на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Клуб темных властелинов #4

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Внимание! Наш Клуб начинает масштабный цикл приключений: Битва за Средиземье! Предысторию сего действа ищите здесь

Злого времени суток!
Клуб Темных Властелинов - это ролевая игра по мотивам серии Overlord!
Вас ждут увлекательнейшие приключения, по мотивам которых вполне можно написать сценарий, если не для Триквела, то для десятка аддонов точно!
Вас наверняка уже достали все эти эльфы, гномы, хоббиты и прочие фэнтэзийные «герои»!
Присоединяйся к отряду Темных Властелинов! Вместе мы будем угнетать, грабить, пытать и убивать!
Как одна большая Злая семья!
Вход - свободный!
Представь…

...Красный кучер потянул вожжи, ваша карета резко остановилась.
- Клуб Темных Властелинов, Ваша Злобность - торжественно провозгласил один из синих, открывая для вас дверь.
Вы нехотя вышли. Вокруг, от горизонта до горизонта, вся земля была сожжена и усыпана костями в доспехах. А прямо перед вами была гигантская башня - тот самый Клуб Темных Властелинов. Стены выложены из серого камня, много бойниц для стрелков, мало окон, сверху крыша в виде короны с шипами.
- Ниже моей, - довольно пробормотали вы.
Внутрь ведут ворота, достаточно высокие чтобы в них смог войти огр, но узкие, чтобы не могла пройти, например, ваша карета. Для последней тут было предусмотрено что-то вроде стоянки, на которой уже стояло много экипажей, принадлежавших, очевидно, другим Темным Властелинам. Совсем рядом находится стойло, где уже стоял целый табун скакунов, вокруг которых суетились около сотни красных.
- Свита! - властно пророкотали вы - доставайте золото из кареты и тащите сюда.
Прихвостни послушно вытащили гигантских размеров мешок с золотом, и принесли его вам.
Вы оглянулись на своих инферналов - черные, как сама великая тень, лошади с огненной гривой - выглядели совершенно уставшими, что было вполне закономерно, учитывая сколько тысяч полетов топора им пришлось тащить карету и прицеп с прихвостнями.
- Припаркуй экипаж на стоянке и отведи инферналов в стойло, - приказали вы красному кучеру – и проследи чтобы их накормили овсом с кровью.
- Будет исполнено, Ваше Злородие! – ответил красный.
Кучер щелкнул вожжами и отправился выполнять приказ.
- Все за мной! – скомандовали вы, и направились к воротам.
На одной из дверей висело кольцо. Не обращая на него внимания, вы пнули дверь железным сапогом.
В ответ на двери открылось окошко, в котором никого не было видно.
Вы извлекли из-за пазухи конверт, вытащили из него пригласительный на презентацию видеоигры Overlord 2, и протянули его в окошко. Как будто из воздуха появился зеленый. Внимательно прочитав пригласительный он крайне обстоятельно съел его, после чего торжественно сказал:
- Приветствуем вас в Клубе Темных Властелинов! – после чего обернулся, и с видимым удовольствием заорал – открывайте ворота! А не то вас живьем зажарят и подадут на стол!
Ворота открылись, и вы, наконец, вошли.
- Следуйте за мной, Ваше Превосходительство! – сказал синий, выскользнувший из маленького прохода в стене – я отведу вас в главный зал.
Затем он развернулся и повел вас по главному, куда более высокому и широкому проходу.
По пути вы замечали множество гобеленов и картин, освещенных факелами. Поверх белого мрамора, которым был выложен пол, лежала красная ковровая дорожка.
Вскоре вы вышли в главный зал. Он оказался двухэтажным, и круглым. На второй этаж ведет широкая лестница из красного дерева, чуть правее от вас.
Вы посмотрели наверх и увидели, что второй этаж это один круглый балкон, огражденный по краям решетчатым заборчиком.
Слева от вас находилась, пыточная, окруженная сеткой. Там стояли все ваши любимые орудия для пытки. Рядом с ней стояла клетка с пленниками разных рас.
Зал скудно освещен факелами на стенах, и люстрами над столами, по десять свечей в каждой.
По стенам ползут ядовитые плющи и колючие кровавые розы, без цветов.
В одном из углов стоит мраморный фонтан: “три синих прихвостня, сжимают больших жаб так, что из них льется вода”. В фонтане полно лягушек, жаб, пираний и прочих “представителей из рациона синих”. Также там обитают тюлени, но уже для Темных Властелинов.
В другом углу находится колодец, в который поступает лава, прямиком из тартара.
Еще в одном углу находится загон с овечками, при одном взгляде на который ваши маленькие эльфики начинают обильно пускать слюни.
В середине зала находится большое круглое возвышение. Прямо за ним, на противоположной от вас стороне зала, вы заметили дверь, ведущую в кухню.
Справа от вас находился ринг, на котором миньоны дрались друг с другом.
Все остальное пространство, включая весь второй этаж, занимали круглые столы.
Как и в главном проходе, весь пол был выложен плитами из белого мрамора и покрыт красным ковром.
- Ну вот, мы пришли! – сказал синий - занимайте столик и прочтите меню, когда выберете, позовите официанта и сделайте заказ.
Сказав это, синий прошел по маленькому туннелю в стене, вероятно, встречать следующего посетителя.
Вы сели за самый лучший столик, взяли в руки меню. Оно оказалось в красивой кожаной обложке, по запаху вы определили что кожа – эльфийская...


Наш гимн:
Оверлорд, Оверлорд
Продолжаешь ты дьявольский род.
Нет для тебя ни света, ни добра,
Ты только сеешь горы зла.

Убийства для тебя - обыденная вещь.
И ты приходишь словно клещ-
Спокойно пожираешь божий свет.
На мольбы всех врагов ты отвечаешь- "Нет".

За тебя идут армада храбрых воинов-
Зелёных ассасинов и бурых коммандоров.
Шагаешь вместе с ними по своей земле
И ставишь своё знамя по всей своей стране.


