на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Технические проблемы и их решения

Пишите про Баги,Ошибки,Глюки которые вы нашли в игре мы всем действующим форумом постараемся ответить на интересующие вас и не интересующие нас вопросы! =))

Комментарии: 153
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

когда вызываешь красных миньонов игра сразу вылетает, что делать???

2

http://www.ag.ru/games/overlord_2 ссылка на ролик(вроде есть процесс игры!)

0

думаю не такие уж и высокие. графу суперкрасивой не назовёшь, думаю системки будут на уровне lost planet

0

если честно! приятно слышать так как я боюсь крутых системок конфиг в профиле глянь!

0

У меня 1 часть отлично шла а графика почти не изменилась а комп у меня не очень мощьный в некоторых местах вобще херовый так што всё должго работать.

0

Гы у меня на старом тормозила из=за оперативы (512) всего было ну буду надеяться что 2 игры у меня пойдут batman arkham asylum и повелитель (он же overlord)-2

0

З.Ы. графа по сравнению с первой частью конечно изменилась и даже ассассина переплюнула (мне кажется) так что системки чуть выше ассассиновских! примерно в 0.25%

0

Слабые -процессор: intel core i7
ОЗУ: 8 Gb
Видеокарта: nvidea GeForce 9800 GTX 2x
HDD: 20 Tb
ЭТО МИНИМАЛЬНЫЕ! В общем пойдёт у каждого на максимальных настройках.

0

=) Гы ты про этот отстой забудь! это прошлый век ща уже кру железо! (=

0

Конечно это отстой- оверлорд всегда отличался очень слабыми системными требованиями. И ваще это железо можно у бомжа за 10 копеек купить.

0

ты что, откуда у бомжа такой отстой)

0

ты что, откуда у бомжа такой отстой)
от куда... от куда.Вчера выкинул=)!

0

Overlord 2 Выйдет на новом движке CryEngine 500.Так что и немечтайте запустить игру на такой системе!!!!

З.Ы давайте не флудить=)

0

=) не честно системки хлеще чем в первой! вот только на скок?!

0

Надеюсь что намного( а то я получается зря апгрейдил комп)

0

я особых отличий в графе не заметил по сравнению с первой частью,думаю будут не большие

0

Думаю, систребования будут как у первого Крайзиса.

0

Думаю, систребования будут как у первого Крайзиса.

ой да не смеши меня,я чё-то в Оверлорде не увидел каких-либо особых красот

0

А масштабы? а текстуры? а сглаживание? а детализация? И требования Крайзиса - сегодня вполне терпимые.
Будет хуже, если систребования будут как Вархед.(

0

не так конечно не сильно видно, но ваще в первой были очень четкие текстуры воды и вообще, так что я согласен с DiLouk про системки кризиса в полне совподают
З.Ы. А по мне сильно крутая графа игру на оборот портит.

0

ДымЧИК
Ну не скажи.Хорошая Графа игру не портит

0

Хорошая Графа игру не портит

Точно! +1

0

Ну кому как! мне чисто пох главное чтоб сюжет был, а про графу я думаю волноваться не стоит! таже fallout 3 текстуры там УЖАСССС(в оригенале), но большинство ствят в пределах 8-9 за сюжет,а модификации с отделаной графикой так ище краше!
Из всего того хрен знает чего что я написал надо вынести одно графа хорошо, а сюжет важнее!

0

=) кстати я понял почаму crisys невышел в народ достаточно далеко ! графа есть, а сюжет не цыпляет высокие требования нагибают комп и вообще игра не сильно прилюбовалась (опятьже меня притягивает то как в аддоне воду сделали если на интузиаста ставить!)
З.Ы. а на счет системок максимум ровняйте мой комп так как я свою конфу на всех играх вижу!)

0

ДымЧИК
Поменяй первый пост в теме на более подходящий к новому названию темы

0

Помогите! Когда вхожу в игру, то всё нормально, но когда выбираю New Game проходит загрузка и выкидает синий экран с ошибкой, после этого комп не реагирует на любые действия, приходиться перезагружать его через кнопку. Заранее спасибо.

0

парни,[цензура] такая: установил игру.через даймон смонтировал.пишет,ошибка монтирования образа.е замутить можно?

0

скачал репак,установил,запускаю и ошибку выдает Microsoft visual C++ runtime library
скрин-http://pix.playground.ru/629857/16596/181785/

подскажите что делать?

0

В игре тени теребят, и они квадратные ! Что делать ?

0

Evangelisto, вот это поставте http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=200B2FD9-AE1A-4A14-984D-389C36F85647&displaylang=en
а потом это
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=A5C84275-3B97-4AB7-A40D-3802B2AF5FC2&displaylang=en

0

Всё ровно не помогает!!!(((( кто муже у меня x64 скачал всё тоже самое тока х64 всё ровно не работает...

