на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

1000 гномов

Кто и как убивал 1000 гномов?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Я банально кручусь на месте, и размахиваю топором... вроде помогает)

3

есть место где надо заткнуть дыру с огненными гномами статуей. гномы оттуда постоянно лезут рядом пруд встаем в воду и смотрим как гномы радостно самоубиваются пытаясь напасть =) немного постоять и квест выполнен

1

тоже не плохой вариант

1

to goblni247
живешь по принципу "что написано выше моего поста, принципиально не читаю"?
тебе бы надо больше отдыхать...

1

а вы не заметили КАКИЕ ИМЕННО движения делают гномы-камикадзе когда сидят на Оверлорде?

1

а вы не заметили КАКИЕ ИМЕННО движения делают гномы-камикадзе когда сидят на Оверлорде?


Кстати да. Пока ты не сказал я и не замечал))))

1

Чё вы паритесь? Доходите до того места где надо спасти зелёный улей (замок) когда проходите весь уровень возвращаетесь оверлордом на эту локацию,входите в замок, доходите до первого и единственного места где можно открыть вольер с гномами в присутствии оверлорда, открываете его, ставите у входа флажок с миньонами и всё. Через 30 мин. у вас и выполнено задание убить 1000 гномов и душ хоть отбавляй...
ПС. чтобы быстрее набрать душ, надо одеть на оверлорда "злое око" (которое увеличивает любую собранную душу на 2), но я думаю, что не мне вас этому учить)))

1

Только что специально ради интереса прошел эту миссию прочитав все советы и рекомендации, и правда легче всего поставить прихвостней на край у воды локация "Глубины убежища в пустошах" когда без конца бегут красные взрывающиеся гномы пока дырку не заделаешь остается тупо подождать пока не наберется 1000 штук и можно заслонять дыру или если ступил и закрыл её сразу можно телепортироваться на любую другую локацию и тут же возвращаться обратно каждый раз будут появляться 56 сраных гномов и ещё важное для перфекционистов замечание эта миссия вообще ни сколько не повлияла на характер и вообще ни на что не повлияла это единственная нейтральная беспонтовая миссия в игре которая нахрен не нужна ибо за неё ничего не дают в версии игры на ПК

1

Мой способ: после того как достаешь зеленый улий из замка, возврашаешься в замок и находишь "тюрьмы" гномов, нажимаешь кномку и мочишь их. Отличный способ получить миньенов.

0

Я также выполнил, там обитают все гномы кроме синих

0

А я 750 убил, а игра закончилась.Тут можно конечно после прохождения играть, но где найти теперь этих гномов...

0

можно артманькой взломать и не париться)

0

Seguro
Через артмани не взломаешь, игра вылетает (у меня по крайней мере)

0

Тоже "собирал" души малышей в тюрьме,вытаскивая зел.улей, а с огненным пеньком просто добрал красных. Веселые ребята :)

0

а зачем 1000 гномов если за них не чаго не дадут? у меня 620 пока

0

Для чего гномов резать?Ну,на мыши то жениться не хотса)))А война(квест) "заканчивается" истреблением этой самой тысячи.Да и просто весело бегают...

0

ViruS6969, а где в замке в overlord 2 Тюрьмы Гномов. Если можно дай скриншот или объясни по подробнее.

0

Если ты спасал зеленых миньонов, ты знаешь где это! Если не спасал, спаси и узнаешь!

0

maxmd92, понял. но они оттуда больше не выбегают

0

потамушто кончились

И кстати за истребления зло прибовляют

0

"Белоснежка и 1000 гномов"
XDDD

0

Если вы не заметили, то за убийство гнома зелёного, красного, синего или коричневого цвета, дают душу такого же как и они цвета, вот как раз убивая гномов в тюрьме гномов, я накопил более 500 коричневых, более 900 красных, 800-950 зелёных( точное значение не помню), синих гномов там не было, поэтому 200-300 кажется.

0

С числом - 1000 - разработчики, конечно, переборщили. Нет чтоб сделать 666 - никто бы не обиделся! А так - никакого удовольствия от посещения локаций дцать раз подряд - нет.
Хотя видимо, они так подталкивали игроков к сбору душ - не дай бог не хватит!

0

Ты это про 666?! А что в нем "черного"? И как это могло бы повлиять на возрастную категорию?

0

Слухайте а Гномов-Камикадзе мона как-нить с себя снять? Это те гномы которые бросаются на твое тело и сидят до тех пор пока не взорвутся.

0

А я и не смотрел, что они делают?

0

Я банально кручусь на месте, и размахиваю топором... вроде помогает)
Хех) Попробую)))

0

То Mcmak. Капитан Очевидность не дремлет. Добывать души для армии во второй части стало в тысячу раз легче, за что спасибо создателям. Синих гнумов наверна легче ловить в глубинах последнего убежища на полянке, где мы статуей нору красных затыкали.

