241 1.Смени ник (не знаю как)) 2.У гномов. 3.Ты где сейчас ?

0

подскажите плиз где 3 печь

0

У гномов (там всё горит!!)))

0

да обыскал там и не нашел.подскажи конкренее пожаилуста

0

Где обыскал ? Там надо в пещеру заходить . А вобще там рядом куча овец .
P.S. Там же 3 заклинание огня .

0

пожалуйста подскажите как пройти бездну темнолесья, там где нужно пьесу продолжить. не могу вторую дверь взорвать, не один миньён не добегает(((

0

как поймать воровку в пустыне или как окружить?

0

Как открыть двери в храм, который находится в Руборийской Бездне? Там нужно вроде быстро переключить черепа....

0

тут прохождение на скорость: посылаешь 4 миньонов крутить колесо (там где крестьяне стоят) а сам быстро посылаешь миньонов нажимать на эти черепа. дверь откроется только когда все черепа будут нажаты и одновременно с ними будут гореть крестьяне (для этого и надо крутить колесо)

0

как попасть в замок небесной обители???

0

люди.....как пройти ад темнолесья ? дошел до места где чинится ролли , вывел его и стою перед стеной из веток...что делать дальше ?!?!

0

В разделе читов есть прохождение, там по любому есть то, что тебе нужно

0

Люди помогите немогу пройти в RH бездну Heaven's Peak Abyss там где надо постричь траву!!!!!!!

0

Помогите не могу убить мелвина. Начинаю его гасить, а он изчезает. Что делать подскажите?

0

maxstcc2 - в какой части ? Рэйсинг Хелл или просто в Овере ?
Если просто в Овере:
Ты либо читом балуешься (функция убийства с одного удара), либо глюк.
Если в Рэйсинг Хелл - то он не исчезает - а лопается, и бить его там бесполезно - он и так умер ! там надо квесты выполнять, что бы он не лопался зря - а открывал нам проход дальше взрывая стены !

0

Помогите пож) как провести миньонов через гейзеры) что нажимать? заранее благодарен)

0

Подскажите пожалуйста. Деревня с зомби, за телепортом кладбище.Как опустить мост в последнем замке?

0

Помогите пожалуйста!!!!Где найти пивной чайник????

0

Витамин358869 зажми левую и правую кнопку мыши!!!Так ты сможешь управлять миньонами вручную и проводи!!

0

ПИВНОЙ ЧАЙНИК ПОМОГИТЕ ГДЕ ОН???

0

Губит людей не пиво

Возвращаемся к гномам в Golden Hills Pass. Помните вход в Пивоварню (две статуи гномов с пивными кружками у входа)? Теперь нужно отобрать у гномов котелок с пивом, пускай помучаются. Спускайтесь в The Brewery, пройдите к противоположной стороне пещеры, наткнетесь на ворот с двумя пропущенными красными палочками. Вернитесь к входу и к запертым дверям справа, нажмите рычаг у стены (из трубы перестанут бить фонтанчики), из распахнутых дверей выбегут рассерженные гномы. Берите первую ручку для ворота, топайте в другую часть помещения. Проведите миньонов по трубе, разберитесь с гномами и давите на аналогичный рычаг, двери возле лестницы откроются. За ними как раз располагается вторая красная палка, а недалеко от нее и ворот, устанавливающий мост. Вы починили лифт! Крутите красный ворот, полезайте в кабинку и спускайтесь в The Brewery-2. Котелок с пивом прямо по курсу, но чтобы открыть двери, придется перекрыть подачу пива во всех трубах. Для этого ведите миньонов по трубам и давите рычаги. Две штуки, по одному с каждой стороны. Затем хватайте емкость с пивом и поднимайтесь на лифте наверх. Сразу направо и у красного ворота в двери. Поздравляю, вы нашли второй выход из Пивоварни.

0

Привет! Подскажите: не могу никак пройти гейзеры. Не те, где камни надо двигать, а дальше. Гнездо синих уже нашла, несу, а там гейзеры эти. Там по-моему надо как-то пройти с остановками. А как сделать эти самые остановки?