0

как решить проблему с квадратными тенями?

0

Меня тоже интересует вопрос с квадратными тенями???

0

дайте русификатор текста или видео и текста желательно если полная русификация заливайте на мега шару!

0

Ни кто не вкурсе какая нибудь команда занимается русиком? Если знаете дайте ссылку где его делают

0

Вот http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=17770&st=20

0

Ну а че, по скринам видно что будет хороший русик!!!!

0

такая же проблема,как у Evangelisto,что делать?поиграть очень охото!

0

такая же проблема,как у Evangelisto,что делать?поиграть очень охото!


такая же проблема

0

В репаке должен быть файл vcredist_x86.exe, устанавливайте и играйте

0

На XP SP 3 32 bit ставиться без проблем и запускается гама....

0

я запустил устанавливая vcredist_x86.exe который был на образе с прототипом и заработало...так как в репаке оверлолрда не было

0

я его уже устанавливал,несколько раз,не помогает.

0

народ,я нашел решение!у тех,кому не помагла установка vcredist_x86.exe,установите PhysX_9.09.0203_SystemSoftware,у меня он с первого раза не установился,но со второго поставился,установите и заработает!в репаке он лежит в папке PsyX

0

Так на счет теней скажу одно вы на каком разрешении играете? Если на самом макс. то должно быть норм

0

ДымЧИК
выяснилось, что где то тени нормальные, а там где елки они квадратные.
И от разрешения они не зависят

0

Ну хз у меня тени везде норм были даже от елок от балист от пеньков. А то что разрешение не влияет тут не соглашусь, разрешение не отъемлемая часть графики и все таки на 1280x1024 тени красивше чем на 800x600
Попробуйте драва на видяху обновить и в настройках карты выставить усиление графики разными путями.

0

ууууDr.Dorian, оч хотел поиграть, спасибо за найденное решение)

0

Как и у Nazghul007 ошибка: при загрузке уровня вылетает в BSOD (синий экран), указывая на dll-ку видюхи (ati).
Устанавливал с repack'а. Видеокарта ATI 1900 XT, ОС - Win XP sp3 32x.

0

проблема загрузки, запускаю игру и выдается экран загрузочный с танцующим гоблином и так до бесконечности, в чем пробелма не понял(((

0

Проблему с BSOD (синий экран) решил своими силами. Может кому пригодится решение:
Касается видеокарт серии ATI 1900
Ошибка вызвана некорректной работой драйвера и связана с библиотекой ati3duag.dll, входящей в состав Catalyst. Зайдите в ATI Catalyst Control Center, на вкладке Advanced View установите параметр 3D Refresh Rate Override в значение Same as Desktop. Уберите галочку с пункта Force 24-bit Z-buffer (если такая есть), отключите Catalyst A.I.

0

ни как не могу победить эту проблему -постоянно выкидывет из игры -даже первый левел до конца не успеваю пройти -а автосейвы тли не фурычат толи нужно дальше пройти -вообще ппц

0

PAIZDETS, на висте запустить игру это - как завязывать шнурки на бегу :))) (c) Goblin

0

http://www.cheathappens.com/lockedcontent.asp?date=Oct%2006,%202009&chtid=25851

вот ссылка... есть ли у кого там акк золоченый? помогите пож!

0

При установке не ставиться файл overlord 2\video\attract.bik. Сколько весит, и если есть возможность киньте в личку или на летитбит.

0

помогите у меня игра одноразовая оказалась один раз после устоновки запустил и всё больше не запускается просто чёрный экран стоит и всё помогите гамать очень хоца

0

Пипл, выручайте. Приобрел полную английскую версию, установил, поставил 100% кряк. При запуске игры появляется это:
http://s50.radikal.ru/i128/0906/7a/2e158a711416.jpg

Тогда решил переустановить дрова, которые прилагались на диске. При установке PhysX появляется это:
http://s54.radikal.ru/i143/0906/1c/37910fc65f1d.jpg

Система:
Intel Core 2 Duo CPU E6550 @ 2,33 GHz
2,00 ГБ ОЗУ
Видос - ATI Radeon HD 4800 Series.

Если это из-за не совместимости с картой, я убьюсь об стол. Вы же не хотите моей смерти, верно?

0

как десять лимонов сделать? чере арт мани пробовал поставил 9999999 захожу в игру беру мешочекк с деньгами и с 9999999 в одну секунду быстро превращается в то число котрое надо

0

ребята,как поиграть по локальной сети,в смысле без нета,смотрел в опциях есть мультиплеер,но не заходит!! помогите кто знает,очень надо.

