на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Клуб Темных Властелинов #5

Злого времени суток!
Клуб Темных Властелинов - это ролевая игра по мотивам серии Overlord!
Вас ждут увлекательнейшие приключения, по мотивам которых вполне можно написать сценарий, если не для Триквела, то для десятка аддонов точно!
Вас наверняка уже достали все эти эльфы, гномы, хоббиты и прочие фэнтэзийные «герои»!
Присоединяйся к отряду Темных Властелинов! Вместе мы будем угнетать, грабить, пытать и убивать!
Как одна большая Злая семья!
Вход - свободный!
Представь…

...Красный кучер потянул вожжи, ваша карета резко остановилась.
- Клуб Темных Властелинов, Ваша Злобность - торжественно провозгласил один из синих, открывая для вас дверь.
Вы нехотя вышли. Вокруг, от горизонта до горизонта, вся земля была сожжена и усыпана костями в доспехах. А прямо перед вами была гигантская башня - тот самый Клуб Темных Властелинов. Стены выложены из серого камня, много бойниц для стрелков, мало окон, сверху крыша в виде короны с шипами.
- Ниже моей, - довольно пробормотали вы.
Внутрь ведут ворота, достаточно высокие чтобы в них смог войти огр, но узкие, чтобы не могла пройти, например, ваша карета. Для последней тут было предусмотрено что-то вроде стоянки, на которой уже стояло много экипажей, принадлежавших, очевидно, другим Темным Властелинам. Совсем рядом находится стойло, где уже стоял целый табун скакунов, вокруг которых суетились около сотни красных.
- Свита! - властно пророкотали вы - доставайте золото из кареты и тащите сюда.
Прихвостни послушно вытащили гигантских размеров мешок с золотом, и принесли его вам.
Вы оглянулись на своих инферналов - черные, как сама великая тень, лошади с огненной гривой - выглядели совершенно уставшими, что было вполне закономерно, учитывая сколько тысяч полетов топора им пришлось тащить карету и прицеп с прихвостнями.
- Припаркуй экипаж на стоянке и отведи инферналов в стойло, - приказали вы красному кучеру – и проследи чтобы их накормили овсом с кровью.
- Будет исполнено, Ваше Злородие! – ответил красный.
Кучер щелкнул вожжами и отправился выполнять приказ.
- Все за мной! – скомандовали вы, и направились к воротам.
На одной из дверей висело кольцо. Не обращая на него внимания, вы пнули дверь железным сапогом.
В ответ на двери открылось окошко, в котором никого не было видно.
Вы извлекли из-за пазухи конверт, вытащили из него пригласительный на презентацию видеоигры Overlord 2, и протянули его в окошко. Как будто из воздуха появился зеленый. Внимательно прочитав пригласительный он крайне обстоятельно съел его, после чего торжественно сказал:
- Приветствуем вас в Клубе Темных Властелинов! – после чего обернулся, и с видимым удовольствием заорал – открывайте ворота! А не то вас живьем зажарят и подадут на стол!
Ворота открылись, и вы, наконец, вошли.
- Следуйте за мной, Ваше Превосходительство! – сказал синий, выскользнувший из маленького прохода в стене – я отведу вас в главный зал.
Затем он развернулся и повел вас по главному, куда более высокому и широкому проходу.
По пути вы замечали множество гобеленов и картин, освещенных факелами. Поверх белого мрамора, которым был выложен пол, лежала красная ковровая дорожка.
Вскоре вы вышли в главный зал. Он оказался двухэтажным, и круглым. На второй этаж ведет широкая лестница из красного дерева, чуть правее от вас.
Вы посмотрели наверх и увидели, что второй этаж это один круглый балкон, огражденный по краям решетчатым заборчиком.
Слева от вас находилась, пыточная, окруженная сеткой. Там стояли все ваши любимые орудия для пытки. Рядом с ней стояла клетка с пленниками разных рас.
Зал скудно освещен факелами на стенах, и люстрами над столами, по десять свечей в каждой.
По стенам ползут ядовитые плющи и колючие кровавые розы, без цветов.
В одном из углов стоит мраморный фонтан: “три синих прихвостня, сжимают больших жаб так, что из них льется вода”. В фонтане полно лягушек, жаб, пираний и прочих “представителей из рациона синих”. Также там обитают тюлени, но уже для Темных Властелинов.
В другом углу находится колодец, в который поступает лава, прямиком из тартара.
Еще в одном углу находится загон с овечками, при одном взгляде на который ваши маленькие эльфики начинают обильно пускать слюни.
В середине зала находится большое круглое возвышение. Прямо за ним, на противоположной от вас стороне зала, вы заметили дверь, ведущую в кухню.
Справа от вас находился ринг, на котором миньоны дрались друг с другом.
Все остальное пространство, включая весь второй этаж, занимали круглые столы.
Как и в главном проходе, весь пол был выложен плитами из белого мрамора и покрыт красным ковром.
- Ну вот, мы пришли! – сказал синий - занимайте столик и прочтите меню, когда выберете, позовите официанта и сделайте заказ.
Сказав это, синий прошел по маленькому туннелю в стене, вероятно, встречать следующего посетителя.
Вы сели за самый лучший столик, взяли в руки меню. Оно оказалось в красивой кожаной обложке, по запаху вы определили что кожа – эльфийская...


Наш гимн:
Оверлорд, Оверлорд
Продолжаешь ты дьявольский род.
Нет для тебя ни света, ни добра,
Ты только сеешь горы зла.

Убийства для тебя - обыденная вещь.
И ты приходишь словно клещ-
Спокойно пожираешь божий свет.
На мольбы всех врагов ты отвечаешь- "Нет".

За тебя идут армада храбрых воинов-
Зелёных ассасинов и бурых коммандоров.
Шагаешь вместе с ними по своей земле
И ставишь своё знамя по всей своей стране.


Наш девиз:
Хороший враг – Орущий враг

Наше меню:
"Канапе по фирменному рецепту Гнарла" - глаза на зубочистках, между двумя маленькими кусочками мяса... овечки - 15 золотых
Коктейль "Кровавая Мери"... с кровью Мери - 50 золотых
Шашлык - "То что Темным Лордам хорошо - то для тюленя - смерть" - 20 золотых
"Жаркое из единорога", в собственном соку - 100 золотых
"Хот Доги", по корейски - 25 золотых
"Красная, густая жидкость" - для вампиров - 40 золотых
"Томатный сок, разбавленный красным вином", для вампиров на диете - 5 золотых

Спиртные напитки для Темных Властелинов:
Вино, Коньяк, Абсент, Текила, Водка, Джин, Виски, Ром, Пиво, Бренди, Эль, Мартини, Глинтвейн - всё по 50 золотых


А для наших Маленьких Эльфиков:
Самые отборные овечки… вооон в том загоне, они плодятся быстрее, чем я их счетаю - 5 золтых
А еще – пленные полурослики, гномы, ниндзяки, большие эльфики… - 50 золтых
И много гномьего пива - 5 золотых

Специально для синих -
Жареные лягушачьи лапки… да и другие части тоже… - 10 золотых
"Магические исчадия рая" - феи, болотные огоньки, призраки больших эльфиков - и прочее - 35 золотых

Для зеленых -
Самые ядовитые растения Темнолесья - 30 золотых
"Ядовитые вкусняшки" - Пауки, змеи, ящерицы, скорпионы - и прочее - 20 золотых
"Гигантский слизень", одним можно накормить штук двадцать зеленых - 90 золотых

Для красных –
"Лава из Тартара", прямо из колодца вооон в том углу, красные совсем недавно его прорыли - 30 золотых
"Черное золото", вроде холодная черная жижа, но стоит красным на нее дыхнуть... - 5 золотых
"Красный перчик" - так, мелкая закусь - 6 золотых


Лучшему Темному Властелину дня:
"Феникс" - после съедения - собрать все кости и положить их в клетку, там они превращаются в пепел. Из которого, через сутки, Феникс возрождается вновь!
Выдаётся раз в день. Чтобы получить феникса рассказываем смешные байки и интересные истории. За самые лучшие - дадим эту птичку!

Комментарии: 527
Ваш комментарий

Triumph Studios разрабатывает игру в духе Overlord

Ура, милорды! Всем гномьего пива за мой счет! Зла для всех, даром, и пусть каждый уйдет обиженным!

2

" я проснулся после вчерашней вечеренки и посмотрел DiMaMC49 и сказал по потресканным голосам "
я - оба на а ты один из первых лордов ты как-бы вернулся или так пролётам ?

0

"посмотрел на тоушера боковым зрением"
я - я не "один из первых", я и есть первый лорд. А вернулся я или нет ещё сам не знаю. Посмотрю по обстоятельствам.

0

я - DiMaMC49 самый первый лорд эта саурон патом по списку идёт DiLouk

0

*усмехнулся и вспомнил былые дни*
я - ну может с сауроном я потягаться не могу, но то что я являюсь создателем этого клуба тебе может хоть DiLouk подтвердить. Эх, были ж времена...

0

( оба-на я снова главный !)
я - ну раз ты создатель клуба ты знаешь как его воскресить ?