Наш девиз:
Хороший враг – Орущий враг


Наш флаг:



Наше меню:
"Канапе по фирменному рецепту Гнарла" - глаза на зубочистках, между двумя маленькими кусочками мяса... овечки - 15 золотых
Коктейль "Кровавая Мери"... с кровью Мери - 50 золотых
Шашлык - "То что Темным Лордам хорошо - то для тюленя - смерть" - 20 золотых
"Жаркое из единорога", в собственном соку - 100 золотых
"Хот Доги", по корейски - 25 золотых
"Красная, густая жидкость" - для вампиров - 40 золотых
"Томатный сок, разбавленный красным вином", для вампиров на диете - 5 золотых

Спиртные напитки для Темных Властелинов:
Вино, Коньяк, Абсент, Текила, Водка, Джин, Виски, Ром, Пиво, Бренди, Эль, Мартини, Глинтвейн - всё по 50 золотых


А для наших Маленьких Эльфиков:
Самые отборные овечки… вооон в том загоне, они плодятся быстрее, чем я их счетаю - 5 золтых
А еще – пленные полурослики, гномы, ниндзяки, большие эльфики… - 50 золтых
И много гномьего пива - 5 золотых

Специально для синих -
Жареные лягушачьи лапки… да и другие части тоже… - 10 золотых
"Магические исчадия рая" - феи, болотные огоньки, призраки больших эльфиков - и прочее - 35 золотых

Для зеленых -
Самые ядовитые растения Темнолесья - 30 золотых
"Ядовитые вкусняшки" - Пауки, змеи, ящерицы, скорпионы - и прочее - 20 золотых
"Гигантский слизень", одним можно накормить штук двадцать зеленых - 90 золотых

Для красных –
"Лава из Тартара", прямо из колодца вооон в том углу, красные совсем недавно его прорыли - 30 золотых
"Черное золото", вроде холодная черная жижа, но стоит красным на нее дыхнуть... - 5 золотых
"Красный перчик" - так, мелкая закусь - 6 золотых


Лучшему Темному Властелину дня:
"Феникс" - после съедения - собрать все кости и положить их в клетку, там они превращаются в пепел. Из которого, через сутки, Феникс возрождается вновь!
Выдаётся раз в день. Чтобы получить феникса рассказываем смешные байки и интересные истории. За самые лучшие - дадим эту птичку!

Комментарии: 1278
Ваш комментарий

ну что-ж... уже 4-ая часть, интересно, а сколько их ещё будет?

0

Всем привет.Вернулся с отдыху и столько упустил.Надо догонять.

0

deadman37
Будешь делать ставки на бой рабынь?
DiLouk
Начинай первый раунд.
Да,кстати, вот мои рабыни(из гигантского прохода вышло 10 гигантских паучих и тут-же съели закованого в цепи гвардейца, лежащего рядом)

0

100 золотых на рабыню Diloukа ставлю.

0

(оверлорд на золотом троне пил очередную рюмку текилы и недовольно хмурился. его шут попытался развеселить хозяина, но в ответ получил ботинком по лицу, из-за чего упал на пьяного бурого миньона. миньон разозлился и приготовился напасть на шута. лицо оверлорда снова стало злобно-довольным)
Кажется мне сча будет на что посмотреть...

0

Интересное зрелище будет.

0

*Хлопнул кулаком по столу, от чего все прихвостни в ужасе попадали на пол*
- Нечего тянуть шута за нос! Пора в Шир!

0

(оверлорд оттащил бурого от шута)
DiLouk
Ну так когда бой между рабынями?

0

После того, как рабыни заняли свои позиции, я встал и проорал:
- ФАЙТ, БЕЙБИЗ!!!
Итак, кажется рабыни столкнулись в поединке. В этой гуще из крови невозможно определить кто есть кто.(через 5 минут тупого месива)И так, остались две рабыни, они ожесточённо дерутся и... Fatality!
И моя рабыня прокусывает горло последней сопернице
- Я победил! Уря!
*синий довольно ухмыльнулся, и затрусил поскорее свалить*

0

(довольно постучал пальцами по трону)
Отлично, я выйграл! всем синим-пива за мой счёт.

0

DiMaMC49 везде таскает за собой свой золотой трон)) по всем тавернам и забегаловкам!) неслыханное самолюбие, восхищена-восхищена)))

0

ChristyTG
Нет, я просто покупаю себе новый трон для каждого места ;)

0

DiMaMC49
а рядом с темной башней свалка старых тронов?))

0

*Скромно улыбнулся*
- Это уже мое...

0

Всем привет.Чем займёмся.

0

Походу, будем ждать третьего нелишнего)

0

Долго ждём.Бармен мне коньяка.А Тебе чего Dilouk.

0

Чайку, или секретное задание)

0

(хех, усмехнулось что-то в углу, все поняли кто это, но я крикнул первым)
-Гвардеец!!! И не один...
(за спиной у первого появились несколько десятков других с доспехами...стражников клуба, они начали
активно перемещаться и в итоге выбили миньов с барной стойки, заняв её и начав стрелять из арбалетов по миньонам и властелинам)
-Они научились пользоваться арбалетами
(сказал я с опаской и кинул пару фаерболлов в их сторону, но они врезались в магический барьер)
-У них есть маг(тревожным тоном)...

0

тем веселее(зловещим тоном)
(тут стена рядом с одним из повелителей рухнула и от туда полезли гвардейцы, убив большую часть его прихвостней, оставшиеся вынесли своего оглушённого владыку в центр зала; я пригляделся к нему, это был...

0

Ай, уберите от меня лапы! *встал, отряхнулся* зажарить их! Нет, сначала - связать и пытать!

0

Надо будет в следущий раз охрану из тролей с драконами выставить.

0

(но они всё шли и шли, постепенно отвоёвывая новые участки главной комнаты . и тут из дыр в стенах начали лететь ядра катапульт, стены и крыша начали обваливаться)
-Помому нам стоит отступить, а то щас упадёт потолок и нам конец! Лично я пошёл в подземелья-там легде обороняться!