0

ZingerNax
Такая фигня у многих, в том числе у меня, как это лечится не понятно!

0

у меня почемуто не изменяется "степень злобности"

P.S. незнал ка ищо написать=)


решил проблему

тупо скачал любое сохранение и дело сдвинулось с мёртвой точки=)

0

установлен скачанный репак+текстовый русик.
Была проблема - со стартового ярлыка не запускалась - просто черный экран навсегда)). Решение - запуск через файл "конфиг".
Сейчас проблема - виснет в первом уровне намертво.
КТо сталкивался?

0

ZingerNax,Bogatyrski
Поставьте последние дрова на видюху,мне помогло

0

Народ, трабл таков:
Прошел до момента где надо находить синих, потом выключил.
Когда запустил снова, оказалось, что игра не видит мои сейвы, и просит начать новую. Попробывал другие сейвы залить, не помогает, все равно не видит. Помогите чем сможите.

0

народ!!! ХЕЛП!!!
проблема такая - скачал игру с торента, установил нормально - запускаю и вылазиет следущее:

MicrosoftVisual C++Runtime Library
Assertion Failed!
Program:H:\Games\Overlord 2
File:...\FxSDK\Src\Fxname.cpp
Line:461

Expression: fxfalse !=removeresults


прервать повторить отмена

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

playman
Обнови DirectX и MicrosoftVisual C++.Мне помогло обновление DirectX

0

Подскажите че делать когда уровень токо загрузился сразу комп перезагружаеться
видюха Radeon X1950 sp2 1gb ddr2

0

Помогите пожалуйста, два дня играл нормально, сегодня начала игра глючить: каждые 15 минут виснет, помогает только переход по телепорту. Что делать?

0

Народ подскажите идет ли игра на шейдерах 2 версии?

0

Такая трабла: при загрузке появляется надпись "loаding" (там ещё шаман то ли пляшет, то ли дирижирует) и, собсно, всё. Жду вот уже час, а он всё танцует... Может, кто сталкивался?

0

Помогите, кто может. Столкнулся с проблемой, во время миссии на корабле, где надо камни поставить чтоб к эльфам проплыть, игра сохраняется с ошибкой, т.е. если я ставлю первый камень, идет сохранение и все потом загрузить игру невозможно, игра вылетает с ошибкой, а в этом раунде периодически вылетает, до этого прошел все на полных настройках без единого лага, все было отлично, глючить начало именно тут.
Конфигурация:
- Radeon 4800 515MB
- Core 2 Duo 3.00
- 4 GB ОЗУ ДДР-2

После появления данной проблемы скачал новые драйвера, новый физикс и полный апдейт C++, но ошибка не исчезла, подчеркиваю проблема с сохранением только на этом этапе, попробовал миссию с башней, там все ок, все сохраняется, но там надо синих а я еще не знаю где их взять, но суть в синих а в ошибке у эльфов :((

Если кто знает как это решить помогите пожалуйста, игра клевая, через пару дней на работу выходить, пройти хочеца, потом времени не будет :((

--------------------------------------------------------------------------------

Еще не маловажный момент, вообще все эти глюки начались как я 1 раз схитрил, а именно в этом этапе с кораблем когда поставил первый камень пошел не на верх по лестнице а в низ и там эльфы стреляли зеленой херней и нельзя было пройти, я как бы понял что там зеленые нужны, но у меня их еще не было и я сделал по другому, просто в тот момент как они переставали стрелять я ставил огненных флагом и они замочили тез эльфов :))) но пройти я не смог, пошел в перед и уперся в невидимую стенку и потом выкинуло :( и все поехали эти глюки. Вообще я всегда сохраняюсь 2-3 слота и по этому как бы чистая запись у меня была, я удалил просто первую и загрузился через второй слот, но вот сохранение уже не работало и выкидывать стало, видимо куда-то моя хитрость занозой встала и получается умерла просто моя учетная запись.

Но вопрос не снят :) если кто знает как вылечить пишите :)

0

Ты там не схитрил, просто когда ты обойдешь немного ты с другой стороны выйдешь и они как бы к тебе спиной будут.
Если можешь сделай скрин ошибки посмотрим!

0

Вот скрин - http://content.foto.mail.ru/mail/fatum1_7/19/i-20.jpg

Хотел еще лог выложить но не нашел куда он сохраняется.

0

Помогите пожалуйста, два дня играл нормально, сегодня начала игра глючить: каждые 15 минут виснет, помогает только переход по телепорту. Что делать?

0

как игру запустить - у всех ошибка
s50.radikal.ru/i128/0906/7a/2e158a711416.jpg
виста х64 стоит - библиотеки с+ не помогают - помгите пожалуста

0

та млять играют же - впадло отписать...