0

*Зашол в клуб*.
-Ест кто дома?

0

Чем вам старая тема помешала?

0

Может патому-что там дофига сообщений.

0

я - я согласен с Гошей укроп 1500 сообщений это как-то много

0

Да чё норма, если отображение постранично :)

0

А если нет? Лимон говорил, если больше 250 сообщений - нужно делать новую версию.

0

Ну ладно, ладно. Раз лемоша сказал. Кстати, бери и этот форум модерировать, а ?

0

укроп ты чего дружба дружбой но DiLouk всё таки медиатор а у нас так скозать не совсем приличный уровень общения

0

^ Жесть.

И что же это за неприличный уровень общения? :)

0

Тоушер [не пережил 13-е]
Я с этим медиатор*ом бок о бок уже около двух лет. Для нас это нормальное общение + я бы трезв.

0

+ я бы трезв
Да ты чо! Больше двух секунд??

0

Нее, я в 01:00 пошёл в магазин ,так что я долго был в бодром здравии.

0

я - ну раз некоторые из первых оверав вернулись я предлагаю как нынешний главарь после DiMaMC49 отпраздновать бойней !

0

как нынешний главарь после DiMaMC49
Шо это?

0

ну это значит что я главный в отсутствия DiMaMC49 а главный я по 2 причинам
1 это то-что я эксперт
2 DiMaMC49 мне преслал в лс сообщения о том что я главный в его отсутствие

0

Ну так бы и сказал, что:
1. Экспертами по игре было уже человек 20.
2.Человек который забил на клуб, и не появлялся здесь около года воистину главный.

Здесь никогда не было главных и побочных, это лишь его фантазия, и твой закос под него.

0

лана тогда проста прделагаю отпразновать возрождение бойней !

0

"Возрождение" :)

Как ты уже видишь DiMaMC49 зашол сюда не на долго, и опять забил.

DiLouk
Тут просто создал новую тему ,как автор, думаю врятли он тут будет постить, у него сейчас и так есть чем заняться.

0

Вернулся на ПГ. Почти все знакомые поменяли ник...

0

Мне ацтек быть надоело вот терь я тоушер

0

Почти все знакомые поменяли ник...
Я не изменчив :)

0

ну так нада срочно менять ! С укропчика на Укроп ! )

0

Не, не тогда некоторые люди (не в теме) подумают что я кошу под Укропа из "Даёшь молодёшь", хотя ник был придуман до старта этого проекта.

0

тогда поменяй ник на укроп укропчиков )

0

Ну это моё дело, так что извольте :)

0

DiMaMC49 самый первый лорд эта саурон патом по списку идёт DiLouk
Неа, сначала "Чей то бот [покинул PG]", потом "_VlaDislav_", потом "я", Потом "Bofka", далее уже "DiLouk/DiMaMC49" не помню кто именно, и т.д.

DiMaMC49 Создал только флудилку которая потом мутировала в КТВ. Задатки клуба были задолго до этого КТВ.

0

нету шашлика есть тока девствиницы )

0

Подойдёт. Дайте шашлык из девственницы XD

0

миньоны побежали на кухни валачя ща собой голую кречащию вампирку
я - Я чёта не понел а почему вампирку а где эльфийки ?
миньон - кончелись сер
я - так форевр го в эверлайт войну разжигать !

0

тогда погнали воевать ! обевляю первую не серьёзную войну овер лордов

0

А гномики ещё не все вымерли? То бы я на них бы пошол.

0

ну довай ушь на хобитов а на оьратном пути и на гномиков а потом и на гномов

0

эта понятно но кто он тут ?

0

Видать у парня бурная фантазия просто.

0

*принёс два мешка тюленей* Что из этого можно сварить?

0

*Овер зашол в клуб*.
-Ну вот я в родном дурдоме.*Овер пошол на кухню*.
-Такс чота жрать хочетса посмотрим что у нас здесь.*Овер открыл холодильник и увидил разлогающийся труп*.
-Ндаааааа...Ето жрать я не буду хоть и мой желудок переваривает всьо.*Овер пошол к барно стойке стукнул её легонько и в ней открылась маленькая потайная дверца овер засунул туда руку и вынял отуда бутылочку виски после етого овер закрыл дверцу*.

0

*притащил мешок*
-А в этом мешке коробка виски. ОГРОМНАЯ коробка

0

-Если ты мне притащил то мне уже не надо яж не алкоголик кстати а у тебя не найдьотса лишних тюленей?

0

так народу терь я буду тут не которое время барменом каковы заказы

0

я опустил руки мини бар и достал холодную бутылку пива " Три Упыря " и дал гоше

0

*Выпил пиво залпом*.
-Тоушер есть одно дело золтца можно поднажыть и расчленьонку устроить ну как интересует?

0

-Слушай люди собираютса в крестовий поход кароче куча фанатиков собираетса против других фанатиков только в большых количествах мы вто время в недряемся в ых ряды и тырим золото убываем фанатиков вот только надо будет действовать нам двоим без миньонов и должны мы превратитса в людей выбрать сторону одних из фанатиков.

0

э как я как я смогу стать человек ведь я тёмный эльф да и кто муже вампир ?

0

-Чо магией превращения не когда не пользовался?

0

Эля можно? + Рёбрышки тюленя.

0

я магии переваплощение обучен тока на самом тёмном лвле тоесть могу превратится в какуе-небуть мразь но в человека нет
" я щёлкунуд падьцем и из кухни выбежал миньон и выдал укропу его заказ "

0

-Нда проблемка так зелье перевоплащения прийми!

0

-Эх хорошо что миньонам не надо чаевые выдавать)

*Уселся у барной стойки, и начал попивать эль.*

0

*Вызвал зелёного миньона* Пошли в джунгли Эверлайта охотиться на панд! Кто со мной?

0

- Форевр я пойду с Гошой пойду так скраблс ону сюда
" Скраблс У*бался со стула и подбежал ко мне "
- так дайка мне зелья по перевоплощению в человека
- Сир это зелья действует тока 2 ч
- тогда дай 15 штук !
" Скраблс по бежал в свою лабораторию и принёс мне сумку с фляжками зелья "
- сир пожалуйста между применениями зелья пусть будет хотя бы 40 минут !
- а что будет если я этого не зделаю ?
- вам вопще зелья не понадобится
- эм лана постараюсь
- а кстати форевр го с нами в .....гоша а мы куда ?

0

*Опустошив бакал эля оверлорд повернул голову к властелинам*
-Куда идём? Если что я с вами ,давно не разминался так сказать, да и миньйоны наверно от безделья совсем ожирели.

0

-Ну тогда для них лафа, опять будут бездельничать, надо пустить их на доспехи!

0

-Ну тут недалеко есть пункт доброволцев в армию крестоносцев идьом туда ведьом себя как нормальные люди записываемся в армию и всьо дело в шоколаде вот только преодетса в селюков надо будет.

0

- Проникаем в тыл врага, и устраиваем там хаос?

0

-Сначала тырым ресурсы врага о потом хаос.

0

- вы что не знаете для чего крестовые походы утраивают их устраивают тока за тем чтобы отобрать у кого небуть Оч сильный артефакт смекаете ?

0

Ещё бы пару девиц захватить в плен, так эммм... для хозяйственных работ.

0

-Конешно конешно так мы тебе и поверили про баб забудь ато нас мигом разсекретят а нащот артефактов Тоушер правильно смекнул в походе не только золотом можно разжытса.

0

угу лана берём самое нужное и пойдём

0

-Ну а чо нужно часы чоб на прогавить время приёма зелья словарь чтобы понимать иностраный язык и крем от загара говорят мы едем в тьоплые края.

0

-Ещё понадобиться шлем с хаером, там такие сейчас в моде, примут за мажоров) Тем самым спалят где сокровищница находится)

0

а я оденусь как инквизицая за сваего примут всё пропалят =)

0

-Сначала вобщето ету одежду надо получить ну ладно пошли уже ато так и не куда не выйдем.*Вышел из клуба направился аункт добровольцев*.

0

-Выпьем зелье, разденемся, скажем что нудисты, и оставили одежду в казармах :)

0

*Пустил файрбол в бочку со смолой и кинул в нору гномов*
-Я разжёг костёр! Шашлыки сделаем из тюленей,палатку из эльфийской кожи. Всё будет в ажуре!

0

*Хлебнул зелье и превратился в человека засьок время на часах*.
-Ну всьо братцы попьорли клизму через 8 часов прейдьотса принимать скажем прапору чо отбились от стада или чо у них там форму стырили разбойники их было штук 20 всьо историю придумали.*Продолжыл путь*.

0

когда я с тёмным лордами дошли до
пункта назначения мы увидели 3 таблички гласили

1 все комикадзе и мажоры сюда !
2 МЯСО ! )
3 Инквизицая ( берём даже самых голых )
я - так я в инквизицую =)

0

-Тоушер не хочу тебя растраивать но посмотри вон на ту маленькую надпись под 3 табличкой.(Для службы в инквизицыи требуетса духовное обучение знания святого кодекса знание библии).
-Ты должен выполнить все три пункта что бы попасть в инквизицыю и там тест надо проходить писмено и физически а в обычной пехоте больше преймуществ например инквизитору нельзя спиртново а обычному солдату можно или баб когда в городе в плен возьмем что ты будеш делать?Инквизитор ето пример для всех остальных которые посвятили свою жызнь бреду вроде не какова Кекса и выпивки не какова курева и грибочков усьок?Ато ты нарушыш все ети правила одновремено и нас одновремено спалят и казнят ну и чтобы вступить в пехоту надо проходить тест только писмено.

