на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

4 любовница!

В журнале навигатор было написано что после прохождения игры появится 4 любовница кто нибудь её видел?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Ведь "чем больше жен, тем счастливее брак"
и тем больше будущих властилинов =)

3

Всего три любовницы, но фею можно сделать духом.Так что считай 4 :)

2

Может авторы журнала перепутали 4-ю любовницу с матерью? Кстати, кто 2-й раз проходил игру, были какие-нить отличия от первого прохождения (типа новых персонажей)?

2Укропчик если фея дух то она не может быть любовницей)))

1

выбрал келду, но лишь из-замоих любимых волков. Госпожа из неё как из ГГ - палладин света и истины... скорее она похожа на кухарку или исчёнибуть из прислуги. А вторая - шал...а вообще какая-то, разрабы как-то переборщили с "сексуальностью", и на неё противно смотреть(Ну и к тому же пауки зелёных по-моему вообще бесполезны за исключением сюжетных моментов).
А вот Фей, Хоть и с прибабахом но уж больно вписывается в атмосферу.(да и рыженькие уж больно мне нравяться ;) )

1

Вообще-то Темнейшый не брал их в жёны, следовательно - они его любовницы.

1

Бред какой-то, четвертой нету, но она была бы кстати)

1

это стратегически необходимо знать!)) где любовница?

0
0

не говори! ужос. где 4ая вообще может быть? ну по крайней мере это должен быть населенный пункт...а можт и нет... точно не в столице. не в районе охоты, не в нордберге\эверлайте, нет ее и на рифе эльфов,на имперских холмах тож нет, также она не наблюдалась в тех местах, где зеленый улей был, ну и в стоках империи ее тоже нет... помогите найти..

0

...мне кажется ее нет.. вот сами посмотрите в темной башне, в покоях, где живут эти три телки, ведь они стоят равномерно так, там вроде нет местечка для еще одной..

0

Что за брехня? Нету там 4-ой!
Думаю, еще одна может появиться в аддоне. Ведь "чем больше жен, тем счастливее брак"

0

Я думаю что это Роза в балахоне с капишином

0

DIMA44
Роза либо его мать, либо тётя, которая обманывает Повелителя. Канонично, что именно мать. Но я считаю, что тётя.

1

Кстати, кто какую любовницу сделал 1-й госпожой (т.е каким миньонам выделил маунтов))). Я выбрал фею покровительствующую красным, в финальном бое сильно помогли.

0

А я выбрал Келду волки мне помогли побольше.

0

Я выбрал юнону, она красивее))

0

Vladosochi все они ничего))))

0

HAEMHIK
если фея дух то она не может быть любовницей)))
она в любом случае любовница, буть она жива, или уже дух

0

а как из феи сделать духа?

0

greshnik369 я имел в виду чисто физиологически))))))
ChristyTG а ты не убивай фею она мертвой и не будет))))

0

HAEMHIK
та я случайно! я не хотела)) оно само как-то оп, я только "ой" успела сказать, а она уже совершенно дохлая!
... в таком виде она мне нравится больше)

0

HAEMHIK
30.07.09 18:30 greshnik369 я имел в виду чисто физиологически))))))

... в мире, где вместо кишок из эльфов вываливаются кристаллики можно было бы предположить, что интимная жизнь с дохлой феей вполне реальна, и, думаю, весьма забавна)

0

Брррр, Мама, ну за что у меня такое богатое воображение?!. (исправил)

0

самой примитивной магией убивается

0

Я вибрал первую. Волки мне больше всех понравились!

0

Не вижу никакой разницы, кто главнее из дам. Может от того, что я не мужчина и выбор не доставляет мне каких-то эмоций, только польза миньонам. По прохождению определяешь каких миньонов нужно улучшить.
Четвертая возможно должна быть для улучшения синих миньонов, но жаль, я ничего подобного не нашла.
И вообще жаль, что мало дополнительных квестов.

0

Сильвия. Синим своя госпожа не положена. Им даже свои тамагочи не положены. Хотя с этим понятно - как никак у всех петов две функции - повышение боеспособности и допуск в недостижимые без них места. Голубые и так плавают и стелсятся - куда им новые возможности по перемещениям? А насчёт боеспособности - дистрофики, они есть дистрофики, хоть в танк посади, тем более их основная задача - воскрешение, и превращать их в боевые единицы "кавалерии" явно лишне.
К чему это я ? а к тому, что четвертая не выдержала бы конкуренции с директриссками зоопарков, вот и не стали её вводить разработчики.

