на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Приколы игры

Так как игры серии отличались юмором здесь я предлагаю выкладывать приколы из игры

Комментарии: 8
Ваш комментарий

1 когда толстая фея ударяет бурого, а он пялется на её сиськи. 2 когда солдафоны видят повелителя в святилещи они начинают орать: злая фея. 3 когда горожанин говорит: это мальчик-ведьма, тоесть теперь он мужчина, тоесть это... и все убегают с криками

0

вот я ещё знаю по пути в эверлаит где надо ключи расставить ты встречаешь русалок а гнарл говорит вот это рыбешки всего лишь 2 тонны картошки и бочонок уксуса.

0

в миссии когда надо зарать улей зелёных видим как имперцы проверяют девушку на магию, а между её ног встаёт гномик и смотрит вверх(она в платье)))))))))))))))))))))))))))))

0

в миссии там где надо украсть улей зелёных, в том месте где судят Джуно, Гнарл говорит: "Запомните Владыка, сначала улей потом девка" и после этого слышно как Кельда ударяет Гнарла за это.

0

загрузочный экран (размышления Гнарла)
В драконе нет ничего изящного, это всего лишь 2 тонны огненного мяса под управлением мозга с грецкий орех.

0

Единороги - дурацкие пони-переростки !
ненавижу единорогов также как и Гнарл

0

загрузочный экран (размышления Гнарла)
Никогда не жарь феникса это только подзадорит его.Вари его в воде или кипящем масле.

0

Когда вселяешься в миньона, и бежишь с ними в форме легионера захватывать катапульту, то миньоны поют что то похожее на "По бабам, по бабам"

0