0

как убить червя в пустыне?
лика,с днюхой

0

У меня такая фишка: я играю в Overlord Raising Hell, и что-то совсем завис. Не могу вытащить Сэра Вильяма из ямы, где он горит вместе с какими-то своими слугами, чтобы запихнуть его в поломоечный агрегат и оттереть с пола остатки слизня...-_-

0

я нахожусь в небесной обители и уже открыл один проход с помощью Мелвина, подскажите как открыть второй проход с помощью Мелвина? не вижу че нажимать?

0

помогите,как только захожу в Арену то мана пропадает:(что делать?

0

Может кто нибудь скинуть сейв когда Роза в замке появилась.

0

слушайте я всё обыскал а красных не нашёл

0

и ещё я не знаю как пройти этого толстого полурослика
я не могу их от танца увести
пытался убить музыканта и сжечь пытался но всё бестолку

0

музыканта надо не пытаться убить, а убить - выбираешь и подсвечиваешь его как цель и мочишь игнорируя то, что он подсвечивается зеленым.

А провести прихвостней мимо музыканта в нору к Мелвину - что, совсем никак? я когда первый раз шел - как-то провел не убивая музыканта...

0

помогите найти 10-у служанку
я нашёл:
3 в городе
1 в загоне для овец (около входа в лес)
и 5 где просто пасутся овцы
ну где эта служанка

0

я знаю что я вас всех тут задолбал но где синие за эти полуэльфом-полудеревом

0

как пройти бездну слепых холмов

0

ну помогите
Синие там где ходят зомби,я не помню как называются.
rtdetr
А где именно?

0

Вестник Смерти[Темнейший]
там где мелвин

0

"Часть первая. Пробежав мимо Мэлвина налево, нам нужно добежать до домов полуросликов и, пока Мэлвин нас не догнал, вычистить их, чтобы эта мелочь не путалась под ногами. Мэлвин не будет отвлекаться на нас до тех пор, пока в посудинах, подвешенных сверху, есть еда. Помните, что съесть он может только три из них, после чего лопается, причем изначально третья емкость для еды у него будет между домами полуросликов.

Нас же интересуют каменные ворота с красным знаком возле второй кормушки Мэлвина. Для того, чтобы изменить последовательность еды, нам необходимо сначала получить доступ к каменному изваянию, с помощью которого мы можем поднять блюдо с едой на недосягаемую высоту.

Это баг: пару раз случалось, что Мэлвин застревал между камнями. При этом никакой возможности пройти обратно к телепорту не оставалось, и приходилось терять всех своих прихвостней, начиная сначала этот уровень. Чтобы этого не случилось — лучше всего не останавливаться около камней, когда Мэлвин движется за вами.

В результате Мэлвин после первой кормушки побежит к той, которая раньше была последней, а теперь станет второй в списке. Итак, для этого нам нужно избавиться от агрессивных тыкв на поле. Просто так это сделать не удастся, так как поле постоянно подпитывается мамой-тыквой, убить которую можно, пустив коричневых прихвостней через мостик. Мама-тыква не оказывает никакого сопротивления. Далее расправляемся с тыквами и поднимаем кормушку от Мэлвина. Теперь, когда он начнет очередной променад, — после первой кормушки подводим его к той, которая раньше была третьей, и после этого бежим опускать третью, возле которой Мэлвин и взорвется. Путь открыт, вперед.

В следующем зале наша задача такова: с помощью прихвостней (расправившись сначала с поварами) загнать овец, пасущихся на газоне, в печь, находящуюся в дальнем конце поля. Сделать это надо до того, как Мэлвин съест первые два блюда. То есть начинать загонять их идеально сразу после того, как он взорвется у третьей кормушки. Для загона просто гоняйте толпу прихвостней от начала газона, плавно, зигзагами прижимая их к печи. Это не очень просто и требует некоторой сноровки, но раза с третьего обычно получается. После того, как все овцы будут в печи, на дальнем, пустом до этого блюде появится еда, а третье блюдо опустеет. Обжора Мэлвин лопнет как раз около очередных ворот, открыв нам путь дальше.