0

1 все комикадзе и мажоры сюда !
Я вот сюда схожу ,авось интересно будет)

0

1 все комикадзе и мажоры сюда !
-Похоже и мне сюдаже.*Я зашол в пункт добровольцев*.

0

- ну во первых гоша ты явно забываешь а возможностях тёмных властелинов помимо того всё что скозал j инквизиции это всё пакозухи с из стороны на самом деле они все эти посты не выполняют
ещё они там тупо мучают медленно людей в рабочее время а в свободное время а они имеют баб дерутся друг с другом и балуются магией эт была моя детская мечта лана я пошол к ним

0

*Тоушер зашол на пару минут и ево выгнали из отдела инквизицыи*.
-Чо выгнали?Яж те говорил что не приймут без тех навоков о которых я тебе говорил и магией не пользуйся тут инквизитор в одном из отделов сидит почует магию и пропишет нам крепкий загар на костре.*Я пошол в отдел 1 все комикадзе и мажоры сюда !*.

0

( заибал гоша иди ты нах со своими придирками !
а и кстати инквизиторы они же прелужники господа так что они полюбасик магией владеют + всё что я скозал на счёт эт правда кроме магии и баб историю учить надо !)
" я снова вашол в инквизицыоную и отуда сразу послышались вопли один из инквизиторов вылетел голым сначала стражники попытались побежать к шотёру ну вдруг остоновились всё было ясно они потеряли этот не большой промежуток из памети терь я значусь инквизитором "

0

(Тоушер покажы дорогу ты там часто бываеш как я вижу историю учи сам простых людей в инквизицыю не брали и инквизитор не единственая должность в инквизицыи а уж темболие сразуже в инквизиторы не записывали темболие ты даже не знаеш библии максимуму что тебе светило пинок под зад да и чо ты гониш инквизитора победил за секунду давай не выдумывай ты не всемогущий даже в игре Овера могли прикончить отряд солдат а тут ты один инквизитору зад надрал и я не говорил что инквизицыя не пытала людей)
*Наблюдал за глюками Тоушера*.
-Дауж сколько ты грибочков употребил?*Тоушера утащили за ноги в отрезвитель*.

0

( заибал урод я блин на твои сообщение не влеяю тогда и ты блин на мои не влияй !
и блин в моём сообщении не было сказоно что я с ними справился за секунду !)
" я уже тренеровался использовать магию так что бы она козалась божественной а не оверской пока остальные оверы дрыхли как услышал сзади ругань "
хрен пойми кто - Блин и ты тоже ?
" я обернулся и готов был нанести удар как вдруг как вдруг я взлетел в воздух с большой костеной лапой на шее "
хрен пойми кто - так довай тут без нежностей понятно ?
" костеная лапа меня опустила на землю и скозал этому мудоку "
я - блин ты кто ты !?
Сп - просто зави меня Сп
я - что ты имел в веду когда говорил " Блин и ты тоже ? "
сп - ну понимаешь токих как ты и я в инквизиции до хрена
" сп продемонстрировал костенею руку "
я - впечатляет..... меня научишь ???
сп - чего ты чё з дубу рухнул !?
" я взглянул на своего собеседника вопросительным взглядом "
сп - эх блин кароч чтоб овладеть такой штуковиной те нада коснутся до артефакта за которым мы перёмся конечно нет гарантии что ты овладеешь именно этой магией может тя вопще не в царство смерти зашлёт ............
я - блин чё весь этот сранный поход за 1 артефактом ?!
сп - да не там до хера бобла сундук с парой секретов ну и тому подобна фигня .....
Я - я те щя как дам фигня совсем оборзел !
сп - да лана лана успокойся а кстати хош покажу как те магию фальшивить
" последующие несколько часов Сп помогал мне фальшивить магию "

0

Старая история, фантазию не поделили? Лол.

0

Я тут кое-что придумал. НУжно разделить клуб на 3 части.
1 часть :сам клуб (здесь будем сидеть и болтать)
2 часть: таверна тёмных властелинов (ну вы поняли)
3 часть: Ролевая (здесь будем бегать по деревням и жечь,воровать,убивать)

0

А че нормальная идейка. Давай делить.

0

по мойму глупая идейка тока хлопоты прибавится к примеру если в друг по среди ролевой битвы те за хотелось оспорить задумку к примеру мою те что переходить на другую тему не факт что я там окажусь в тот момент по этому затея глупая кок раз наоборот то что в нашей теме сразу 3 части эт очень удобна не надо всё время метится между темами а просто тут написать свою прихать или оспорить чужую
и кстати гриф ты разве тоже овер или просто зритель ?

0

Теперь да, овер, просто новенький. Ну а вообще если тему делить то будет хлопотно так что хай все остается как есть :)

0

Я- в один из темнейшийх дней, ко мне прибегает миньeн-гонец с пригласительным в клуб, злобно улыбаясь он отдает посылку мне в руки. Не раздумывая я двинулся в путь, оставя свою самую злобную госпожу хозяйничать в башне. Придя до места назначения я увидел как прихвостни радовались жизни. Оставшись, я восполнил силы после долгого пути разузнав о других Оверах я двинулся за ними...

0

хм слишком часто говоришь про зло а нужно его творить !

0

... По пути, мне на встречу бежит перепуганный, жалкий крестьянин. Он бросился мне в ноги с мольбами о помощи. Его деревушка была неподалеку и я решил помочь своему настроению, которое у меня было не настроенно. Деревня была прекрасна вся в огне, мои красные чуть в ад не провалились от счастья, кто же сеит ужас? Не доросшие ни до одного из моих чертей, ни злом ни ростом полурослики, я приказал свите разгромить здесь ВСЕ!!! Ооо какая чудная картина нарисовалась перед моими черно-красными глазами. Миньeны радостно громили и напяливали все что попадалось под руки, крестьяне, полурослики орали и горели. Довольный своими милыми делами я двинулся дальше...

0

неожидано для всех в деревне появляется отряд инквизиторов и ночинает бить миньонов и полуросов среди них был и я я заметил грифа и применил зоклять перевоплощение и превратил его на вримя в меч спустя час мы понели что все здохли по этому можно без палева стырить всё дабро когда мы стали идти я скозал что догоню и отправился в кустики там я превратил грифа снова в овера
я - мля ты чего здесь делаешь и причём 1 ???

0

Я - решил прогуляться, поискать приключений на свою задницу, и кажется нашел. Тоуш, может объяснишь какого хрена здесь происходит?!!

0

" я вкратце объяснил грифу ситуацию "
я - такс довай пока меня не спохватились я отведу тя к нашим
" я снова применил заклятье перевоплощения и повёл грифа в лагерь "

0

Эээ, ты меня в меч или еще во что-то превратил?

0

...Отведя меня в безопасное место, Тоуш ушел чтобы сделать для меня маскировочные зелья. Через какое то время Тоуш отдает их мне, я выпиваю одно, и он меня предупреждает о том сколько действует элексир. Ну Тоуш-говорю я - мне надо бы разузнать побольше об инквизиторах чтобы слиться с толпой...

0

кароч гриф мы с остальными оварами решыли влится в тыл врга чтоб зделать не хилую заварушку забрать всё бабло знание ну и разумеется артефакты а инквизицая тут обычная как всегда сволочи и садисты

0

А остальные оверы притихли чего то. Че делать будем? Два темных хорошо, ну хотя бы другие воскресли. ... Придумывая план захвата врага мы стали подготавливать миньeнов. С очень хитрой и расчетливой стратегией мы напали...

0

и как только гриф решил послать миньонов и ринутся в бой он получил тежолым ударом в лоб
я - ты чё олень всех твоих ещё когда я тя нашол пере кромсали !
" гриф обернулся и увидел что его миньонов реал нет "
Я - тем более они ещё не превели нас к артефактам так что ждём и выжыдем момент

( такс
Harbinger265
Dark_Lord2020
Sveige

SystemN7
RUST333
я знаю что вы здесь а раз так то будте любезны пешите тоже критикуйте и всё такое ведь вы всё токи зрители )

0

Если начинать критиковать, то здесь придётся начинать #6 версию.

*Властелин собрал хрусталь со столов и положил на заднюю часть своего доспеха. Сфера в перчатке залилась красным светом, и на хрусталь обрушился раскалённый файербол. Хрусталь начал плавиться, и растёкся по всему доспеху.
-Синие, ко мне. *проорал властелин*
*Синие миньоны подбежали к доспеху и начали его охлаждать магией. Через некоторое время хрусталь застыл.*
-Ну ка посмотрим. *Оверлорд поднял доспех, он сверкал, и преобразовал свет в красное излучение.*
-Пойдёт, но всё же надо будет сходить в рейд за новыми материалами ,а то подручные средства не долговечны.