0

твою за ногу! как крысы скрываться по подземельям?! даже не как крысы, хуже, как ГНОМЫ!!! нет! кто у нас Великие Властелины? мы! а напали на нас кто? жалкие смертные! мы будем потешаться над их вывалившимися смрадными кишками! призывайте миньенов, дадим отпор!

0

(в этот самый момент потолок начал падать. я использовал зак лятье щита и задержал паденье)
-Бегите в подземелья, а то все умрём!!! У меня есть план... Бегите на самый низкий уровень и прячьтесь. Сейчас будет реально жарко! В прямом смысле этого слова.

0

Тут замок.Какой идиот поставил замок.
*Выбивает попавшимся имперцем дверь*
Вот такто лучше.Все в подземелье.

0

(я встал около двери и устроил круговую оборону вокруг неё, подождав последнего властелина, вошедшего в подземелье и начал готовить заклятье. мои подданые зашищали меня и дверь, в конце концов имперцы убили всех миньонов, но всё уже было решено, заклятье было готово и когда первый из инперцев замахнулся... вокруг меня появился огненный шар сжигавший всё вокруг него, кроме меня. Он быстро расширялся и через несколько секунд поглотил клуб,его окрестности,дальние деревни. Магическая защита спасла владык...

0

... но клуб, кроме лифта в подземелье был разрушен. А многомиллионная армия империи пдевратилась в пепел. 2 стены вокруг клуба были разрушены, а ров осушен. 40% драгоценных артефактов и золота было сожжено, остальное телепартировано. Остались лишь голые стены и обваленное подземелье.

0

Теперь нам предмтоит большая работа по вастонавлению клуба.Бурые марш работать.

0

(когда я проснулся ремонт шёл полным ходом, уже отремонтировали потолок и часть подземелья)
Ну что, кто идёт за сокровищами украденными из клуба?

0

Хмуро глянул на слепящее, жаркое, такое мерзкое и пошлое солнце.
- Я с вами.

0

Предлагаю пойти на их ближайший форпост империи. Там может узнаем где украденное добро.

0

ChristyTG
Ты снова Озарила светом наш Клуб :)

Светом не солнечным. А ярким красным светом, как будто Лава из вулкана льётся по твоим венам.

0

А то у нас тут девушек-Властелинов вообще небыло.

0

Я добыл новую барную стойку сделанною из деревьев из священной рощи.

0

О наконецто, новенькая блестит. Прэлесть прям. Как остреё моего ножа переливается :)

0

Попути К близжайшему форпосту Властелины со своей свитой встретили...,встретили... еще одного Повелителя со своей свитой но при нем был какойто новый прихвостень с черной чешуей но он не нападал. И тут этот Темный Властелин спросил:"О слыш скажи где тут клуб Властелинов а?"-"Слыш ты вроде не вкурсе на нас налет был мы идем за артефактами а че у тя за студень сбоку?" Черный зло дернулся и в руке у него появился огненный шар но под взглядом неизвестного Повелителя он скрыл шар."Блин я говорил что надо дракошев сажать на привязь ну ладно непротив я пойду с вами у меня там лежал один Артефактик что надобы его вернуть!"Остальные Владыки переглянулись и разом кивнули.

0

Аааа, ну и ладно! идем с нами

0

Пошли.Кстати где таких прихвостней найти.

0

С лемончиком или с зонтиком?

0

Nigde prosto ya himihil c 4-my minions i on u meny tak poluhilcy! On obladaet primohkami Bcex 4-ex minionoB. on neocenim! A mne dayte kroBaBuy Mary c koctmi Meri i BidBigaemsi.

0

Пиши рускими буквами,а то забанить могут.

0

Да, кстати.
(прислушался к звукам в лесу, по которому шли повелители и тут зрачки у меня расширились и я заорал, но было уже поздно)
Засада!!!
(вокруг появились 10 рядов имперцев и 4 катапульты, они раскидали охрану из 60 прихвостней, я создал магический барьер чтоб защитить остальных, я обратился к властелинам)
Мне жаль прерывать ваш миленький девишник, но я долго не продержусь!

0

но внезапно одна из катапульт разлетается на мелкие щепки!
с тыла мой отряд разносит имперцев к чертым собачим! но одна я не справлюсь! мальчики, у нас тут как бе кровопролитный бой, а у вас лишь алкоголь с кровью, да ностальгия за барной стойкой.. можт присоединитесь, или будете дальше слюни распускать?

DiMaMC49
Властелин не бросит другого Властелина в беде! ..потому что тот, который в беде, будет мне обязан жизнью... кхем.. о чем это я..

Укропчик, Труп 37
я очень рада разбавить вашу столь забавную компанию)

0

ChristyTG
Не *убил 10 имперцов* называй * убил 50 имперцов* Меня трупом!!!!! *убил 100 имперцев*.

0

*Задумчиво оглядел поле боя, после чего решил вздремнуть еще*
- И без меня справитесь.
*В этот момент стрела прилетела прямо в стакан*
- Не, одно дело - это орать, причитать и рыдать, но портить мой чай - это непростительно! Мочи козлов!!!

0

оо, как приятно будить ярость!

DiLouk
да, конечно справимся, сам посмотри, как трупик разошелся, щас всех сам и перемочалит)
...заказывать чай... в таверне.. в пол 1 ночи.. хе, неплохо))

deadman37 приношу свои извинения ;)

0

Ничего. Зато прибил пару сотен имперцев и успокоился.После такого боя можно и 100 грам коньячку випить.

0

Это точно :)
*двинул дальше к форпосту*
Что-то у меня плохое предчувствие... твою мать!!!
*300 копьеносцев с горы побежали на властелинов. Властелины успели отскочить, чего не скажешь о большинстве миньонов, которые теперь тока на фарш. Я кинул пару огненных шаров,но что-то отразило их*
У них маг... дело дрянь

0

Может быть.Но мне в подарок привезли дракона.Хочу опробовать.Позволете.

0

(No tut ot chernogo minion poletelo kope praha i ix mag B centre stroa razBalilca B pepel. A me tolko uxmilnulca.) ((YA poka ne mogu pisat po russian)):(((((

0

Но у них он не один.У них ещё 20 магов.Ну как на счёт испытания ручного дракона.