Следующее возрождение нашего любителя плотно поесть — на поле. Тут действует правило «становитесь прямо к ближайшему флажку». Дело в том, что тут Мэлвин снова начинает кататься по полю, стараясь задавить как нас, так и нашу армию. Поэтому смело оставляйте ваших прихвостней, не доходя до входа на поле, так, чтобы катающийся Мэлвин до них не достал в любом случае.

Задача: попасть этим импровизированным мячом в канаву с флажком, находящуюся около ворот, которые располагаются справа после ступенек, таким образом разрушив ворота с помощью нашего взрывоопасного друга. Так вот, оставив армию в безопасном месте, подбегайте к Мэлвину и становитесь прямо вплотную к флагу неподалеку от него. Дабы нам не нужно было высчитывать угол, под которым он должен удариться о борт, разработчики услужливо поставили эти самые флажки, которые нам еще повстречаются в дальнейшем. Как только вы подбежите к флагу, Мэлвин покатится на вас. Вот тут главное — вовремя отойти, так как если он таки ударит в вас — то правильная траектория будет сбита, и он взорвется далеко от цели.

Следующее место встречи с Мэлвином — очередное поле для игры в гипертрофированную смесь гольфа и бильярда. Тут нам тоже желательно оставить прихвостней вне поля, а самим, так же точно, как и в предыдущем случае, встать вплотную к ближайшему от Мэлвина флагу. Одна попытка, другая — и проход дальше открыт!


Все помнят игру «Arcanoid»? Ну, та самая, в которой у нас был шарик, отскакивающий от битка, которым мы, собственно, и управляли влево-вправо, и мячик при этом уничтожал различные кубики, кирпичики и прочее, на что хватало фантазии дизайнеров, находящееся перед нами? Сейчас эта игра наверняка есть у многих в телефоне, хотя раньше это был игровой автомат размером с хороший автомобиль!.. Так вот, к чему я, собственно? Ах, да, давайте теперь вспомним, как в это играть! Да-да, в следующей локации нам предстоит играть именно в эту игру, естественно, стилизованную под мир «Overlord».

Мэлвин выполняет, как обычно, роль шарика. Тележка внизу — роль битка, от которого шарик должен отскакивать, ну, а четыре двери позади Мэлвина — роль тех самых разбиваемых кирпичиков и кубиков. Подогнав троих трихвостней к тележке, мы можем управлять ее движением влево и вправо (зажав одновременно обе кнопки мышки и перемещая ее в соответствующем направлении). Наша задача — направить Мэлвина по любой траектории, отличной от прямой, по которой он движется в самом начале. Проще говоря, стукнуть его тележкой в бок, отодвинув ее перед тем, как он подкатывается к ней. За каждой из разбиваемых Мэлвином дверей лежит по рукоятке от поворотного механизма, для приведения в действие которого нужно их подобрать, а уж прихвостни сами знают, куда с ними пойти. Доступ к механизму позволяет нам открыть дверь в следующую мини-локацию.

Вот тут и находится то, ради чего мы шли. Артефакт, дающий контроль над подземельем. Так просто нам его взять не дадут, как только мы его возьмем — набежит толпа крестьян и будет всячески пытаться отбить его у нас. Для более эффектной борьбы с ними проще всего встать около артефакта, дабы была возможность контролировать его во время битвы, так, как показано на картинке.

Это важно: если несколько крестьян успеют добраться до артефакта — они начнут ломать его. На это уходит какое-то время, но не очень долгое. Если они все-таки успеют его сломать — вам придется начинать уровень с места последнего сохранения. К счастью, на этом уровне оно находится непосредственно в этом помещении. Так что не гнушайтесь пользоваться магией, заклинание горящей земли (клавиша F9) очень хорошо помогает справиться с массированной атакой.

Собственно, все. Контроль над подземельем Mellow Hills в наших руках, пора возвращаться в башню и спешить навстречу дальнейшим завоеваниям!

Начиная с этого момента наш смотритель башни, отчаянно напоминающий магистра Йоду из «Звездных войн», настоятельно советует сходить в пустынные земли и посмотреть, что же там происходит. Сходив туда, узнаем, что нам нужно найти еще несколько артефактов лишь для того, чтобы войти в местное подземелье, и получаем совет сначала разобраться с остальными локациями, а уж потом возвращаться сюда.