0

lens_88
Когда я мелким был, я думал, что после битвы с Флорианом Синим дадут слизней.

1

Да,фея самая прикольная,но выбирал Келду из-за волков.

0

Я выбрал юнону ОНА просто крут.

0

Выбрал Келду из-за волков, да и к тому же её набор мебели мне больше всего понравился))

0

По мне так вещи лучше у Королевы эльфов . Но я выбирал Келду так как волки рулят ))).

0

Выбираю либо Фею, либо Кельду потому, что волки самые класные и сильные, а саламандры самые быстрые, и если вызвать только крысных они возьмут преимущества и в количестве огня.
Но вещи красивее у Джуно

0

недавно я заметил такую фигню :D если в комнате любовниц встать так, что бы камера показывала нас со спины одной из любовниц - то можно будет видеть ихние глазные яблоки фээээээээээээээ

0

чё-то вы от главной темы отвлеклись. Нету там 4-ой любовницы. И не было. Тот кто пустил такой слушок видно перепутал 4-ую с любовницей папочки нашего ГГ, как замечено выше - Розой. Я конечно в первой части Елену выбирала... А во второй части действительно в конце Келда полезнее, потому как волки прыгать умеют, а там был мостик какой-то. Но я выбрала Джуно, вещи ее мне уж сильно понравились. Да и Гнарл прикольно ныл в ее присутствии. А для синих чувачков хозяйка не нужна, они вообще как бойцы бесполезны. Их самих больше умерло, чем они воскресили...

0

4 любовница это наверно либо саламандра либо паучиха.

0

ТЕ трое это твои жоны а любовници по улицам захвачкных городов толпами ходят

0

Бабы у него страшенные. Даёшь четвертую, пятую , десятую! Больше выбора!

0

Жди продолжения или дополнений.

0

Я тоже не видела никакой 4-ой любовницы, а жаль( Была бы не лишней.
Кстати, очень мило он отфутболивает от шторы прихвстней, когда они пытаются подглядывать)))) Вы не находите?))

0

А уж как они толкаются за право посмотреть..

0

Да, эти моменты меня очень умиляют)) Хи-хи-хи)))))

0

Мне интересно, а ведь можно только по одному разу с каждой? Просто уточнить.

0

Harbinger265
Наверно оргии игрой не предусмотрены, а жаль.

0

Угу, и жаль, что гарема нету.. Было бы очень по-властелински, ИМХО.

0

Конечно же 4той и быть не может... Если бы была 4ая то синие плавали эээ... Наверное на дельфинах :) а им это не нужно. 3 госпожи вполне хватает, только комнатка в которой они стоят для них тюрьма, не то что Роза у неё весь этаж был, кровать с рисунками роз. Вот она истинная госпожа первого повелителя :)

0

Lady Drakon

Что за история со шторами и отфутболиванием? Я что-то пропустила?

0

Конфетта

Ну, если, играя за властелина, Вы ублажали своих женщин:), и смотрели небольшой ролик (не игнорировали его), то, наверняка могли увидеть: Прихвостни узрели, как их вельможный хозяин увлек свою госпожу в покои ("в нумера" :))) ), им, конечно же, стало любопытно, что же там такое происходит, и, естественно, захотелось "это" узреть:)). И они ломанулись к тяжелой бархатной шторе, занавешивающей хозяевы покои (а потом, наверно, они собирались продавать сию интригующую информацию другим прихвостням, за деньги))))) ). Но Властелин почуял их (или услышал), жаждущих "хлеба и зрелищ", толкающихся за право посмотреть первыми... И участь футбольных мячиков постигла милых бурых козявочек...
Хихихихи) Ну, примерно так)).

0

Lady Drakon это же история из первого повелителя? Во втором такого не было, хотя хотелось чтобы во второй части повелитель со своими тремя девочками, в кровати... Но к сожалению все в сборе они были в конце игры на троне.

0

Черный Грифон
По идее, в кровати можно, но только по одной за раз. И всего один раз. Вот так.

0

Harbinger265 если каждой подарить по или 3 вещи (я не помню) то бдет вам оргия !!!!!

