на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Пришлось выйти недобив короля саламнндр

Пришлось выйти недобив короля саламандр, а вернуться на ту же локацию не получается. Кто-нибудь решал такую проблему? Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Через трон попробуй перейти к нужному телепорту, если ты до него добралась.
Или загружай сейв до этого.
Если ни один вариант не возможен, начинай проходить заново.

0

DiLouk, прошу пояснить, я телепортнулась в тронный зал с той локации, где била короля саламандр, Но в списке локаций для телепорта из тронного зала я этой локации не нахожу ( как она называется?) Проходить заново - очень жестоко... Сейв до этого , может быть делается автоматически и хранится в какой-то папке?(есть игры, где можно "откатить") Если нет, то, господа, скиньте, пожалуйста, сейв, у кого есть.

0

Попробуй вот эту карту:Глубины убежыща в пустошах,третьи ворота.

0

Да нужно выбрать последние ворота.

0

у меня таже проблема вышел после 2го этапа зарядки шара и до главного ящера не дошел. что делать.
как вернуться к этому квесту. пошел через глубины там мост и его не пройти на пустошах зашел в вход там где фея была а там мост разрушен и по нему не спустится нет фрагмента моста как быть проходить заново это напряг. есть ли какой нить другой способ пройти этот квест.

0

Вернуться в его локацию можно, на ней целых 3 портала. Локация "глубины убежища в Пустошах". Через Пустоши попасть нельзя.

Вопрос между делом: в чем была проблема с королем саламандр?

0

У меня тоже так было, просто на локе к порталу подходишь и выбираешь портал 1,2,3.

0

а как подойти к 3 воротам в Глубинах убежища подскажите пожалуйсто

0

скиньте сейв когда король саламандр забирает шар плиииииз (очень нужно)

0

сядь на трон выбери глубины убежыща ниже будет натпись глубины убежыща первые ворота там будет стрелка справа и слева жми правую выбирай вторые ворота

0

Самый рабочий вариант-заново начинать игру.

0