0

можно ещё так сделать, когда ты идешь тащить сердце башни( что бы разрушить кристалы), там будет улий гномов, и улий по середине будет бесконечный в сюм там гнобы будут постоянно вылазить и не давать пройти тебе, так вот можно этот улий не закрывать(СТАТУЯ БОГИНИ МАТЕРИ) а просто тупо их мочить, ну а раз уж пришлось закрыть улей этой статуей, то он так и будет закрытым до конца игры.

0

Lady_Mary
не вижу в этом легкого, это трудно потому что из дыры вылезают красные гномы, которые я оччень не люблю, они очень мешаются, и когда он взрывается на тебе то в статистику он не идет, просто тупо можно было встать в воду и стоять они сами убьются

0

Для того чтобы освободиться от красных гномов, нужно одновременно нажать кнопку заклинание+удар(не знаю как это на клаве, у меня геймпад) - тогда Оверлорд будет прокручиваться, и гномы с него слетают.

0

aka bars этот способ хорошо лишь тем, у кого в наличии много зелёных и бурых болванчиков, ну и разумеется тем кто не бойтся уменьшить их колличество, а про взрывы, надо бурых посылать когда видишь что на тебя эта милюзга прет вот и все, потом их призывать. а так делать, туды суды:))

0

aka bars
фокус с водой тоже хорошо действует, но как их бить е6сли ты в воде?? а чуть приблизишься и они тот час прыгаю, хотя у каждого свой метод, кому как легче:))

0

А я стояла недалеко от ворот, у которых самовосстанавливаешься. Гномы снизу сами бежали, только время от времени направляла коричневых убить и собрать. Когда атака гномов заканчивалась - шла вниз тащить статую на нору. В Норберге всегда можно насобирать пару десятков душ гномов.

0


этот способ хорошо лишь тем, у кого в наличии много зелёных и бурых болванчиков, ну и разумеется тем кто не бойтся уменьшить их колличество, а про взрывы, надо бурых посылать когда видишь что на тебя эта милюзга прет вот и все, потом их призывать. а так делать, туды суды:))

вообще, миньоны не умирают от красных гномиков!! они их просто мочат и все. Откуда ты только взял, что они гибнут в бою с гномами??? (красными)


фокус с водой тоже хорошо действует, но как их бить е6сли ты в воде?? а чуть приблизишься и они тот час прыгаю, хотя у каждого свой метод, кому как легче:))


нафиг бить? миньонов на них посылай! вся игра на этом базируется, что надо миньонов припахать!

0

Мммм... я тут встретил высказывание, что во второй части проще души добывать, чем в первой. Могу не согласиться - в первой части можно было надыбать душ хоть отбавляй не выходя из башни - на арене заказывать бой с жуками нужного цвета. Можно даже без миньонов выходить - Властелин и сам всех передьет. И душ хоть завались. Процедуру триста раз по триста раз повторять можно))))

0

мочил гномов в лесу когда они около сердца башни все сбираются, ну и потом после того как яму закрыл возвращался каждый раз на это место имочил их пока 1000 не насобиралась.

0

А я тупо поставил на улей флажок с 40 миньонами и гномы просто не успевали до меня добраться))) Кстати, если их долго мочить то из них перестают вываливаться души. В этой же локации я и кристаллы кстати собирал для кузницы(они переодически из гномов и других магических существ вываливаются).
PS. Жаль что арену во второй части убрали

0

я там где надо серце башни перед саламандрами, там гномы его к се затащили, там этих гномов набежало
и меня не стало!:-D

0

Я убивал их в локации там где саламандры короче когда берешь сердце башни то выпрыгиваю красные гномы (а их бесконечность) я поставил флажок узком проходе и пошел есть (на 10мин) когда пришол то задание было выполнено

0

круто на тысячном гноме крутая шляпа попадаетса

0

вот в том замке я зароботал за раз 800 бурых меньонов.

0

Я убивал там где улей зеленых нашел.

0

Огненных гномов, прицепившихся на вас, можно сбросить круговым ударом (атака+влево+вправо). От второго такого же они, скорее всего, полягут.
По теме: гриндил в убежище в пустошах, да, именно там, где вы носитесь с только что собранным сердцем.

0

Вобщето есть голубые гномы с которых выпадают сферы голубых миньёнов. И они находятся на одной уровне с королём соломандр.Там будет место где статуей нужно закрыть спавн красных гномов, вот там херова туча гномов всех цветов, а в ваши тюрьмы это фигня!

0

Народ поскажите где мне 1000 гномов найти и перебить.Скажите локацию!!
Или как её найти!?

-1

ну типо это 666- это сатанизм. Ведь мы играем за тёмного властелина, а не за сатану.

-1

Лично я бы обиделся.
Авторы игры, между прочим, были очень тактичными в создании сюжета - практически никакой "чернухи" из нашего мира вы в игре не найдете.
Иначе бы и не выдали такую возрастную категорию)))

-2