0

Давай! Пока меня тут на фарш не пустили...

0

А ну огонь.
*Дракон вобрал в себя воздух и выдыхнул из себя плавя.Все маги часть солдат были превращены в пепел.*
Ну остаток солдат количеством 100 человек мы убьём сами.

0

Cvita! I burie rBanulic.(Posle nebolshoy ctichki Overlords poshli dalshe pered tem derabnuB po 150 gr. za pobedu.)

0

Как скучно без шута в дороге даже пнуть некого.Надо пивка выпить.

0

Ну чё все притихли.Что делать будем.

0

cHESAT DALHE NO POPUTI NADO ZAYTI K ODNOY CTARUHE U NEE NUX NA ARTEFAKT bOT I PUST CKABET GDE ONI.

0

Ну что может снова отправимся к форпосту империи.

0

Да пошли но попути к ведъме у не нух а артефакты она поможет.

0

Пошли.Теперь по руски всё понятно.

0

...И вышли они в путь...
- Слышь, а ты ее раньше встречал?

0

нет но гнарл о ей говприл как о ищейке по части магии но увидим покрайней мере на страховку естъ черый

0

о па ы пришли я один иду с черым (вернулся я хурый)надо быстрей идти к фортпосту а то поздно бдет толъко не по дороге там маги у нас врея тикает

0

Моего дракошу оставить придёться оставить.Очень уж он заметный.

0

да но огнеая поддержка не поешает естъ идеи нсчитая кр

0

- Да, кстати! - обернулся к своим красным - как у нас с огнеметами на этот раз?

0

А разве вы приказывали их брать.-сказали красные.

0

- А разве я не приказывал вам их НЕ брать?

0

Ну чтож опять без огнемётов.

0

Ну тогда надо подойти к ним с тыла.А красным водой на лбу напиши про огнемёты,чтобы в следуюший раз их взяли.

0

Если бы я прочёл и прочие клубы, то верняк сошёл бы с ума... Братья и сестры, вы чё вообще?.. O_o

0

Мы в норме, видать с тобой что то не то.

0

Спорить нет смысла, у разных людей понятие "норма" тоже разное. Ну, звиняйте, что помешал. Развлекайтесь!)

0

Четверг
Если тебе чё то не нравиться тебя сюда заходить не кто не заставляет.
Укропчик
Долго о тебе ничего небыло слышно.Как дела.

0

Приветствую, мальчики! куда направляем свои стопы сегодня?

0

Ладно-ладно! Пррошу прощения, извините, простите, что помешал, больше не буду! Пока. Только поменьше негатива и всё будет в шоколаде! Мейк пис, нот вар! Lhfrjyj`,

0

Четвееееееееееееергушка! здравствуйте! где негатив? какой негатив? щас мы всем им по шапке, по шапке) а мы тут вроде как тренеруем фантазию и воображение)

0

Не знаю, но у него были какие-то претензии к клубу.
Кстати ChristyTG привет и тебе.Где так долго пропадала.

0

Всем привет извините что долго не было просто мне кабельное подключили)

0

ВоFка
поздравляю! и здравсвуй)

deadman37
привет-привет-привет! ну, понимаешь, вот я, вся такая ужасная властительница, и вот у меня есть племянница пяти лет, которая даже меня ужасает) вобщем дела семейные, пришлось уехать.

0

ВоFка
Прими и от меня поздравления.
ChristyTG
Понимаю.

Пора в дорогу.

0

Надо выпить пивка.Кто ещё будет.

0

налить всем! будем пить, пока не останется ни одного властелина, крепко стоящего на своих ногах)

0

*После 100 бутолок пива и 50 водки.*
Я больше не могу.

0

меня *ик* как-та штормит...

0

Сейчас только нападения на нас нехватает.Как нас угораздило столько выпить.Незнаешь ChristyTG?

0

Эх уже набрались! А кто мне будет состовлять компанию?

0

как хто?? *стоит качается* мы! нас много! но чего-то.. ой...привет! налить новоприбш.. новопршиш.. новорпш... но-во-при-быв-ше-му! о, выговорила *ик*

0

Мне как обычно,водку с пивом, смешивать но не всбалтывать.

0

Nu a mne kroBaBuu meri bez kostey Meri tolko

0

Готово.Вот тебе Укропчик *ик* водка с пивом.А тебе IceShadow вот *ик* кровавая Мери *ик*.
Надо чтонибудь ещё выпить.О выпью ещё водки.
*Выпивает бутылку водки.*
Что-то у меня голова закружилась.А у вас как дела ребята.

0

Meny ni kosit sovsem (bul)! naleyka pivasika a to(ik)Mari ne (ik) beret(ik). Cheto mne kagetsy chto kakto (ik) Podozritelno(ik) tixo. O pivo zabudte Bce!(ik!bul!)

0

а давайте *ик* а давайте, давайте тест на трезвость проведем! нада линию нарисовать.. *машет рукой в непонятном направлении* линию такую ну.. ну прямую! да! и потом по ней ходить! *глупый смех*

0

Ну и что думаешь кто-нибудь *ик* по ней *ик* нормально пройдёт.*ик*Я так не думаю.

0

Спасибо за выпивку. Расскажите мне в крацах что сдесь творилось последнюю неделю?

0

пьянка тут творилась! ууиииииии!!!! и еще мы кажется куда-то шли, но все опять закончилось пьянкой! а потом на кого-то напали и я пришла на помощь, а потом все пришли на помощь, и тут, откуда ни возьмись, появился драконище.. да, он не бесхозный, а чей-то-там, а потом кто-то заказал выпивки...

deadman37
я думаю *заговорчески смотрит по сторонам* думаю, что главное - нарисовать прямую прямую! а в нашем состоянии такая возможность вызывает некоторые сомнения. посмотри на Укропчика! он так напился, что не помнит последнюю неделю!))))

0

ChristyTG
Дракон мой.*ик*
И кажись нам пора под хододный душ,чтобы вытрезвиться.
Синие а ну за холодной водой быстро.Ташите много холодной воды.
Кто ещё будет принимать душ.