0

...После нескольких перевоплощений совсем память отшибло - сказал я Тоушу - сидим пока в засаде... О! Смотрите-ка оверы воскресли, ну по крайней мере один:)

0

-Они не "воскресли", они живее всех живых ;)

0

угу в мечтах да на деле мы не живы и не мёртвы ....

0

Зато дело сдвинулось с мертвой точки это уже хорошо:) "Ни живы ни мертвы" значит мы духи.

0

- Кто дух? Я ? *миньон поднял табличку "Смеятся" и толпа бурых закатилась раздольным смехом".
- Мы воплощения страха, ужаса, зла. Пока разные существа нас боятся, мы существуем. Мы есть зло, так что наверно хватит просиживать время в клубе, пока сходить в Новерленд ,навести ужас на эту землю.

0

(укроп ты чё забыл что мы в тылу
у кристоносцев какой нах клуб )

0

-Я же с вами не ходил, если ходил напиши дату поста, я хоть посмотрю.

0

27.09.10 22:47
1 все комикадзе и мажоры сюда !
Я вот сюда схожу ,авось интересно будет)

0

Ну это в перспективе, я говорил, мол если чё ,я туда схожу (=

0

ээ довай тут без отговорак !

0

- Ты жутко внимателен, когда я описывал действия о броне которую делал в клубе, ты нечего не сказал. А как я сказал, что пора из клуба вылазить, ты очнулся))))

0

да не просто ты же не написал когда ты это делал может ты от зделал до похода

0

-Ок, щас перечитаю посты, чтоб быть в теме "крестового" похода.

0

... Сидя в тылу врага мне стало скучно. Руки так и чесались кого нибудь убить. Я стал вспоминать скольких я изничтожил в ужасных пытках. Ну ладно - сказал я Тоушеру - пойду погуляю, пообщаюсь с инквизиторами разузнаю все. Прогулялся, похавал и поболтал с "местными". Они сказали что уже знают где артефакт и собираются в поход через три дня. Вернувшись в свою палатку я все что узнал рассказал Тоушу...
Давай Укропец будь в теме:)

0

*Услышав разговор двух оверлордов тёмныый властелин нахмурился*
- Эх ещё три дня бездельничать, да и размяца не на ком. Чёт идея завладением артефакта меня не особо вдохновляет, когда выдвинемся в открытую вы сторонитесь ближе к артефакту, а я прикрою один из подходов к нему, заодно опробую новый меч с ядовитым эффектом.
*Оверлорд начал метаться по комнате*
-Эх блин сгнию я в тылу.... Короче я сейчас сгоняю с местным ополчением на охоту, глядишь найду парочку волков для миньонов, в сражении за артефакт они могут пригодиться. Притом в местной таверне тушу кабана меняют на бочку эля, авось повезёт... Забухаю...
*Властелин встал, и направился в сторону палатки охотников*

P.s Ах да, просьба не говорить за меня, обсуждать действия и всё такое можно, а вот говорить и управлять нет.

0

когда укроп пришол с небольшой группой серых на волках и средней бочкой гномьего пива неожиданно перед нами всплыла любопытная сцена мой старый знакомый СП появился в кадре и в друг ото всюду стали появляться скелеты а сам СП раскидывал всех в разные стороны костеными руками и этот момент мне ещё сильнее захотелось овладеть магией смерти а посмотрел на остальных оверов по ним было видно что они уже хотели использовать весь свой тёмный потенциал против этого явно опасного противника
я - ребята он свой ....
и сразу после моих слов я почувствовал что меня что та тянет под землю я обернулся и увидел что из под земли видна рука костеная и она тянет нас всех в низ я моментально достал кувалду которую выдают инквизицыии и как !..... промахнулся и попал по ноге грифа но по руке я тоже попал и она нас отпустила

0

... Я - черт! Ну и меткий ты Тоуш! Я достаю свой огненный двуручный меч и кромсаю все эти костяшки. После битвы я применяю магию восстановления и с удивленной мордой спрашиваю. Я - Тоуш че за СП и почему, если он свой, на нас какого миньeна напал?!

0

походу СП свехнулся нада ему рожу бить )

0

...Наше злое трио рвануло в бой. СП рвал и метал всех и все. Мы призвали своих самых свирепых миньeнов каждого вида...

0

*Земля вокруг начала дрожать, через несколько секунду из неё вылез бурый миньйон в каске*
-Звали хозяин? - пробормотал миньйон.
-Да, давай сюда бурых с хорошей амуницией, сегодня для них есть работа - рявкнул Властелин.
-Есть хозяин! - миньйон нырнул в яму, и з неё слышался оглушительный топот.
-Подмога на подходе! Произнёс властелин ,так чтоб это услышали товарищи.

0

" Я пременил магию на ся и на мне появились мои любимые доспехи и с моим любимым мечом и как только я выхватил меч из ножны я услышал стрёмный и да более знакомый голос Б.В.О.О.Н.К.Р-а "
Б.В.О.О.Н.К.Р - используй силу ....
Я - чё !? Какую нах силу !
" в меня опять стукнула молния "
я - МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !
Б.В.О.О.Н.К.Р - силу молнию мать твою казёл !
я - ДА ПАШОЛ ТЫ В ......
" В меня опять стукнула тока 1000 кратно сильнее "
я - АЙ МЛЯЯ АЙ МЛЯ !
Б.В.О.О.Н.К.Р - лана я пашол отсюда
" после этого я вспомнил всё чему меня учил вот этот У*бак
и стал комбинировать все магические элементы которые знал потом каша мала котороя у мну получилась я у казал на меч и он за сеял как гирлянда я ударил СП и ... И КАК ПОНЕЛ ! ........что всё токи нужно было выпить для смелости пива укропа ну кароч спустя гдет 2 чеса я проснулся без рук а рядам ржали гриф и укроп "

0

... Ржали задыхаясь! Переборщил ты с магией Тоуш зато перебил не мало костяшек и зацепил СП, но силы твои вышли из под контроля ты рванул и вырубился. Мы прогнали СП убить не успели смылся гад. Укропчик дал хоррроший пинок под зад СП на последок. Я применил магию восстановления на нас троих и у нас все раны зажили, а у счастливчика Тоушика отросли руки. Инквизы разбежались и я предложил порыться в их сундуках и картах...

0

" копаясь в вещаъ инквизиции я обнаружил карту цели их кристового пахода "
я - ребята бегом сюда я шипка розбераюсь в картах но помойму эт ...
ЖОВАНЫЙ ТОРТ ЭТА ЧЁ ТАКОЕ !?

0

- А ну ка сейчас посмотрим.
*Властелин подошёл и глянул на карту ,она светилась тонким голубым светом.*
-Так тут магический барьер стоит, который путает местами символы. Для расшифровки понадобиться душа одного синего миньона .

0

... Самый молодой и не опытный синий пал ради нашей цели, мы поместили его душу в барьер и символы встали на свои места. Тоуш снова стал читать - оживить огра Трогу - прочитал он, и тут же на карте засветился красный крест. Ну что чуваки пойдем - сказал я...

0

-Ну чего ждать, координаты есть, оставаться здесь бессмысленно.

0

я - угу ребята я тут 1 артефакт клёвый нашол
" Я достла артефакт в виде драконей лампы потер её и оттуда вылезло 3 дракона "
Я - по коням .....
" дракон меня толкунлу "
чёрный дракон - выберай выражения
Я - МЛЯ !

0

... Мы летели довольно быстро, до места назначения оставалось совсем чуть чуть, но силы драконов не безграничны они устали впрочем как и мы. Я заметил что неподалеку была расположена деревня. Вернув драконов в артефакт и выпив зелья маскировки мы зашли в деревню. Отыскав самый лучший отель с барделем мы решили в нем осесть. Заказав лучшую еду, напитки и девочек мы хорошо отдыхали...

0

когда мы отдохнули мы собрались и снова полетели в пункт драчиловки гдет через 3 чясика мы приземлились но нас встретил крестовый поход и тут начилась долгожданная драчиловка укроп проявлял чудеса анти-магии гриф размахивал конеш ОЧ медленно своим ОЧ большим топориком НО при этом при каждом змахе он забирал 17 жизней а я проявлял чудеса ловкости и не отствовал НО ТУТ ! ..... нашь кайф обломали драконы которые всех сожгли агнём .....((((

0

... Драконы просто напросто проголодались и сделали себе шашлык. Пока они ели мы отправились в пещеру которая была указана на карте. Недолго идя мы наткнулись на статую огра на которой была надпись Трога! О, это ж тот самый огр которого мы должны оживить-сказал я!...

