на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

После прохождения Overlord2 для вас игра умерла?

Лично для меня да

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Интерес к игре после прохождения пропал.

1

К сожалению да. По этому сейчас сижу только в *Клубе тёмных властелинов*.

0

дополнение пройду и умрёт

0

После прохождения за доминатора начал играть за хаота, но так и не допрошел - отвлекся на другие игры. Но выйдет дополнение - обязательно допройду за хаота и в дополнении обоими персонажами пробегаю.

0

Для меня да.Кто нибудь знает когда выйдет дополнение на PC????

0

Никто не знает...
По сабжу - да, нет желания играть второй раз.

0

Очень странно, но даже первый раз проходить было неинтересно! Так сильно ждала выхода игры... но уже после нескольких пройденных заданий стало скучно! А Первого с удовольствием прошла еще раз!!)))

0

Я первый раз прошел с удовольствием,но на второй меня не хватило.

0

Да, первую на одном дыхании прошел, а тут половину и дальше играть забросил, первая больше фентезийностью понравилась, юмора там хватало и не нужно было всяких эльфов-хиппи делать, эта самодеятельность больше всего не понравилась, имперские войска - глупость, мало сдесь фентези-существ, + то, что куча подружек - не понравилась, + башня не понравилась - в первой части арена есть, + новая система заклинаний, + для апгрейдов к золоту еще кристалики нужны.

Понравилось, что можно в прихвостня вселться, больше уникальных оружий, нарастающий опыт прихвостней + возможность их воскрешать.

Однако для меня минусов в игре гораздо больше, чем плюсов, доигрывать не буду, может если адд-он выйдет - с ним пройду.

0

Прошел 1 раз,2й щас 3й прохожу=) клевая гама=) первый непрошел( застрял в пустыне(

0

Умерла, но родилось желание снова пройти первую часть

0

эхх аяведьсначала прошёл второй а потом первый себе установил мне особенно музыка в конце первого понравилась

0

Да ну, я дважды прошел и еще буду позже, когда ностальгия придет.

0

хех, прикольная игра! первую прошёл, ща вторую качаю:)

0

Лучше поздно, чем никогда. :)

0

Конец разочаровал. Ждала чего-то более впечатляющего, чем этот синий слизняк

0

В первой части было много беготни со статуей здоровенной такой бабиши, истории про неё всякие рассказывали )), во второй части статуи тоже везде по джунглям были расставлены и остроухие много выли по поводу своей богини. Так вот, хотелось бы чтобы история с могучей тётей была продолжена, причем запутанно и глумливо - в стиле overlordа.

0

Зато во второй есть жрицы нехилых габаритов. Но, может, в третьей части добавят, или в дополнении. :)

0

Для меня ни одна не умерла, я вторую часть в прошлом году прошел, а в первую сейчас играю:)

0

Дык, Оверлорд 2 уже больше года как вышел. Надо было успевать.

0

для меня нет,только с 4-ого раза начинает надоедать

0

НЕТ! НЕ УМЕРЛА! Я скоро в 3й раз буду проходить

0

После прохождения первой (которая к концу задалбывает хуже горькой редьки) я лишь только понял, насколько все довели до ума во второй. Возможно, поиграю во второй раз, но другим стилем.

К слову об "умерла или нет", кто-нибудь гонял в сетевую? )

0

Domenico
Ну я не пробовал, хотя можно посоревноваться с кем-нибудь...
Согласен, в том то и фишка, что после прохождений первой, можно Rashing Hell погамать, и то надоест скоро, а во второй поинтересней будет, но игры сделаны так, что можно как минимум 2 раза их пройти с интересом..

0

Б/\ять! да из-за такой тупости она сейчас для меня уже мертва хотя я её так и не прошёл...

0

Нет, просто сейчас она в коме.

0

Ех вы поклоники Overlord я прошёл 1 3 раза (1 раз за добро 2 раза за зло) и 2 раза 2 овер (2 за зло) и ещо хочу ппройти 1 Овер ещо раз и возможно 2...

0

Всегда играю в неё с 1 декабря до 1 января,успеваю пройти все части,и так каждый год,и это уже традиция.

0

L4wl13t
Аналогично. Иногда появляются мысли перепройти первую часть, но никак не вторую. Она на один раз, хоть и неплоха.

0