0

АААААААААЙЙЙ! ну холодно ж! ббррррр! я трезвая уже, трезвая! только хватит холодной воды! ...ато к чертовой матери повыпускаю вам кишки и заставлю вас же ими позавтракать... *синие панически переглянулись и решили поскорее убраться*
кофе мне! ...и полотенце, пжалста.

0

Ox xoposho to kak mne chau c caxopom i limonom a to nogi Bidernu cpichki BcTABlu i ckagu chto tak i bilo!OOxx

0

так и было?)) *глупый смех* *глупый смех* *глупый смех*

0

А мне водочки 100 грам для разогрева.И можно в путь.Как согрелись?

0

слишком. пшлите уже че-нть громить, мальчики)

0

ой, ну как вот в бой, так дамы вперед, а как жрать, так мужике всех распихают!
ну как скажете! только направление задайте))) кого бить-то? куда идем? и какая у нас коварная цель? может есть какие-нибудь слухи о крайне богатых землх, которые можно разграбить? или что-нибудь процветающее, что можно поугнетать?))

0

Люди большая просьба! Я сижу сдесь только после 00,00 если тут происходит активность, но меня нет, пишите в ЛС плиз и я прийду :))))

0

ChristyTG
А вам бы женшинам только поугнетать и разграбить.Думайте проше:сжечь и убить.
Укропчик
Утчтём.

0

deadman37
если сжечь и убить, то никакой дальнейшей пользы не будет: ни рабов, ни денег, ничего! а вот пойдешь, парочку людей сожжешь и убьешь, чтоб всех запугать, остальных поугнетаешь немного, параллельно разграбив, и ОП у тебя и рабы и деньги, да и боятся тебя все, командуй себе на здоровье))) а денег они еще накопят, а ты ТЫДЫЩ пришел и опять всех разграбил)))) это как убить на месте (быстро и безболезненно) или обречь на вечные муки (долго и мучительно больно). что по-твоему коварнее?)
...хм... кажется девочки куда злее мальчиков... хих)

Укропчичек
как только, так сразу! ой, как напишу тебе.. бойся) я бы даже сказала Трепещи!))))

0

Как планы составлять,так вы женшины тут как тут.А как убивать врагов,так вы нас посылаете.Ну и кто злее:кто план составил или кто в крови замарался исполняя план.

0

мараться в крови веселее, чем планы составлять!)) предпочитаю оба действия! тем более я никого не посылала, более того, сама собралась куда-то топать, что-то делать) нет, чтоб помочь, deadman!

0

Извини.Тогда пошли.Только учти я больше люблю уничтожать и убивать.

0

))) учту. урааа, идем угнетать/убивать! нас ждет море крови/золота и криков! ждем Укропчика, он после полуночи будет... а пока что всем выпивки! я угощаю!

0

Я это типо уже трепищу!!! У хаха , я с вами, куда идём? Вы что уже успели нажратся пока меня ждали?

0

Я только 3 кружки пива выпил.Поэтому у меня ни в одном глазу.Идти я уже готов.

0

Я тоже готов. Ждём нашу леди :0

0

У кого есть сейвы,а то не могу пройти лифт после паучихи.

0

Ближайшее время меня не будет, буду бухать в связи с Днём Рождения.

plochishc
Тбе в соседнюю темку.

0

1) Укропчик, с Днем Рождения! счастья и всякого самого замечательного! чтоб все получалось, чтоб все исполнялось и желательно успевалось)) всяких тебе приятностей и полезностей) много не пей))) для меня))

2) простите, что пропадала черт его знает где! там убила, тут разграбила, там прижала, тут поработила...)))))))))) я еще немного попропадаю!

0

C днём рожденья Укропчик.

0

Что тут такое затишье.Хоть драку устройте.Бармен мне пива.

0

требую драки и продолжения банкета!!!!!

0

арена.... ням-ням... давайте мяса, мужики!!!

0

Кто звал мужыка? Я уже сдесь)))

0

Не ты один здесь мужик.Кого на арену бросим предлагайте.

0

предлагаю вообще устроить корриду! бешеный бык с тремя головами против рабов разных расс. а можно и двух быков..

0

Согласен с тобой.С меня быки.
*кричит миньонам*
А ну за быками.
*Через час побитые миньоны приходят с быками.*
Ну где ваши рабы.

0

Будут бегать по арене? .....уныло... Давайте пустим быков по деревне?

0

Ещё лучше.Только у меня быков не хватит.

0

ухахахаха))))))))))))) запустить их в деревню круто))) deadman37, с тебя быки, а мы оцепим деревню с укропчиком) хрен кто выберется)))) а для нас смотровую площадку пусть построят))

0

Миньоны ведите быков.Бурые стройте смотровую площадку.
*через пять часов*
Всё готово Тёмный Владыка-сказали миньоны.

Ну что жду вашего оцепления.

0

укропчик, ну все, у нас дела)
бурые, зеленые, установить оцепление! красные сгоняем-сгоняем жителей, не лентяйничаем!

0

Так, всё равно нет изюминки..... Хм придумал! Надо быков ещё поджеч! Чтоб 1) Они бегали быстрей. 2) Поджигали Жителей. 3) Сожгли деревню до тла!

0

А потом чё я с угольками от быков делать буду?В телегу запрягу что ли?Так не пойдёт.

0

тыж повелитель!запряги миньонов

0

Миньоны мне для охраны понадобятся.

0

тогда надо в деревне рабов захватить, стоп а нахрена тебе телега что ты возить собрался?

0

А нафиг вам трупы? Пусть гниют. Больше жуков-мутантов будет)))

0

трупы не нам, трупы deadman'у... возможно у него ферма жуков-мутантов)

0

Везёт ему, надо будет тоже такую ферму завести

0

Почти угадали.Трупы мне нужны:
1.У меня ферма жуков-мутантов.
2.Я собираю армию нежити(зомби,скелеты,личи,жуки-мутанты и т.д.)
Понятно?

0

как ты соберешь армию мутантов-зомби, если их сжирают жуки?