0

я - гриф ты шо эльфийский грибов нажрался ? МЫ МЛЯТЬ НЕ ЗА НИМ А ЗА АРТЕФАТОМИ ! хотя ... его можно расплодить и будет как БОЛЬШой миньон будет оч сложно " ну в общем я потащился за артефактом о котором говорил СП коснулся и его и неуспел засать как уже попал в мир мёртвых "
Я - МЛЯ ОПЯТЬ НАКОЛОЛИ !
" ко мне подлетела смерть "
смерть - дабро пожало... мля эт ты тоуш 50-й раз уже к нам за месяц поподаешь ....
я - ну в етот раз я не умирал вродь ...
смерть - а что ты тогда зделал ?
я - я коснулся артефакта который поидеии даёт силу некроманта
смерть - Аааа понятно короч щя мы тя на тренеруем за чясика по нашему времени
я - по вашему ет скока по моему ?
смерть - ты шо уже забыл ??? лана 2 часа ет у вас 2 менуты
" дальше смерть меня учила как мой старый не навистный мне Б.В.О.О.Н.К.Р было оч больно .... "

0

*Зашёл в клуб*
-А-а-ах! Хорошо отдохнул!Жалко,что после моего отдыха Эверлайт не подлежит восстановлению.

0

( фолаут айда к нам в замысел )

0

агась сам придумай как ты там окозался и бла бла бла

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

фаллаут форевер
Ау , ну ты где там?

P.s Я тебя видел В контакте Тёмных властелинов)

0

Ого ! а мну такое зделать можешь ???????

0

Мне забабахаешь такую табличку?

0

корроч укроп забахай всем тёмным властелинов такую
ток мне плыз зделай буквами из за льда =)

0

корроч укроп забахай всем тёмным властелинов такую
Если будет время.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сделал только одному пока что:

0

нда видно что тока начинающий фото шопник
И НЕ ФЛУДИ !

0

ню мы же тёмные властелины ет наша обычная лексика

0

Да, Тоуш, ты это будь по культурнее все таки мы не варвары, а ОВЕРЛОРДЫ!!! Картиночка прикольная мне впринципе понравилась. ... Травонувшись всей той вонью и чудным попаданием мне в... Я отполз на пару метров от Тоуша который все что видел мочил и я восстановился. Ребята мы как всегда в самом эпицентре "радости" - говорю я.

0

туи из нары появился 100 миньонов ани несли хавчик воблу водку куриво и т д и мы начили отмечать хелуин налетели черити ведьмы психи мафия мудилы из нежнего тагила и мы начили бухать без перебою

0

... Все хавали и весилились, даже дух здохшего дракона и тот летал вокруг нас. Как самый пострадавший от лап и меткости дракона, я сожрал его дух после праздника и у меня появились новые силы. Я мог превращаться в черно-красного огненного дракона. Все было очень круто и весело...

0

...Но хеллоуин закончился.
-Я пойду поищу что-нибудь интересненького. Возможно девушек...
*через час пришёл побитый* Блин! Вот тебе и поискал девок! Меня чуть не замочил какой-то монстр! *дверь вылетела* Упс! Это он!!!

0

но тут мафия переброла с апсентам и начила во всех палить ведьмы делали на них мини-армагидец но он и нас тоже задевал кароч началась драка ни кто и оверов толком дратся не ком ( перебухали все )
патом приехали бабы с ОЧ хорошими машинами дали нам анти-пробухол все протрезвели сели в машины и все без исключения вспомнили фильм форсаж 1 2 3 4 части и устроили такую гонку
что нам было оч жаль что не было камеры но скраблс сцуко был продуманый он всегда с собой берёт видиоо камеру и снял как мы гоняем потом приехала инквизиция с омоном и мафия всем скинула по автомату и мы начали перестрелку убив всех мудил и потеряв всех ведьм мы отправились в бордель ....

0

... После отдыха в борделе мы решили не медлить и выдвинуться в путь. Мы даже понять ничего не успели и откуда ни возьмись появляется СП. Тебе че мало было в прошлый раз?-спросил я...

0

СП пытался изабразить мего тупого зомби но он был горазд тупее своей роли по етому у него ет не получилось
я - ню шё доихрался !
Cп снова принелся за старае и начил херачится и ОПЯТЬ Я УСЛЫШАЛ голос Б.B.O.O.H.K.P - a
Б.B.O.O.H.K.P - используй силу .... я сразу понел откуд он гаварит посмотрел туды а там цитадел которую я бы неделю осождал ...
Я - ФАК !
я решил зделать из кости оружие и наделить всеми своими элементальными силами кароч я поднатужился и получился меч самурайский из костей и как ****** !
что как минимум кто больше не сможет иметь детей
патом я вспомнил ! что забыл помоч грифу а в етот момент грифа мутузил Сп не вооруженным глазам было видно что А грифу был больно Б гриф ещё не отошол от прошлой битвы и ещё не скоро отойдёт после етой В грифу БЫЛо ОЧ больно Г ето дело дурно попахивало .....
и я как ****** по ******** башке СП ! что он выранил грифа и мы начели с ним херачится я дрался по древниму искусству " одним мечом по ***** хорошо а двумя мечями по *** и яйцам " лучше !
но и Сп тош изпользовал древнее искусство и называлось оно " бинза-пела "и тут начился махач сп делал не веротно точные удары промеш ......глаз но всё таки мои удары промеш ........ ног были точнее спс не выдержал токого большого количества ударов и помер потом когда гриф немнога не мало смог ходить сам и почти не падать мы пошли дальше и увидели что дарога раз-трайнялась и посреди етого перекрёстка был камень с надписью " На права пойдёш коня потеряеш "
я воспрасительна посмотрел себе под ноги странно но раньше я ни замечал что сижу на коне ......
" На лева пойдёш козлёночком станешь " у всех оваров заурчали животы ...... " Прямо пойдёшь ........ Ваще за всё ответишь БЕЗ ВАРИАНТОВ ! "
я - пошли на право гриф =) и мы пошли на право и стукнулись об воздух и увидели в воздухе 2 стрелочки который указывали налево ну лан пошли туда ........

0

... Идем, идем и идем мы по темному лесу и вдруг мы видим деревянные ворота, а перед ними целых пять викингов. Я взглянул на Тоуша он на меня. Я - че за хрень, откуда в лесу ворота и викинги. Викинги нас засекли, один из них подошел к нам. Походу дела плохи - сказал Тоушер. Вы ребята без коней и думаете спокойно пройдете в замок-сказал нам этот викинг. Я - какой замок? Викинг- в котором жрица охраняет таинственный артефакт и сокровечницу. Я - одна, девушка, охраняет артефакт? Викинг- она хранительница а мы боевая сила, ах да на счет коней, раз у вас их нет мы вам ваших "коней" отсечем, Ха! Ха! Мы долго ждать не стали. Я превратился в дракона и начал делать шашлык из викингов, Тоуш применил свою древнюю магию и рвал этих болванов. Позже мы вызвали нескольких миньeнов и приказали им напялить броню и взять оружие, зачем добру зря пропадать. Я ногой вышиб ворота и мы зашли в замок...

0

В замке много драгоценностей,но их охраняют полчища викингов... Порубим их в клочья!!!

0

... Рвем и мечем этих придурков уже минут 20. Миньeны конечно радовались новым вещицам, но нам это уже наскучило. Потом я сделал огненный барьер вокруг нас и викинги по наступлению сжигались очень мучительно. Я - ну че ребята пойдем к этой жрице, какой она там артефакт стережет? Этажей в этом не понятном замке было много, когда добрались до жрицы, а она как специально на самом верхнем этаже, мы были усталыми. Увидев её мы удивились ни одного стража с ней не было. Я - ну давай показывай артефакт. Она - вы перебили всех моих стражей, вы первые добрались до моей комнаты целыми, я должна вам покорится и отдать все это вам. После переговоров с ней мы поняли что она могущественный маг который должен сторожить артефакт желаний, ведь с его силой обладатель становится богом...

0

я посмотрел на артефакт и услышал пода зрительное тикание
Я - РЯБЯТ ВАЛИМ НАС НАКАЛОЛИ ЕТ БОМБА !
" и мы как побежали что даш не заметили как уже снова окозались на перекрёстке в воздухе снова появились стрелки только в етот раз они показывали на лево
я - ну пошли туда когда мы туда вошли мы попали в ущелья и перед нами оказался большой оранжевый глаз саурона моего бати .....
сайрон - и так вы прошли 1 испытание оно было лёгким терь вам предстоит убить всех зомби из супер-маркета и не стать козлами для етого по всме ущелью разбросаны бытылки с водкай они буду откладовать ваше превращения на 10 секунд сейчас у вас есть по 1 менуте до оказления время пашло !
тут на всё ущелья напустился туман и мы услышали рёв замбаков из супер-маркета .....

0

*Властелин неожиданно стал в позу ниндзя ,и начал размахивать руками*
-Ууу ха! Я шаулинь, враги подбегай по одному.
*Нога властелина ударила в стену, и пробила дыру*




Тоушер
Общаемся без матов, я слежу.

0

УРА-А!!! Укропчик стал модером!!!

0

фолаут я мож тоже буду медаром

0

Я сегодня год как на сайте.

0

А я не ожидал, что эта тема ещё существует. Более чем странно. О_____О

0

четверг ет я её иза всех сил васкрешаю
а и фоллаут флудить плоха так-что перестань ато у нас тут медор завёлся он тя можит хлопнуть хотя укроп норм парень и не будет тоого делать со своими друзьями максиум зделает предуприждения

0

Не пугай дикообраза подушечкой для игл. Укроп модер, забавно, конечно. Ладно, плескайтесь в своём болотце, мне зесь делать совершенно нечего.