Непонятно, для чего тогда было советовать туда сходить, но ничего. Возвращаемся в башню и переносимся в эльфийский лес..."

вот прохождение,взято с стопгейма

0

как в крепость Голдо попасть я мост поставил а ворота как открыть

0

как открыть двери у гномов в пивоварню там они еще бомбами кидаются скажите плиз????!!!!!!!!!!

0

Max Berebenev
Они не откроются. Тебе нужно до этого выполнить все задания и тебе то ли Гнарл скажет, то ли кто, что мол, дверь в пивоварню открыта.
Вспомнил! Убей сэра Уильяма!

0

не могу найти проход в райскую обитель? подскажите пожалуйста

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ПРОШОЛ ВСЕ МИССИИ ПАТОМ ПРОШОЛ МИССИЮ ПРО СТАТУЭТКУ( ПЛАН ГНАРЛА ) И ОН ГОВОРИТ ТИПА ПАДАЖДИТЕ ПАКА ПРИХВОСНИ НАЙДУТ ПОРТАЛ И ВСЁ Я ЛАЗИЮ УЖЕ СКОКА ПО МИРУ И НЕЗНАЮ ЧЁ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ БЕДНАМУ ГЕЙМЕРУ

0

Obscoor
вернись в башню
отправляйся потом в пустошь ( к червям ) пройдись через огромный скелет и должны открыться ворота

0

Благадарю.Я уже почитал форумы я аказц забыл вернуца и грохнуть голда )) но всё равно спс за отзыв

0

обращайся,
я две части прошёл и не жалею
хотелось бы ещё что-то на подобии

0

народ помогите с заданием "как пробраться на другую сторону горы?" я ваще непонимаю куда идти надо. там есть мост а на другой стороне рычаг ток до него я не могу добраться

0

___1Devlin1___
если это касается этапа с гномами, то нужно заслать синих(это если там есть вода).если не этот этап, то проход практически всегда справа.

0

я статую богоматери ворам отдал а дальше незнаю чё делать ток этот кв есть и всё

0

необходимо вернуться к эльфам, которые стоят недалеко от телепорта. там есть ворота, но к ним необходимо открыть мост, с помощью синих. ну а дальше убить голдо

0

а по точнее где эльфы стоят в золотых холмах никого ни вижу

0

Поточнее после пивоварни

0

походу у меня чё то с игрой эльфов нету.

0

ну а после пивоварни ворота на другом берегу есть?

0

___1Devlin1___

&feature=related
посмотри с 30 секунды вот это место с мостом

0

taboon спс те огромное нашёл куда идти

0

Обращайся по этой игре и по второй её части. всё прошёл - подсажу. если играл во что-то подобное напиши

0

Здрасте, помогите в прохождении...
в золотом аду (гномы) как взорвать ворота за которыми находиться броня...
бомб рядом нету, а фаерболом взорвать не получается те бомбы, которые за стеной, фаербол взрывается об стену....
может фишка есть какая-то...

0

gray-halyva
блин знал, что скрин надо было делать, но ты прав надо огнём достать, хотя это непросто. и посмотри там еще есть проход вот туда надо фаерить

0

taboon
спасибо, парился часа 3 бурых штук 80 потратил на ману (благо они там близко)
и только потом заметил правее проход...

0

Народ, кто-нибудь сталкивался чтоб тележка с продуктами в Mellow Hills Abyss не ездила? Это в задачке про арканоид

0

AMuHXoTen
Многие уже спрашивали об этом.
Сделай так:
Зажми обе кнопки мыши и веди прихвостней к телеге, потом зажми еще шифт и веди.

0

AMuHXoTen
Всегда пожалуйста))
Кстати, ребят, я хочу сделать видеопрохождение этой игры, кто нибудь будет смотреть это?

0

Темный Алхимик
Делай! Смотреть будут по-любому!
Кстати, за сколько часов собираешься проходить?

0

как найти красных прихвостней?

0

Real Banzay
ну, будут по эпизодам)
ктстати, два вопроса: какие проги знаешь, для снятия видео?
и давай, участвуй в ФРПГ)

0

Как найти красных прихвостней?