0

Властелин ВоFка меня реально преследует. Я пошол в Норберг (Геймер.ру) встретил его, убежал в горы (олорд.ру) он и там охотился, зашол выпить в таверну (онлайнЗ.ру) он подсел ко мне, завёл особого миньона на ферме специальной (Раффики) так у него там тоже был свой любимец! Что-то не сдравое нынче творится!))))

0

И пока они разговаривали к ним подошел оверлорд и сазал:

0

"потанцуем, мальчики?"))))))))))))))

0

нет он сказал:

"к вам в клуб можно?"

0

предоставьте документ о злостности, и наша комиссия примит вашу заявку в рассмотрение))))))))))))

0

Чего????

ps:я новичок объясните мне что это такое.

pss:я прочитал предыдущие посты и не видел чтобы ты другим говорила ТАКОЕ:o(

0

потанцуем, мальчики
С тобой? С радостью! Что будем танцеать? Дикие пляски Варворов с мечами?

goer
Преведствую, мы фантазируем значит и документ вымешлинный, какой он у тя решать только тебе.

0

укропчик
со мной вокруг костра с дикими криками)))))

goer
не хотела ввести в заблуждение)))) прошу прощения))

0

ChristyTG
С тобой хоть вокруг лавы танцевать я буду.Только если противопригарную броню надену.Всем привет.Давно меня не было.Надо всё нагонять.Бармен мне водки.Остальным выпивки за мой счёт.Заказывайте Тёмные Властелины.

0

Я вот чего придумал: я могу написать сценарий для рейдов. Полноценный сценарий, такой, который нельзя будет обойти. То есть я буду писать то, с чем столкнется отряд. А уже вам нужно будет описывать свои действия в этой ситуации. Отличие от прежнего варианта в том, что вам нельзя будет самим устанавливать препятствия и писать дальнейший маршрут.
От себя гарантирую глубокую прорисовку окружения, пейзажев, препятствий и всего прочего, а также цельность повествования.
Потому как мы будем осаждать Средиземье! То самое, описанное Дж.Р.Р.Толкиеном во Властелине Колец.
Как вам такой подход?

0

еееееее, халявное бухло! налетай, дедмэн платит!!!

DiLouk
задумка мне очень очень нравится! вся проблема лишь в том, что нас тут мало и мы редко появляемся)) вот еслиб мы могли собраааться где-нибудь)

0

кто ик сказал что ик нас ик, ик мало Эй черный тащи еще бочку пива ик
А вот ик про остальное ик я согласен с ChristyTG

0

кто в москве? или кто и когда сможет сюда попасть?)))))

0

Я всегда ночью, после 00,00 по Мск

0

Я тут подумываю о том, чтобы в модераторы податься :)
Вернее, сменить RUST333 на этом посту. Человек полностью увлечен Mount&Blade, и модерированию Overlord уделяет совсем немного времени. Просто потому, что ему не интересна игра.
Он уже высказался "за" то, что я все же сниму с него ответственность за форумы по Оверлорду.

Помимо возрождения Клуба, у меня в планах устроить парочку конкурсов по игре, в ожидании DLC.
Таких как "викторина по игре", "че-то про скриншоты" и, разумеется!, "стишки".

Как вы ко всему этому относитесь?

0

я за

но форум реально сдох (((

но можешь попробовать

0

Поднимаем форум,


Всем хэнэси за мой счёт

0

DiLouk
Вперёд дерзай. Ты по всем параметрам вроде подходиш. Html коды все знаеш?

0

DiLouk
мы тебя поддерживаем!)))

0

Есть здесь кто-нибудь, кто кроме меня читал книги Толкиена?

0

я я я я я честно читала властелина колец в оригинале, но это было давно..

0

Я только смотрел.Всем водки за мой счёт.

0

А я думал тут только я алкаш, а оказывается ещё и deadman37 престрастился))

aka bars
С днюхой тя!

0

aka bars
С днюхой тя!


Пора запомнить, что тортик выдается за день до днюхи!
...
Ребята! Мне позарез нужен маршрут похода "Братства кольца" во Властике! Какие там были башни в Мордоре? Какие крепости?
Я скачал парочку карт, но толку от этого мало - там 90% ненужного мне хлама. Помогите кто чем может!

0

у меня днюха я проставляюсь)))) официант!!!! вон тем парням хэнэси, вон тем девушкам "Секс на пляже" за мой счёт!

0

aka bars
...девушкам - это мне... ))) благодарю!

итак! поздравляю, уважаемый, с сием замечательным праздником! также хотелось бы поблагодарить папу и маму за то, что заделали такого злобного и властного поработителя) специально для вас - танец моих лучших рабынь!

0

Ребята! Мне позарез нужен маршрут похода "Братства кольца" во Властике! Какие там были башни в Мордоре? Какие крепости?
Я скачал парочку карт, но толку от этого мало - там 90% ненужного мне хлама. Помогите кто чем может!


я тебе с этим точно не смогу помочь

aka bars c днём рождения

0

DiLouk
Там была башня Барад - Дур, и крепость Минас-Анор, т.е, эта та башня Ангамарского короля назгулов. Ща если найду в книге то ещё напишу

0

Так, куда народ делся? Однако скучно одному с миньйонами общатся(

0

народ осваивает территории))) ну или не может никак протрезветь! ану! эль мне!

0

О оживление, мне тоже чёнить *горящего* налейте)))

0

не хотите ли попробовать рисовую водку с горящим рабом?))) еще живым! и горящим)

0

А раба обязательно съедать? Я вроде не канибал)))

0

он не только горит, но еще и кричит))) так что... наслаждайся, о, злодейший)))))

0

Ага, щас насладюсь, да так насладюсь, что аш.....

0

аш шо??? кто-нибудь может предложить еще коктейли интересные? у нас вообще тут есть бармен?!

0

У нас тут не то что барменов, тут то и властелинов не хватает.

0

смею предположить, что с наступлением холодов они решили мигрировать в теплые места))

0

Только что из тёплого,горящего Эвернайта.Отдохнул.Бармен,мне пива из кружки из головы гнома.Угощаю всех.Всем прива.