0

Четверг
Помню этого парня, забавный, иногда интересно почитать его посты, любит троллить, но все мы грешны.

а и фоллаут флудить плоха так-что перестань
Ну вообще то, твой пост тоже оффтоп ^^

Я сегодня год как на сайте.
Поздравляю, хотя не с чем, это даже плохо, чем больше мы в интернете, тем больше мы теряем в реальной жизни.

0

Да, я забавный как японская ушастая лисичка, ага. А ты в модеры выбился? Интересно. Никогда не удавалось вытащить тебя на нормальный с***ч.
"чем больше мы в интернете, тем больше мы теряем в реальной жизни" Блин!!! Чувак, у тебя 366 страниц сообщений! И я думаю, что этот форум не единственный, где ты зависаешь! Сколько лет жизни ты угробил?! Ты сам ваще живёшь по своим вловам?!

А теперь немного по теме. Среди нас "шериф", не стоит колот ьему глаза флудом. Не советую кому-либо читать эту бурду.

Тощий гоблин заполз в тронный зал Цитадели, скользя коленками по дорожке из чёрных мраморных плит. Полз он издалека, загребая когтистыми ручёнками, но мелкому миньёну и в голову не могло прийти орать своему обожаемому хозяину через такое большое помещение с таким высоким потолком. Неприменно надо было подползти прямо к пьедесталу.
-Хозяин! Всё готово, хозяин! Мы построили! Построили для вас!
Властелин жестом отослсл двоих гоблинов, сжимающих в лапах развёрнутый свиток и поднялся, лязгая латами.
-Хозяин, стоит поторопиться, иначе эти придурки разбегутся! Скорее, хозяин!
Властелин от всей своей чёрной души пнул доверенного слугу, отправив его в полёт к одному их выходов. Громыхая тяжёлыми шагами, закованная в червлённую сталь фигура поднимлась по широким винтовым лестницам с этажа на этаж, пока не выбралась на поверхность. Дальше Властелин продолжил путь уже по ступеням отстроенной и отреставрированной башне, в которой некогда жил его пропащий папаша. Сам Властелин предпочитал мрачные виды, открывающиеся из окон его сталактита зла, а в башне держал гарнизон внешней обороны, надёжно блокирующий подступы к настоящему жилищу. Он поднимался всё выше и выше с одного полупустого этажа на другой, пока не вышел на площадку основной башни. Между изогнутыми зубцами "короны" подле огромного артиллерийского орудия выстроилось тринадцать гоблинов покрытых сажей, маслянистыми пятнами и ожогами. Инжинеры.
-Приветствуйте Тёмного Властелина, черви! Пасть ниц перед его светопоглощающим величием!- Тощий первым подал пример.
Год назад спокойная жизнь во владениях Тёмного Властелина закончилась. Ввергнув Славную Империю в пучину разрушения, установив свои стяги во всех регионах, провозгласив на весь мир о безусловном превосходстве Зла над Добром Тёмный Властелин уединился в подземной цитадели, чтобы придаться другому увлекательному занятию, доступному воину зла - разврату. Каждая из трёх дам имела свои запросы. Идилия продлилась недолго, примерно год назад откуда-то появилась шайка ненормальных оборванцев, занимающаяся на его владениях чёрте чем. Эти странные типы водили за собой шайки разномастной нечисти и считали своим долгом постоянно куда-то нестись, с кем-то драться и вообще... Тёмный Властелин бы давно разогнал этот сброд подрожателей, но вот беда, пришельцы обладали какими-то странными возможностями. Их постоянно сопровождали магические аномалии, вокруг них появлялись разные предметы, менялась сама материя реальности, они постоянно исчезали и появлялись. КОгда Властелин спросил совета у Гнарла, старый прихвостень посоветовах хозяину не лезть в бутылку, ибо безуме магических аномалий может затянуть и его. Что же будут делать осиротевшие прихвостни, если их новообретённый хозяин исчезнет так же, как и его досточтимый отец? Посему Властелин приказал в кратчайшие сроки соорудить первое и самое мощное оружие дальнего боя, работающее на гномском гром-порошке. Инжинеры во главе с Гиблетом занимались проектированием, плавкой, транспортировкой и сборкой оружия год. Сегодня Орудие Гнева Тьмы было готово и только он, Тёмный Властелин имел право дать первый залп.
Тёмный Властелин вскинуд бронированную руку и громогласно загудел.
-Зарядить!- заорал тощий гоблин, повторяя приказ хозяина.
Тёмный Властелин загудел вновь.
-Наводка! Наводка! Навести оружие!
Гоблины стали носиться вокруг своего детища, крутя рычаги управления подвижной турели, вкладывая в жерло пушки снаряд.
-Наводка закончена, хозяин, вычоленена пара очобенно беспокойных захватчиков! Пожалуйте к рычагу!
Тёмный Властелин сжал указанный рычаг уверенной дланью, гоблины заткнули уши и пригнулись. Резкий рывок и башня содрогнулас. Окутанный магическим пламенем снаряд пошёл по дуге вдаль.
-Низко пошёл, к дождю.- пркоментировал тощий, крутя подзорную трубу.- Перелёт! Зарядить и перенацелить! Они же убегают!

Всё, закончил мысль. Слаба Б-гу, больше не жужжит в башке. Даже ошибки проверять не буду.

0

четверг ещё не мног и я тя грохну надеюсь астольные овары мне помогут

0

свали в туман, шмонька, или хотя бы научись изъясняться членораздельно. овары... обкурился чтоль?..

0

Правда? Ты мне угорожаешь? Сурьёзно? Ну-ка подожди секундочку... Так, знаешь, что-то я снайперов за окном не вижу, так что ты попрежнему шмонька.))

0

снайперы оттого и снайперы они должны убивать тиха без шумно и чтоб их не видели так-что баись мудила баись

0

Чувак, да ты ненормульный какой-то. Кем надо быть, чтобы посвятить год жизни какой-то флудильне?! У тебя ваще личная жизнь есть, флуд-мастер?

0

я уже ДАВНОООО не флужу личная жизнь разумеется и то-что тут я год ет норм мне ту прост нравится тут народ норм даже гоша иногда норм

0

Личная жизнь, разумеется! Что же ещё!))))))))

0

четверг ты меня недопонел " личная жизнь разумеется " ет ответ на вапрос есть ли у меня личная жизнь понятно ?

0

Да куда уж мне понять такого глубокого и всесторонне развитого анона. Засуну-ка я свой язык себе в туда и пойду отсюда с низко опущенной главой.

0

четверг ты слишком высокого о себе мнения

0

А ты меня раздражаешь. Но у каждого свои недостатки.

0

я их хотяб признаю в отличии от тебя

0

Ой, только не надо сразу искать отличия и подчёркивать собственные сомнительный достоиства! Это всё равно что сравнивать обыденное яблоко (себя) с каким-то забугорным фрухтом, которого никогда не видел (со мной). И ваще, ты шмонька, а я пошёл отсюда. Ты - шмонька, а я - отсюда.

0

НАРОДДддд все бухать у мну днюха ахаххах !

0

пасиб
такс народ хоре серить курить бухать и спать !

0

...И все Оверы были пьяны и веселы. После праздника мы отправились покорять земли, хотя и сами не знали какие. Перед походом обновили магию и доспехи...

0

ты как себе предстовляешь обновление доспехов и магии ?

0

ты как себе предстовляешь обновление доспехов
Доспехи - Берутся миньоны n-колличество, огромный котёл 1шт + железная руда. Всё это вариться на большом огне, и куётся кузнецом.

и магии ?
-хз

0

Ну, блин, по идиотскому я написал. Хотел сказать что мы типа новую магию освоили, а на счет доспехов поняли меня верно.

0

... Ночь, тишина ничто не предвещало находку, но мы наткнулись на лагерь эльфов. Они сидели вокруг костра и готовили хавчик. Вроде бы их 12 - сказал я. Из них 4 война и 2 разбойника которые стояли вокруг лагеря. Мы подошли поближе... ААААА! - Заорал Тоуш насупивший на капкан. Остроухие нас засекли...

0

ЭЭ полегче ток я имею прова отшучивать над собой

0

Ладно, ладно мои извинения. В опасном походе всякое может быть так что... бывает:)

0

И вдруг главный бомж сказал - ...

0

Сказал что слышал Тома Крауза, и развеялась на миг тишина...

0

* Властелин снял амуницию и начал протирать её шёлковым ковром. Далее взял пару синих алмазов и начал точить ими меч. *
- Уныло, как же здесь в последнее время уныло.

0

*Властелин повернул голову вправо, и заметил N9.N1Ck в проходе*

-Ну это как бы ФРПГ. Если что я считай постоянно "живой".

0

*С ухмылкой посмотрел на гостя, в глазах властелина горело яркое пламя*
- Мне незачем прибегать к каким то уловкам. У меня есть верная мне армия миньйонов.