0

Черный Грифон
Нет, именно во второй это и было)), т.к. в первую часть я даже не играла. Но мне тут подсказывают, что в первой части были похожие моменты, однако он не уединялся за шторкой ни с кем.

0

hate you sucks
Не, "оргия" - это скорее одновременно с 3, а такого нельзя. :(

0

В первой части башня основательно тряслась..., а во второй я такого кина не видела. Кино показывают сразу после обретения новой пассии или после одаривания её шмотками?

0

Конфетта
Второе. Нужно накупить ей все доступные в продаже плюшки, и это свершится. Но мне пришлось оооочень много флагов купить после всего, чтобы они согласились. :)

0

Офигеть! Я вообще не знал о том что с ними можно! Так, решено, пройду Overlorda по второму кругу.

0

"Нужно накупить ей все доступные в продаже плюшки" - Во-во, именно так. И башня затрясется)))

0

Мне понравились твои последние слова, Lady Drakon, с башней:)

0

Черный Грифон
Что, как-то интригующе звучит?)))

0

В смысле интригующе? Просто написала ты прикольно про башенку)

0

А, все, позырил заставочку. Веселенькая:)

0

Еще два раза сможешь за игру.. :)

0

Сможешь)) как в том анекдоте: Проснулся граф рано утром, подошел к окну и увидел, что все в клоках дыма/тумана на улице. Зашел слуга:
Слуга: Завтрак для Вас и Вашей супруги, сэр!
Граф: Сегодня смог... (задумчиво)
Слуга: Поздравляю, сэр!

0

Ха! Дошло, надо бы запомнить анекдотец:)

0

Lady Drakon )) насмешил!
Слушайте нету там 4-ой! Там 3 их всего!
А четвёртая наверное прихвостень какая нибудь или мясник из 1 части!

0

Четвертая - просто выдумка.

0

Ну, мы ж уже давно выяснили что 4-ой нет))

0

Ага, размером с кулак Оверлорда. :)

0

Ага, размером с кулак Оверлорда. :)
Ужас! Я себе это представила...8))

0

И так же пищит и прыгает, как все гномы. :)

0

Хихихихи!)))
Не лишена я детской нежности:)), - люблю я всяких смешных гномиков, леприконов, миньонов и прочих козявочек)))

0

А когда эти самые смешные гномики с бомбами на тебя прыгают?)

0

А когда эти самые смешные гномики с бомбами на тебя прыгают?)
%/ ... В такие моменты я их не люблю:)
З.Ы.: Я вообще сначала прочитала "...гномики с бабами..." и подумала, что за...?)) Видимо, заработалась, пора домой))))

0

Harbinqer265 кулак оверлорда? Ты шо ваще?

0

Super Череп
Какие-то претензии?

0

Да есть! Вот что значит с кулак оверлорда? Ну да это я понимаю что кулак это кулак! Но как это с кулак оверлорда? Я не понял твоего предложения!

0

LOL. Ты действительно не понимаешь или только прикидываешься? Мда. Специально для тебя поясняю - я имел в виду размер.

0

Ну да я понимаю что размер но кулак у оверлорда простой!

0

А ты видел, какого размера гномы?

0

Все с тобой ясно. Попробуй прочитать все это еще раз, авось дойдет.

0

Super Череп
Я тоже не понимаю Вас, сударь :). Гномы размером с кулак Оверлорда, - ну да, так и есть:) а что Вас, собственно, здесь поразило? 8)))

0

Ну а кулак Оверлорда не с великанского размера! Получается гномы по вашему с кулак человека?! Ха ха ха ха ))))) МЛЯ! ....

0

Super Череп
Сэр, Вы вообще играли в эту игру?)))

0

Super Череп
Возвращайся, когда хоть немного будешь знать о том, о чем пытаешься рассуждать. Выглядит нелепо.

0

Да, кулак с гнома.Он просто гномов походу не видел, у них одна шляпа больше тела.

0

как?? убить ее в конце квеста в глубинах, перед тем, как она дойдет до телепорта) что я и сделала, причем совершенно случайно))

HAEMHIK
первая страшновата и груба, вторая проститня со стажем, третья вообще мертвая)) так какая из них там ничего??

а у меня все главной побыли немножко) но восновном фея, больно уж мне саламандрочки понравились. но волки тож нужны были.

-1

А нафиг вообще 4-я, для коллекции? :)

-1