0

ILive
Проходи основные миссии. Найдёшь по сюжету. В Кухне Мэлвина.

0

Festr..
Спасибо.

Темный Алхимик
Буду осторожным :)

0

Вот хоть тресните меня,не могу вовремя постричь газон в небесной обители((((подскажите плиз как нужно правильно подстричь его....встаю напротив балкона у забора и меньены не доходят до конца первые две длинных гряды и руки у меня походу кудрявые,потому что эта газонокосилка,косит в любых направлениях,кроме как вперед-назад(((((

0

OlegOleg1987
Надо встать рядом с балконом, тогда все гряды доступны, если и так не можешь, качай сейв.

0

Если кто еще играет подскажите как в тунелях под Райской Вершиной замочить этого змея на воде пройти могут только синие а пока они пытаються дверь открыть их всех змей сьедает ?

0

Ребят, скиньте пожалуйста сейв Raising Hell со всем собранным шмотом из бездны на мыло: drance63reggp@mail.ru
(в инете не нашёл :(
Заранее спасибо)

0

А как достать бочку которая в воде возле первой мисии

0

RUST333
А как достать бочку которая в воде возле первой мисии???зарание спасибо

0

А как девочек для замка брать а то я их только убиваю

0

yurio220 А теперь дружно в один пост делай!
Может быть не бочку, а тотем прихвостней? Просто,когда найдешь синих, пошли их в воду, они и вытащат его.
10 служанок нужно искать по всем Сочным Холмам, ищи девушек в розовой одежде, их не много но найдешь...

0

подскажите как пройти бездну темнолесья, там где нужно пьесу продолжить

0

Егор12334
Есть два пути:
1) Пытаться стравливать змея с птицами. Геморно. Часто не получалось.
2) Пожертвовать оравой синих, посылая сразу максимум и водя ими по кругу, чтобы когда змей съест часть, тут же продолжить. Благо, чуть сзади есть спавнящиеся маленькие жуки...
После окрытия ворот, можешь взять с собой коричневых(остальные, кажется, не сильны в такой ситуации) и, заманив на землю башку этого змея, наслать на него миньонов. Не мешало бы поставить пару синих, на случай падения.
yurio220
Таких девушек 10 штук. Выделяются одеждой. Кажется, есть венок золотой на голове.
KiraxoF
Проберись за сцену и собери Голдо. Это самая геморная Бездна из всех. Форму для булавы не забудь взять по дороге. Я точно не помню, что там к чему: давно играл, но помню, что если застревают, то нужно поводить. После сборки, Голдо нужно отвезти на сцену, и, регулируя миньонами положение, перебить всех.

0

Festr..
Странно, вроде бездна темнолесья, на сколько я помню, там без Голдо, там Ролли надо собирать и потом отбиваться с помощью огненной струи от эльфов...

0

Real Banzay
Ой, тьфу) Точно, перепутал)) Давно всё-таки не играл... Спасибо =))

0

Festr..
Да, идея, надо Rashing Hell опять пройти)

0

Real Banzay
Ну, было бы неплохо. Я, кстати, когда проходил, так броню и не нашел. А меч шикарный.

0

Festr..
На сколько я помню, броня как раз в бездне Золотых холмов...А насчет меча, то да.

0

Real Banzay
Меч там же, кажется. Нужно было изрядно побродить, чтобы найти его. Долго понять не мог, где именно он находится. Но потом... Крутотень!
А броня, видимо, была за стеной в начале. Я чисто никак немог её разрушить. Потом прочитал, что достаточно было швырнуть туда огненный шар...

0

как передвинуть тележку

0

nitelord
Объясни какую телегу?

0

Как найти гномьи земли Оберона уже победил.

0

максим357 просто войди в щель, образовавшуюся от оберона

0

где найти 10 слуг???
Плиз помогите нашла 9, а десятую никак =( и заданий больше нету =(
блииин, помогите, кто-нибудь...

0

Где найти зелёных и синих миньйонов

0

Как зайти в логово синих прихвостней

0

Как пробратся через пустыню там постоянно какие-то кости путь закрывают не могу понять что делать

0

Как пройти миссию с огромным (полуросликом?)? Сразу все прихвостни начинают танцы и их методично убивают, а после и меня.