P.s Читай первый пост, всё поймёшь)

0

Злого времени суток господа властелины!Примите еще одного нового Властелина(Характеристика: Полудоминант полуразрушитель орда из 40 прихвостней преобладают зеленые асасины,2 города захвачены один город буквально вчера осадили(скоро сдатуться эти долбаные повстанцы).Ну что еще а ах да оружие Топор.

0

Привет тебе Темнейший:) Да изничтожишь ты повстанцев.
Р.S. Эльфы долго ждать не будут... Кто не в теме читайте выше.

0

*Заходит в бар уставший*
-город повержен,мне коньяка и жаркое из единорога и миньонам че-нить пожевать *достает кошелек*
-мне сейчас платить?

0

во 1 платить за хавчик и алкаголь нужно мне ибо я тут бармен и один из двух ныне существующих
мега-оверов во 2 за само обслужевание цена не меняется =) и в 3 деньки нужно плотить сразу
а то патом мы все дружна ...... ну в общем ты понел

0

все ясно)
кто за бой эльфов?Вот мой эльф *притягивает цепь* его зовут эээ его зовут...57.

0

и так чёта давно я не питался эльвийской кровавой мери над пополнять запасы тут не давно мой шпиён
был у них ити мудилы очень прокачались тепер вокруг их острова не преступная стена а на случай если придём мы они поставили эльфиских окороков с крыльями ( фей ) помимо того у них там появилась
бюрократия и призидент ! терь там царит немецкая ирархия и называется терь остров не эверлайт а Крайцбург когда я ет услушал у меня так слбно зачесалась в двух местах ..... кароч ребята мы идём штурмовать ет крайцбург так что собирайтесь скоро выплавать кто а кто не поплывёт получит стальным сапогом промеж ног !

0

Опа,я с тобой надо только наточить топор.Тут подходит миньон *шепчет на ухо мне*
Я:Что?Эти нахалы прокрались ко мне во владения и украли все мое золото?!
Испуганный миньон : Д-да мой господин
*Пнул прихвостня* Теперь я точно с тобой!

0

так держать я быстренько прикозал скрабалсу пренести всё необхадимое гдет через 3 ч будем готовы я пока в бордель =)

0

надеюсь все готовы,пошлите на этих эльфов.Тут Гиблет поколдовал маленько и соорудил мощную катапульту,возьмем с собой?

0

Нее, катапульту не надо, нашей магии хватит чтобы зажарить, разорвать и поиздеваться над остроухими. Хотя, если станет скучно то "на сладенькое" можно и катапультой их расшмякать. БВА-ХА-ХА-ХА!!!

0

*Злодейски смеюсь* а теперь пошлите на этих сраных гринписовцев,мои миньоны снаряжены топор заточен и он жаждет крови!

0

ребят вы чё меня ВАЩЕ не слушали МЫ пойдём без миньонов кто муже они уже не грин-писовцы а фашисты ! + какойта мудилы там изобрёл так называемый " Глушитель " он на прочь лишает нас использовать тама магию !

0

ладно ладно)и как мы обойдем глушитель?

0

НЕ как ! =_+ будем в рукопашку ребят мочить ети зады уже научились делать афтоматы ! нада будет дать миньонам

0

Миньены ганстеры? Круууть!
... И пошли мы за главным мудилой, и начался мортал комбат. Темнейший мочил всех топориком, я мечом, а Тоуш магией костей. До мудилы пробрались довольно быстро, но, всегда есть но, он нас глуханул...

0

но тут гриф очнулся после вчерашней гулянки и начил собиратся в плавние на остров ( читай преведущие посторы а то я буду считать что спиш )

0

Черт! Мои извинения не до прочитал, погоди, че за остров?

0

когда Черный Грифон понял что да как мы и вправду пошли на этих фашистов и после долгой кровавой схватки мы ценой одного тяжелого ранения + 100500 матов все-таки отмудохали этих эльфов!

0

но тут и темнейший очнулся после бурной ночи ( ребят не тупити во первых я хочу ету тему минимумум на 5 постов растенуть ва вторых *ля-ха-муха-*аебуха четайте пост млять во 1 да него ещё плыть надо ет раз во вторых мы атакуем целый остров окружонный китайской херьнеёй в одиночку причём у нас нет миньонов и у них есть афтаматы надеюсь врубились ?)

0

Мож хватит матюгаться? А то придёт Укропчик. Тоушер реально без матюков что-ли не можешь?

0

у меня матюки с цензурай в правилах не говорится что матюков с цензурай нельзя писать

0

Матюки даже с цензурой Матюки!
... Мы снарядили корабль оружием и хавчиком. Взяли миньeнов слуг. И решили отплывать, но вдруг откуда ни возьмись инспектор! Какой нафиг инспектор-сказал я. И тут же я дал ему по морде так, что он улетел в неизвестное направление...

0

и мы плывем дальше мой миньон дал мне подзорную трубу я вгляделся в нее и увидел что на нас плывут эльфы,мой голос прозвучал словно гром*"Свистать всех наверх красные приготовиться к обстрелу,бурые по моей команде уничтожить корабль!

0

" я посмотрел на корабль эльфов и вдруг моя кожа начела чернеть а из рук вылезли шыпы глаза тоже подверглись изменению яблоко и зрачок были полностья черны а радужка была залотой в из вод вылезла гигантская костеная рука и утащила его корабль на дно морское "
и так народ щя мы плывём через реку которая пренадлежит амазонкам мы с гошаном и фолаутам уже были там когда был наш свещенный похабный поход под названием " имеющий " на врятли нас там встретят с выпивкой так что будем готовы после етого идём в АД там нас встретят очень тепло а потом мы войдём в портал мы окажимся с тыльной стороны крайзбурга так что миньонов высадим в аду пусть набираются опыта

0

пройдя через амазонок и высадив миньонов в аду мы оказались тылу врага,пришлось идти тихо,чтобы не спугнуть их.Придушив дозорного,я пошел отправлять в АД других сторожей а остальные пошли выводить из строя Глушитель...

0

Мля пишы подробнее я конеш понимаю ты новенький и всё такое но йрады ПИШЫ п о д р о б н е е
ато урою

0

...Мы не успели уйти от амазонак они выстроили блокаду из огромных рыб. Темнейший сказал-ненавижу эльфийские суши. Я превратился в черно-красного огненного дракона, а Тоуш призвал костянную руку. Силы были не равны и нас взяли в плен. Позже мы оказались у короля, он с ненавистью посмотрел на нас. Ты-указал он на Тоуша-я знаю тебя, ты и тебе подобные осквернили и разграбили наш клан. И я поклялся отомстить за все. Позже он приказал посадить Тоушера в темницу, а меня и Темного отправить на какие - то работы...

0

а именно добывать золото,пораспросив рабов я понял что магию тут использовать можно.Когда наступила ночь,а нас в темницу не загнали,мы решили сбежать отсюда.Подойтя к стене,Гриф сосредоточил всю свою магию и снял стражу,я пробил бреш в стене.Вздохнув спокойно я сказал:
Полдела сделано осталось только найти Тоушера,только вот где он???

0

...Мы долго плутали и скрывались от стражи, и вдруг слышим: Эй, вы, остроухие болваны! За мной придут и от вас даже волоска не останется!-послышался голос Тоуша. Я говорю-да он прорицатель! Мы глуханули стражников, их как раз было трое. Я предложил переодеться в их форму. Позже стражникам нашего корабля мы сказали что пришли их сменить, они ушли. Мы оч быро смылись пока все спали...

0

терь в ад будте острожны к сукубам там давно не кто не заглядывал велик шанс што мы станим костратами

0

приплыв в ад все были настороже,тут появляется суккуб со словами:пришли уж наконец долбаные вы будущие костраты,щас я вас превращу в суши!!И дико крича и размахивая неизвестно откуда появившимся мечом,она чуть не зашибла меня,но я встал и решил ее остановить(надо же руки размять)Я сказал остальным:бегите я вас догоню.А сам повернулся к суккубу.Приготовив топор я поманил ее рукой со словами:Нападай давай!

0

( ну вопще я кое чё другое имел в веду но ет тоже сойдёт )
Я - своих не бросаем !
" и тут сукубу так скрючило но темнейший ни как не мог понять почему и ту из её тела вылезли костеные шыпы которые попутно прорезали ей пару органов на сквозь она померла больно и мучительно после мы вышли через портал БЕз корабля и навернулись в воду дальше мы в плавь добрались до китайской стенки "
Я - так у нас есть пара чесов до ночи надо предумать как зобратся на стену без тревоги есть предложения ?

0

-а что если применить магию оглушения?тогда дозорные упадут со стены(я им помогу в этом) и мы внедримся к ним ну а потом поубиваем их.

0

ты забыл что у них тут глушитель он напрачь нас кострирует в классе магии

0

хотя нет знаю)У меня топор изготовлен по спец. заказу.И вот в него встроен гарпун с распылителем яда.Я закину его наверх яд убьет дозорных а заберемся туда по металлическому тросу и будет чики пуки)

0

поверь они будут страдать,сначала яд будет сжигать адским пламенем их органы,потом их кости будут медленно ломаться и наконец яд доберется до мозга они будут страдать умолять о пощаде,просить убить их что мы и сделаем.

