на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Замок Голдо

Как в замок голдо пройти я через мост прошел а как ворота открыть

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хм интересно, в первые с этим столкнулся но у меня всё выполнено, но дверь не открываеться (
перезаходил, перезапускал непомогает (

3

Попробуй подойти к двери...

2

Проблема может быть в том, что для начала необходимо:
1)Ограбить пещеру гномов - своровать золото из их шахт ( 4 телеги ).
2)На мой взгляд обязательно - стащить котёл с пивом ( 2 уровень пивоварни (спускаться на лифте) ).
3)RacerDem сказал правильно ,, Надо сначала сходить на лево от замка, там будет шахта, в которой надо взять заклинание и плавильню. ,,
4)После данных операций дверь откроется, о чём Вам соопщит наш ,,добрый друг,,. (вообщем необходимо выполнить все микроквесты на территории Золотых Холмов) результат не должен заставить себя ждать. Удачи.

2

а у меня проблема в том что я не знаю как мост присоеденить дверь открыта а моста нет

2

Надо сначала сходить на лево от замка, там будет шахта, в которой надо взять заклинание и плавильню. Дверка и откроется.

0

)))) я в этой игре не нуб )) и все эти секреты знаю и зделал но походу дела проблема была не в этом так что я не заморачивался и после своего первого камента скачал сейвку и доиграл )

0

S.t.r.a.n.n.i.K
Насчёт микроквестов: ты бы и не смог выйти на локацию у ворот замка, пока не получил бы 4 телеги и пивной котёл, я во всяком случае пытался пройти дальше, ни как...

0

А вобще плавильню и заклинание не обязательно взять сразу, хотя можно будет сразу в крутой броне и с новым заклинанием мочить Голдо.

0

Я ВСЁ сделал но не работает. Конечно можно скинуть на то что игра старая но в прошлый раз получалось же.

0

что это за бред? какие микроквесты? Эльфы стоят у моста и недвусмысленно намекают что статую богини пытаются украсть и пока воров не поймают то ворота не откроют. Гнар тоже недвусмысленно намекает что нужно добраться до статуи раньше воров. так что идем назад и топаем к статуе

0

Я вообще тут что бы узнать почему я краду золото голдо вместо эльфов, а по итогу не получаю ничего. хз почему гугл меня сюда отправил

0