0

vladis345
Надо сразу же кикнуть крестьянина, который играет музыку. Прихвостни очнутся, а дальше по классике.

0

как пройти газоно косилку не успеваю

0

ну помогите
возле портала не к овцам надо идти а назад повернутся и идти ее будут охранять двое мужиков я тоже не находил а потом

0

как поймать ту телку в пустыне!!! я задолбался за ней бегать она сквозь меня и гоблинов бегает когда она мимо пробегает я нажимаю пробел и пинаю ее а ей пох

0

DjRichard
там на скорость надо быстро береш и режеш незнаю как обьяснить но я тм тоже парился но потом срезал

0

люди как открыть мост Золотых холмах который идёт после деревянного?

0

Не подскажите как открывать врать в пивоварню? или что надо сделать что бы они открылись?

0

Татьяна Литвиненко
Откроются только после того, как отправите "Троянского коня" в статуе Богини-Матери, это на смежной локации.

0

Помогите пожалуйста. Я не могу сохраняться ни автоматически ни в ручную при выходе. Что делать?

0

Подскажите пожалуста в бездне слепых холмом дошёл до духа мэлвина до шел до того где нужна пока он катается достать 4 палки для того что б повернуть колесо но когда мэлвин стенки эти пробивает прихвостни почему то не несут эти палки к колесу. Что делать?

0

Как порабощать людей? А то только убиваю их

0

Николай Частухин
Нужно сделать так, чтобы Мелвин за один заход снес все стенки, за которыми находятся спицы для колеса, тогда только можно будет все 4 забрать.

JesTeR89
В этой части порабощать людей нельзя, только убивать.

0

Помогите, после бездны небесной обители не появляются задания, что нужно сделать?

0

Я нашёл все части "Ужаса" в локации Evernight Abyss и принёс их, но, почему-то, игра показывает, что только одну часть нашёл, причём частей больше не могу найти.

0

Почему в оверлорде после убийства темного Повелителя не появились ады?

0

Привет всем! Пожалуйста, скажите, как сменить госпожу для башни. Елена слишком такая оказалась ._.

0

Алик-смайлик
Я тебе по секрету расскажу : никак

0

Алик-смайлик
К сожалению, никак. Когда ты убиваешь Вильяма, то тебе надо зайти в комнату Елены. И там выбирается госпожа на остаток игры (изменить нельзя). Елену советую только за 100% плохую концовку, т.к. она намного хуже.

0

Подскажите пожалуйста, у меня творится что-то не понятное: недавно начал новую игру, прошел Мэлвина и Вильяма, сейчас добрался до деревни гномов, а при обыске их территорий (деревня, крепость, блистающая шахта и т.д.) никаких клеток с пленными эльфами не вижу; эти крутилки - тоже не активны, как будто я там уже побывал и всех освободил (хотя не помню, чтобы делал это). В локации "Строительство храма" тоже ни с чем нельзя взаимодействовать... У меня сейчас такие квесты, как: "Придется определить судьбу народа эльфов", "Убить Голдо и его зверушку" и "Чтобы вернуть вагонетку с золотом, нужно убить гигантского слизня". Этих гигантских слизней в блистающей шахте я убил всех, сколько нашел. Но не помню, чтобы потом была вагонетка с золотом после смерти хотя бы одного из них... Где найти Голдо - тоже хз, и где искать эльфиек по этому квесту - тоже не пойму никак, ровно как и в случае со статуей.

0

Подскажите возникла проблема с прохождением Расинг Хелл прошёл темнолесье , но почему-то бездна не появилась. В чем проблема? Раньше проходил года 3-4 назад все было .

0

такая интересная вщь: после того, как захватила золотую бездну, обнаружила невзрачный проход к комнате, битком набитой золотом и одним каменным големом))) найти довольно легко: после того, как пустили гномам пиво, и погнались за мертвым жнецом и, конечно же, убили его, проходим немного по балкончику (как раз по тому, по которому жнец-то и смывался от нас) и справа в стенке видим узкий проход со ступеньками) приятного грабежа!

-1

Как забрать Сэра Увильяма с горящего поля???

-1