0

не годится если он будет так мучителен то они будут вапить на пол мира и ета поднимет тревогу

0

нет максиум 3 костеных кленка

0

Давайте добавим не много яда на клинки и метнем их в стражников, они умрут от онемения тела не успев ничего сделать. Позже мы перемахнем через стену, как план?

0

*достает небольшой пузырек бесцветной жидкости* у меня есть еще один яд.Он в отличие от яда который в гарпуне действет по принципу бесшумного убийцы то есть он без запаха и его не увидишь.Эльфы задохнуться и даже писк боли не возможен он сковывает их движения а их там один.....короче 4.Значит этот яд подходит)

0

" я достал из своей руки кости и превратил в кинжалы отдав тёмныму он их намазл ядом а гриф метнул их в стражников я быстренька сполостнул кинжалы от яда и снова привратил их в кость моей руки и вставил обратно "

0

теперь я закинул гарпун на стену и мы забрались на стену.Переодевшись в одежду стражи и скинув их трупы со стены.Мы пошли действовать.Нагло и Жестоко.

0

тогда сидите тут из всех оворов тока я умею убивать не грубо окуратно и без шумно

0

давай,хотя я тоже могу убивать тихо только вот буду пользоваться не топором,а отравленными когтя *из руки выросли когти* а то топором не удобно.Вообщем пошли...

0

... Мы убивали стражу, как вдруг увидели умирающего эльфийского пса, он был большой и когтистый. Я- как-то жалко зверюгу Тоуш, выправи ему кости, а я вылечу его раны. После лечения пса Темный сказал что это редкая порода эльфийских псов, они отличаются силой, выносливостью и преданостью. Теперь нас было четверо...

0

видимо пес всех этих эльфов не навидел,с огромной жестокость он впивался зубами в шеи эльфов а мы как могли помогали.Был сломан глушитель (кто-то умный взял и кинул топор в эту штуку) и вот спустя минут 10 все стражи пали замертво.Гриф сказал:надо идти в разведку.Я-дада надо мне еще золото мое надо вернуть!

0

ах да только я маленько изменю)
Глушитель оказался не такой уж и крепкий.Гриф взял да с силой и метнул свой меч в Глушитель,он издал непонятные звуки.Вслед за грифом я тоже кинул топор.я-он почти сломан!Тоушер:ща доломаем!Он взял мертвеца и что есть силы метнул этот труп в глушилку.Теперь она не работает.
Подождав немного я провозгласил:Ну чтож господа вечеринка начинается!И взял да метнул шаровой молнией в стражника,к сожалению он умер:(я то хотел помучить его=(

0

ээ удали ненужные сообщения
угу отдам его на опыты Скрабу как только будет с размером лошади я буду на нём ездить нада ему дать имя есть предложения хотя потом скажите мы уже можем использовать магию так что для начала я ..... " я сотворил из костей кувалду и наградил здаравеными шышками обоих оверов " не борзейте щя не время для розведки и золота щя поднелась тревога и эльфы уже со афтоматами бегут сюда так что нам щя нада в 4 места первае место тюрьма !

0

поскольку глушилка сломана то можно швырятся заклнаниями влево и вправо.Тут на нас бегут штуки 4 эльфа.Одного я убил заклинанием огня второй погиб от меча остальных двоих загрызла "собака".Мы шли дальше я взял их афтоматы мало ли там отдам гиблету пусть радуется:).На всякий случай гриф окружил нас щитом и не зря.Тут откуда не возьмись появилась орава эльфов они дико кричали мол убьем убьем!Вперед вышел тоушер сказал:нападайте кто тут самый смелый?Вышел такой худой эльф и пролепетал это я.Тоуш взял его(всмысле поднял) и швырнул вперед.Тут он прокричал:ДАВАЙ!!!и я сжег их всех до одного заклинанием адского пламени.Проходя мимо обгорелых трупов я увидел ключи и решил прихватить с собой...

0

Имя для собаки - Лидер, Гром, Тузик, Френк. Если ничего не понравилось, ваши предложения:)
... И не зря взял, немного пройдя мы наткнулись на магическую дверь которая ГОВОРИЛА! Дверь- докажите свою силу, смекалку и выносливость в трех испытаниях. Я - а что если мы выбъем тебя, то докажем все наши качества? Дверь в ответ шандарахнула меня молнией и сказала - ИСПЫТАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!...

0

я - ТЫ ЧЁ СОВСЕМ АХЕРЕЛ НА МАЕГО КОРЕША МОЛНИИ ПОДМНЕаТЬ !?
" я снова почернел и потом не весть откуда у меня появилась маска сотканая и за льда а мои волосы
искрили молниями глаза снова изменились теперь радужка из золотога звета переходила в синий я достал свой мечь и как треснул дверь нахер разлетелась все овары думали что там будет чёта оч охррененое но тёмный и гриф обломались они увидели ещё 1 дверь с надпесью тюьма
( хорош нозвание терь моего пса зовут Over "

0

я пнул эту дверь и она вылетела с петель.мы увидели дохрена клеток и там были рабы,даже эльфы(видимо мятежники) но больше всего меня разозлила последняя клетка,там было 10 моих миньонов,когда я подошел они виновато сказали:ппростите повелитель они нас оглушили и показал на 4 стражников.Я обернулся к ним:Значит так вы не смеете даже пнуть их и поэтому вы все умрете!И тут я пустил топор как бумеранг и всех стражей разрезало пополам.Один их рабов сказал что есть еще одна тюрьма только она еще ниже а прямо под ней находиться хранилище где они хранят награбленное.Я-хорошо,только вот я освобожу своих миньонов.Я подошел и согнул решетки.Миньоны вышли и на коленях благодарили
-спасибо повелитель.
Я-так еще успеете поблагодарить,а теперь пошли вниз.И мы вместе c Overом и моими зелеными спрыгнули в отверстие которое было в тюрьме...

0

так теперь 2 место склад будте осторожна склад ОЧ охроняется так что если что миньонам твоим каюк

0

окей я оставил миньонов охранять вход(они стали невидимыми) а сами мы тихо вошли в склад я насчитал их и вот сколько получилось(12 обычных стражников 4 с афтоматами и 2 все в броне и с копьями) итак предлагаю теперь использовать тот яд который мучительно убивает если попытаются убежать то мы их не пустим а потом все как обычно)

0

я кинул этот яд и эльфы начали задыхаться многие пытались бежать но они падали либо от топора либо от меча или от магии.Когда все подохли я приказал миньоном взять наше золото(и не только) остальные расхватали себе все что можно было)

0

такс угу по делу .. " стукнул по палу и провалился в потайную комнату в ней было 2 вещи стальные перчатки по локать и скелет японского дракона я зобрал оби вещи следующий остоновка башня магов а и тут ещё пара потайных комнат есть если хотите можете пошарить

0

... Во второй комноте я обнаружил заклинания по превращению в грифона тьмы и соответствующий доспех. Одев его и изуча заклинания я почувствовал небывалую мощь. В третьей комнате был удивительной красоты адский топорище. Он горел черным пламенем, от одного взгляда на который становилось не по себе. Темнейший был доволен находкой, в прочем как и мы все. Ну что ж, пора двигаться дальше - сказал я...

0

мы вошли в следущую комнату и там и увидел меч окутанный змеей я его взял и змея ожила и обвила мою руку,меч был покрыт льдом.
Я-неплохие находки,ну чтож пора уходить?

0

тогда не ледяной а ээ просто со змеей но лезвие меча очень острое.
З.Ы.извени не знал я))

0

ну понимаеш у мну не прост леденой мечь а стихия развивающийся тоесть он может поглощят другие стихии и использовать их

0

Ладно ребят, хорош спорить двигаться пора.

0

треснул с левой ноги по черепушке грифа
я - не командуй

0

"ну понимаеш у мну не прост леденой мечь а стихия развивающийся тоесть он может поглощят другие стихии и использовать их"
я понял:)

Пока гриф оправлялся от удара мы пошли на выход,миньоны уже отнесли золото и сказали что грабби вырыл для нас телепорт прямо домой.Как только мы увидели телепорт то его преградили 2 тролля.*хрустнул шеей* давно я не выбивал пыль из троллей и накинулся на одного из них меч оправдал все мои ожидания,порезав его на кусочки я решил помочь тоушу разобраться а он уже сидела на голове тролля как на стуле,Тоушер:Пошлите уже домой,что то я соскучился по гномьему пиву,я-дада пошли уже.И мы шагнули в телепорт...

0

... Вернувшись домой мы вздохнули с облегчением. Наконец-то отдых - сказал я. Мы приказали миньенам отпалировать доспехи и наточить оружие. Прошло три дня я уж думал мы пеньсионеры ( от слова пень ), но к моему великому счастью миньен-гонец прислал новости, а вместе с ними и новый поход...

0

думаю нада себе поставить агреничитель на силу а то как уж совсем легко всех убивать скраблс налажил на меня магичейское клемо и теперь я мог дратся тока простым оружием и не мог использовать магию ну штош в перёд

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