0

ура! а сувениры привез???

0

Специально для тебя,хор горящих эльфов.Непонятно как они не могут сгореть и при этом отлично орут.Этот ор успокаивает нервы.

0

... ммм... уняли мою мигрень... просто прелесть, deadman! благодарю!

0

deadman
А есть что нибудь по экзотичнее? Типо PlayЭльф, с принцессой на развороте, и фото эльфиек в стиле Ню?

0

Эльфийская камасутра для тебя Укропчик.

0

В картинках ? И чем она от нашей отличается?

0

да. меня тоже заинтересовал этот вопрос)))))

0

У них камасутра связана с природой.Не понимаю как,но связана.

0

Да так, смотрим какие гостинцы нам принёс deadman37

0

deadman как-то не особо привез нам чего-то... давайте его побьем))

0

Я вам побью.Там почти всё сгорело.Что не сгорело,то привёз.

0

Внимание! Наш Клуб начинает масштабный цикл приключений: Битва за Средиземье! Предысторию сего действа ищите здесь

0

Ну так что будем делать с вопросом о Средиземье? Гнарл предложил захватить, а вы как думаете властелины?

0

Я вот обоими руками так сказать.

0

Привет,хочу с вами.Мона?

0

Ну я тоже! Недолюбваю тамошних придурков.

0

когда на Средиземье?ОБОЖАЮ ГРАБИТЬ,УГНЕТАТЬ,УБИВАТЬ,ЖЕЧЬ,ВЗРЫВАТЬ,ПИТЬ ,НО ТОКА Я НА ДИЕТЕ ТАК ЧТО ПЬЮ ГНОМЬЕ ПИВО,ВОДКУ И КРОВЬ 00
---АНТИ-БЕЛЁК
УБЕЙ БЕЛЬКА-СПАСИ РЫБУ
Компания "Анти-белёк" запрашивает кто хочет поёти в поход на бельков в далекиё и не очень места.За каждого убитого белька я дам 100 монет не бойтесь на всех хватит бабла.(Труп можете оставить себе)

Обращаться ко мне в любое время.(просто написать здесь)

PS.В скоом времени 'Оверлорд продакшн' впустит в дело акции:" "Бей Имперцев" , "Пожертванья на Эверлайт " и "Помощь Йети".

0

Добро пожаловать, всегда приятно видеть новое лицо в нашем Клубе.

0

окей когда на Средиземье?

0

ну ладно ЧЁ делать? БАРМЕН МНЕ ЧЁ НИТЬ ДИЕТИЧЕСКОЕ

0

КТО ТОЖЕ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ ТО Я ЗА ВАС ЗАПЛАЧУ!! ТЕБЕ ЧТО? МЕНЮ ВООН ТАМ НАВЕРХУ ТЕМЫ.

0

мне пжлст что-нибудь необычное! можно даже пока живое))))

0

ПОЖАЛУЙСТА! ВОТ ЭЛЬФ-ШАШЛЫК! И ОН ЖИВОЙ!

0

Этож как выего на вертел посадили?

0

ПРОТКУЛИ К ЧЕРТЯМ А ОН ВСЕ РАВНО ВЫЖИЛ! КАК ОН БЕЗ КИШКОВ ЖИВЁТ НЕ ЗНАЮ.ОЙ! ПОМЕР! ЗА НОВЫМ СХОДИТЬ НАДО

0

Всем привет! Заметили DOX?)

0

Я нового принёс! после захвата Эверлайта там нету вкусных эльфов.Только вкусные имперцы!

0

ChristyTG
Ты случаем не Потологоанатом?

0

я согласен!расчленёка прелестна

0

Вы с этим по аккуратнее, а то миньоны вас будут принимать не за Хозяина, а за Брательника XD

0

ну да я им моргалы выколю! того миньона видишь? а он тебя нет! он уже слеой

0

Укропчик
я не патологоанатом! но внутри эльфиков все такое интересное!))

0

Вам бы лижбы кого нить убить, я не пацифист но всё же.

0

вперёд! нас ждут великие злобные дела!

0

Да.Но тока затих чёт форум!Надо растолкать их!!!

0

Я тут хех:) Если чё стучите в ЛС и я прийду.

0

Народ!!!!просипайся тема загньотса.

0

Я давно не сплю ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!! ТЁМНЫЕ ВЛЕСТЕЛИНЫЫЫ!!!

0

Ну где все!!!!!ХАЛЯВНЫЙЕ БИЛЕТЫ НА АРЕНУ!!!!

0

Как участнику? *мне жаль моих противников на Арене*.

0

А мне нет ну раз нет неково начньом бой в правом углу чемпион арены Укропчик в левом углу не один противник а целых пять каменых гигантов *ДЗЫЫЫЫНЬ* и вот прозвучал гонг файт!!!!

0

Ну вот дарагийе зрители конец матча, сейчас мы назовьом победителя и победительи братя окробаты, штангисты и еквилибристы каменые гиганты!!!! И они получают супер приз и ето отправка в АД! Без возращения обратно, минйоны погрузите побетилей в магическую клетку и забросте их, в АД! А нашему чемпиону, утешытельный приз, поездка на остров еверлайт, в пяти звьоздначный отель, приятнво путешествия.

0

И так следующий бой Миньоны пртив Суккубов!!!

0

Ставлю на Сукубов 373 золотых.

0

отлично! начинаем поединок!!!
миньоны прыгнули на суккубов и начали кусать! суккубы пинают миньонов! после долгой и кровавой бойни последний суккуб и последний моньон убили друг друга.

0

ну тык главное ж участие! Х)
вашим миньенам есть над чем поработать)

0

Ага =)
Кому продать пару зелий для маны новые виды миньонов или взрывчатку которую очень весело пихать в рот гномам и зажигать? недорого у меня такого добра навалом!

0

А чо за новые виды минйонов?

