на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Русская версия игры

Голосуем за русскую версию игры - http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=25241. Может это ничего не даст, но все же...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

когда руссификатор выйдет известно?

0

Кошмар! В продаже будет только АНГЛИЙСКАЯ версия! Или будет перевод, или покупаю пиратку!
ВСЕМ ЗАРЕГИТЬСЯ И ГОЛОСОВАТЬ! Умоляю!

0

я врот ипал регитьс яна какомто левом и убогом сайте чтобы поднять его в рейтинге -ужаснах да ещё какойто гоблин тут со своим летитбтом ппц куда катиться мир

0

спайбот, ты долбоклюй, не надо там региться. Надо нажать кнопку "безGoldАккаунта" и пройти каптчу. Потом минута ожидания - и ты качаешь файл. летитбит хорош тем, что нет ограничений на кол-во скачиваний, да ещё и докачка есть. И скорость неплоха (по крайней мере, у меня).

0

Русскую версию в студию. НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ЖДАТЬ!!!!!

0

А Полная озвучка уже вышла??? Уже можно Где то скачать???

0

Главное не пишитесь провокацией 999-gigaloader - рубилово денег обычное

0

люди подскожите где мона скачать полный русик к игре ато проходить с анг азвучкой впадло буду очень блогодарен за фул русек =)

0

нету пока её! посмотри попоже в инете

0

Когда выйдет лицуха с русской озвучкой?

0

Русский перевод обещают осенью 2009. Сам перевод готов, сейчас идёт студийная работа, причём над переводом работает та же команда, что и над первой частью. Даже звукооператор тот же и в той же студии записывают.

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=25241&view=findpost&p=347020

0

Порадовала новость, думаю, игра ничуть не пострадает из-за переозвучки - первая часть получилась очень даже ничего!

0

А я хочу русскую версию сейчас!!! Так что если издательство оверлорд 2 не сделает перевод пораньше то они врядли доживут до осени... где там моя секира...

0

DiMaMC49
не горячись. Секира не поможет. Ты лучьше чё нибудь посильнее возьми. Топорик какой нибудь.

0

Эх вы, мелкота! Лучше сразу атомную бомбу!!!)

0

Это ты кого мелкотой назвал?

0

Поиграл в русскую версию - куплеты шута переведены просто на 5+!
Локализация великолепная. А за плакат и наклейку с лозунгом "Жги, Воруй, Убивай!" - отдельный респект.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ура! компания Новый Диск отправила на прилавки полную русскую версию симулятора Саурона - Overlord 2!
Помимо обычной jewel упаковки существует подарочное издание для настоящих Темных Властелинов, в него входят: DVD c игрой, полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук, двухсторонний плакат и авторская злодейская наклейка
«ЖГИ! ВОРУЙ! УБИВАЙ!».
А те кто не выдержал и купил английскую версию могут бесплатно скачать полный русификатор весом всего в триста мегабайт. И наконец насладится возможностью отключить субтитры!

0

А где русик то на 300 метров скачать?????

0

Слишком поздно, врятли окупится перевод.

0