на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Место событий

Какое ваше предполагаемое любимое место в игре?
А их пока 4!
----------Нороберг----------
Дальний северный уголок Империи, где простые люди живут в скромных хижинах,погребённых под толстым слоем снега. Несмотря на суровые условия, это вполне дружелюбное место. Кажется, Новый год тут не прекращается. Олени, детёныши тюленей и катающиеся по льду гоблины словно срисованы с новогодней открытки.
----------Лес Вечного Света----------
Эверлайт, священная обитель Матери-богини, где отверженные эльфы нашли приют после поражения в войне с гномами... переоборудован в курорт вроде Сочи. Теперь там разгуливают обнаглевшие жители Империи- преимущественно пьяные и в цветастых шортах. Так просто эльфы терпеть это не будут.
----------Фейриленд-----------
Империя, провозгласившая войну с магией, вытеснет волшебных существ изо всех уголков мира. Большинство из них сбегает в Фейриленд- уютный уголок, где можно жить в мире и согласии друг с другом. Несчастные жители Фейриленда вынуждены воевать на два фронта: и с силами Империи, и против армий Оверлорда.
----------Неверволд----------
Судя по всему, прямо под Фейрилендом находится обратная сторона магического мира- перевёрнутая башня Оверлорда, его дом, казармы и штаб. В отличие от цветастой палитры Сказочной страны, которая кажется Тёмному властелину китчем, здесь всё мрачно и однотонно. Здесь мы будем вынашивать планы по захвату Империи.

З.Ы Мне по душе Неверволд, а уничтожил первым делом бы Фейриленд т.к нефиг рыпатся на Империю и тем более на Оверлорда!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Неверволд
А первым истреблю Лес Вечного Света эльфов только я могу убивать
Вторым Нороберг Без меня празновать непозволю.
Фейриленд-да ладно пусть живут кем-то кроме миньёнов я же должен править.

0

Нороберг. Первые уровни обычно получаются лучше всего.

0

С чего ты взял что это первый уровень?Я такого не говорил!

0

Sam58
25.03.09 18:20 С чего ты взял что это первый уровень?Я такого не говорил!

Известно что новый оверлорд провёл своё детство именно там и с момента когда его оттуда забирают и начинается история. Скорее всего там будут проводить обучение или обширный вступительный ролик( круче чем трейлер).

0

побольше бы было роликов!

0

Думаю, Неверволд (Это наверное окресности новой башни, которая построена на руинах старой).
P. S. Так просто эльфы терпеть это не будут., Вот один недочёт: В Overlord есть в одном месте выбор - спасти эльфиек, или взять золото. Злые игроки возьмут золото и оставят эльфиек умирать под руинами. Как они смогли продолжить свой род?

0

Технологии дошли до того что можно размножаться искуственно) или нашли какую то эльфийку и пустили по кругу.

0

там же башня взорвалась и некоторые люди мутировали в эльфов или кактусы мутировали в эльфов.

0

Предлогаю исключить из опроса Неверволд.

Из остальных - Нороберг. Обожаю север в играх. Снег, лед, сосульки, меха и пр.

0

Моё новое любимое место- база(подземелье). А почему его нет в опросе?

0

Моё новое любимое место- база(подземелье). А почему его нет в опросе
Неверлорд ето и есть база гыгыгыг

0

Неверворлд(или Небывалия или Сталактит Зла)
Люблю буянить в Фэйрилэнде

0

А вообще мне больше по душе Wasteland

0