на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Миньоны

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как бы только одна раса и есть. :)

0

Ну он имел ввиду по цвету их способностей)))) Если не придираться:)
Мне нравятся бурые козявочки)))

0

Harbinger265
Ну тише, тише милый, не бурчи))))

0

Harbinger265
Не хочу шутить на эту тему, а то под стол свалюсь от твоих ответов)))

0

Красные, бурые и зеленые. Синие хоть и лечат, но их быстро калечат.

0

Миньоны:
- Хороший волчонок (бурые козявочки)
- Понеслась!

Ой, не могу)))), меня аж плющит от их реплик))) (да еще ж таким милым голосочком говорят)) )

0

Да, реплики их забавные.. А как-нибудь в русской версии слово minions перевели или нет?)

0

minion {сущ.}миньон {м.р.}

minion {сущ.} (также: police)полицейские {ср.р.}

minion {сущ.} (также: paramour, lover, gallant)любовник {м.р.}

minion {сущ.} (также: favourite)фаворит {м.р.}

minion {сущ.} (также: cosset, fondling, darling, nurseling)любимец {м.р.}

minion {сущ.} (также: creature)креатура {ж.р.}

minion of fortune {сущ.}баловень судьбы {м.р.}

Сколько интересных переводов я нашла, подумать только)
Но а как в игре?.. х.з.))

0

Да я не про значения говорю, их даже гугл знает. :) Я про саму игру. Не знаешь?) Жаль.

0

Мне красные и бурые. Бурые - мочат быстро и дерутся круто , красные палят и ближним по немногу гасят.

0

У русификованой версии их называют прихвостями)))
По мастерству нравятся зеленые, в ваще шоколадные прикольнее)))

0

Скажите пож-та как перебросить миньона через обрыв или сложенный мост?

0

Я в прохождении видел как Властелин как-то брал миньона,заряжал,а потом перебросил через сложенный мост к кнопке.Как он это сделал?

0

Когда я появляюсь в квесте против короля саламандр там везде завален проход,только есть сложенный мост,на той стороне плита на которой кнопка 1-значит нужно нажать одной персоне.я подозреваю что можно перебросить туда миньона

0

Я имею в виду в прохождении-на сайте Overlord прохождение видео

0

напишите пож-та какие кнопки нужно держать чтобы бросить миньона

0

allkon81
alt и кнопку посылки миньона.

0

Зелёные!!!!!!!!!!!!!!!! Зелёные!!!!!!!!!!!!!!!! Зелёные!!!!!!!!!!!!!!!! Зелёные!!!!!!!!!!!!!!!! Зелёные!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Зелёные миньоны потрясны! Отличные ассассины :)

0

Все кроме бурых какие то плоские. Красный жжет в прямом смысле только в финальном ролике.

0

Это разновидности, а не расы. Миньоны - одна раса, как люди или эльфы.

-1

Пусть говорит более точно, тогда не будет придирок.
Нравятся все, кроме синих.

-1

Lady Drakon
Что же меня остановит?)

-1

Lady Drakon
Тогда я не буду отвечать, чтобы ты не ударилась. Где шутка?

-1

Вообще-то, это не все ответвления человечества, что ты привел. И то, что ты привел одинаковое с разновидностями миньонов число рас, меня не убедит.

Как и у людей у каждых свои характеристики и все они по своему различны,однако в то же время все они миньоны.
Правильная расстановка знаков препинания многое решает. :) Так и здесь - прочел сперва и сделал вывод, что люди все миньоны (!).

-1

Вроде бы, говорим о прихвостнях.. Так при чем здесь ботаника, черт побери? С ней иди дриад подразделяй. А то, что миньоны различаются по цвету и способностям, это еще не значит, что они являются отдельными расами. :Р

-1

Подумаешь, немного закусил. :Р

-1

Tsvetotype890
А кроме миньонов еще эльфы с дредами веселят. Интересно, Истребители - это какая-то отдельная раса или просто результат генетических экспериментов, как и Гаргантюа? Тот же вопрос к Стражам.

-1

Истребители (Eradicators) - это здоровенные бронированные личности, вооруженные магическими пылесосами. Которые еще синих прихвостней мгновенно убивают.

-1

Когда с ними расправляешься, вроде бы никто из брони не вылетает..

-1

Так сделать можно - заклинание одно есть. Если его долго держать, то Повелитель будет его заряжать и в конечном итоге швырнет, как снаряд. Если другую кнопку нажать, что он его "съест", пополнив здоровье.

-1