0

Ну миньоны с огромными руками например (как танки в left 4 dead)
Фиолетовый миньон-Магия.И везение.С таким миньоном Тёмному властелину всегда будет сопутсвовать успех,а тёмная фортуна будет лицом к захватчику мира обладающему этим миньоном.Во время боя враг может споткнуться.У него могут кончиться стрелы.С ним могут случиться огромные неудачи... А напоследок Фиолетовый долбанёт умираещему врагу в морду магическим лучом.
Чёрный миньон-Тьма.Тёмный вещи-это к ним.Для Чёрного миньона высосать душу-пара пустяков!И ещё: "По закону Архимеда после сытного обеда вытри руки об соседа" его прикосновение к трупу значит лишь одно-труп встанет и станет вампиром.Да,он вампиризировать тоже умеет.
Желтый миньон-Хер его знает!Бегает и шмыляется какой-то желтой вязкой фигнёй
Невидимый миньон-умеет становиться невидимым и сзади в стелсе хватает врага за ноги и крепко сжимает руки.Срабатывает взрывной механизм и миньон взрывается с тем кто обломался.

0

Вдруг вошел новый Властелин.Он был накачен с оравой непонятных миньонов и странным приспособлением на поясе а шлем был очень прочным и крутым.На поясе кроме приспособления были книга по Чёрной магии и заклинаниям и большой кошель с золотом.
-Я начинающий черный маг,неплохо владею мечом.Этой ватаге 15 дохлых Имперских войнов и водку.А мне пива и шашлык из тюленей.Могу если надо кого нибудь из этих гавриков продать!Таких нигде не сыщешь.Да и недорого.

0

Посмотрел на новово овера делетант а те дохлыйе минйоны никому ненужны свойих хватайет.
-Как ты видеш бармена нет такшто жди.

0

Властелины (!), с новым годом !!

0

"в клуб входит ещё один тёмный властелин с телосложением эльфа и явно тёмным эльфийским мечом выпускавший ядовит воздух через ножны за ним шли 200 миньонами разных цветов и 1 странный синий с колбами и зельями за поясам. Который выглядел не так его собратья ( ну в смысле тупой ) а как рас наоборот он ходил с прямой осанкой и очень умным и презренным взглядам ухмыляясь смотрел на остальных миньонов .
Он сел с тёмным лордам за ближний стол " дайте 5 бачок текилы и 3 шашлыка из тюленя а лучше из эльфа ! а объедки дайте миньонам и залей им пива сверху ну что примете меня в клуб я отлична фехтую ядовитым эльфийским мечом а этот синий алхимик может сделать зелья кстати он сейчас пытаться миньонов скрестить если получаться я их продаю по 2 тысячи золотых и я ещё не дурна магией управляю ну что возьмёте

0

Ухх у нас пополнение ! Ну заходи! Не хочеш проверить себя на Арене? Или в поход за Элем сходить?

0

" улыбается нагла ухмылкой допивает последнею бочку текилы и встаёт и за со стола " арена сойдёт хочу наконец проявить свои навыки убийцы
" ставит руку на рукоять меча " все отойдите на 50 шагов ! это может быть опасно ......................... " достаёт меч в радиусе 50 шагов охватила зелёным ядовитым дымам почему-то миньон тёмного лорда не то что отравились . Они даже не шелохнулись ! в отличие от других они упали на пол с контузией миньоны о тащили их за зону действия яда и привели в чувства меч впитал обратно яд ."

0

укропчик я вызываю тебя на дуэль !
1-1

0

Я пришел бочку эля принёс! Угощаю всех!

0

а ну
давай плесни мне эля

0

Дуэлей между Властелинами быть не может. Эту энергию надо бросить на борьбу с Добром! К примеру Гномы, после Нового Года сейчас отсыпаются, либо сражаются с похмельем, это отличный повод на них напасть. Да прибудет с нами Зло.

0

хм тогда высылайте на арену вашего самого сильного противника ! я его на раз два убью ! эта у меня меч заржавеет без крови !

0

и принесите сукубу камне эта девственницы эльфийки надоели

0

и когда мы падём завоёвывать все и вся ? ( когда сборы ? )

0

Вдруг в бар вломились двадцать огромных армий имперцев и эльфов и начали всё крушить
-Быстрее! Их много! Прячтесь я задержу их!
Из всех углов повысовывались кучи черных миньонов.Фиолетовые и желтые атаковали сзади.Невидимки подкопом подходили внутрь армий.А миньоны мутанты своими огромными руками снесли пура тройку десятков солдат и ринулись в бой.
-Чёрт их слишком много!
Враги всё не кончались...

0

" ацтек снимает ножны с пояса и сильна ударяет фаллаута по шее и его глюк прашол " про себя озвучивай сваи фантазии фоллаут !!

0

*Властелин традиционно влез на стол, допил эль из крушки, и начал заряжать руку для отаки Файер болами*

0

" в тревоге готовясь ударять укропчика ножнами крича "
- только не по текиле ты так клуб взорвёшь !!!!!!!!!!!!! -

0

*Готовый мощный файербол обогнул Aсtek*а и ударил прямо в укрепление имперцев и эльфов.*
-Не сцать, свой любимый клуб я не сожжу.

0

*Метнул в построение имперцев файреболлами и от имперцев остались горстки пепла*
З.Ы. Ацтек не бей своих!

0

" с унынием подходит к укропу и ударяет его со всей силы тот отрубаться " и ты тудаже !!!!!!!!!!! поспи " злорадствует" ребята вы бы перестали есть эльфийские грибы ато у вас от них глюки лезут причём общее !!

0

AсtekГлупый Тролль. Мои действия: Игнорирование.

фаллаут форевер
А ты как? Будеш общаться с этим посланным шпионом имперцев?

-Миньйоны! Пепел в камин, оружие на переплавку, предателя в карцер, потом казнить.
*Грозно подходит к миньйону замоскированного под эльфа*
-Кто прозевал пост? Докладывай! Всех тех кто спал на посту поймать, и вместе с оружием Имперцев переплавить мне на Доспехи!

0

я же сказал бросай жрать эльфийские грибы !!!!!!!!!! у тебя опять глюки идут если нато пойдёт я меч достану и тебя скорее всего опять контузит будет от яда меча !

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