0

MaJIbIu, игра очень болезнено и по-разному реагирует на установленные у каждого софт и железо, поэтому те, кто играют - просто повезло и они не смогут ничем помочь тем, у кого другой софт, железо и, тем более, другая сборка крякнутой игры.

0

люди помогите установил игру а она даже не заходит кликаю два раза и не чё не происходит даже ошибки не какой не выдаёт по требованием подходит без натяга:(

0

Народ! я нубас,купил лицуху,установил,,но тут одна хрень.... Нажимаю "создатиь профиль" там типо надо имя указать,указываю и .... всё!!!!! там больше нету никаких кнопока,тока "отмена"! хелп плс!!!!

0

так как решить проблему с квадратными тенями?

0

так как решить проблему с квадратными тенями?
а фиг его знает

0

сам разобрался - там надо было не Ентер жать,а ввести ник по англ

0

Игру ещё не брал, сегодня поставил демку и офигел - и на максимум и на минимум графику ставил, результат один и тот же. 20 fps, не больше! WTF?

0

Народ помогите! Не могу установить PhysX_9.09.0203_SystemSoftware! Вроде начинается установка драйвер просит перезагрузку, с тем чтобы потом продолжить установку, а после перезагрузки установка не продолжается!

0

ребят, а есть кнопки быстрого сохранения и быстр загрузки?

0

Ни у кого проблем с залипание команд нет , маус 1 - маус 2? Что в первой , что во второй постоянно залипает управление миньонами. То вечно в атаку , то в отступление , постоянно приходится нажимать на таб или на эскейп , чтобы они не дурковали. Вот сейчас например в канализации с синими проходил , надо было пройти незаметно до платформ в полу , нажимаю на м1+м2 чтобы ими управлять , а они идут в атаку , т.к. залипло управление и в итоге убили их и меня , и заново всю эту скукоту проходить.

0

Всем привет. Игру я качал с торрента 3 дня (епть скорость!), но когда запустил удивился, тормозит ужасно, 6 фпс. На моей тачке (в профиле :)) я первый Оверлорд прошел на средних и на 1280*1024, а щас второй запускаю на самый минимум и 800*600 и 6 фпс, можно чёте сделать?
ПС: собираюсь делать поетапный апгрейд, что больше скорости даст: +1 гиг оперы или новый двух-трех ядерный проц или видеокарта нвидиа 9600 гт (амд 46**)? Но ет не скоро будет, помогите как-то настроить пожалуйста :(

0

как запустить игру по локальной сети если пиратка? прошу помогите.

0

Люди помогите плз, вылазит ошибка с Fxname.cpp. Я почти все перепробовал (обновил драйвера, директХ, visual c++, Net framework), что длеать???
З.Ы. У меня ATI HD4800 s.

0

всем привет. Кто нибудь может выручить купил игру и нефига непрет, точнее при загрузке уровня вылетает в BSOD (синий экран). У меня Radeon X1950 serios 256 мг sp3 2ддр. Читал выше Druid_ писал что нужно полазить ATI Catalyst Control , но это не помогло. Что делать? Спасибо тем кто поможет.

0

А когда патч выйдет никто не знает?

0

SLAVIK, я думаю у тебя глюки из-за того что твоя видюха не поддерживает шейдеры 3.0

0

Всем привет. У меня такая проблема, игра сохраняется только автосейвом, либо если выбрал какой нить слот, но дело не в этом, когда перезагружаешься то начинаеш с самого начала уровня. Вот например я сейчас в своём замке (преисподняя) сохраняюсь в мастерской а появляюсь всегда в центре замка, у трона. Подскажите как это исправить? Или это так у всех?
И ещё когда магический камень приносишь чтобы открыть дверь в преисподнюю появляется портал, потом надо людей загипнотизировать и убить. Я это всё сделал но людей убить не успел (2/3) сохранился и вышел. А когда перезагрузился начал с того места как только открыл портал. Людей пришлось гипнотизировать по новой.... Подскажите это у меня одного так или у всех?
Заранее спс.

0

Mcmak
1) Это у всех так - ещё с первой части у разработчиков непонятная любовь к "кривой" приставочной системе сохранения )) Выход единственный - это проходить до момента автосейва, и только после этого покидать игру... по крайней мере, если ты вернёшься из замка обратно сюжетная глава будет пройдена.
2) См. п. 1.

0

Разобрался! PhysX_9.09.0203_SystemSoftware у меня так и не установился, зато в образе игры в папке PhysX оказался PhysX_8.09.04. System Software. Я установил его и у меня всё заработало!

0

Помогите пожалуйста скачал Overlord 2 с торента. с помощью DAEMON Tools Lite монтирую образ нажимаю установить выдает ошибку Command line option syntax error. Type Command/? for Help помогите я уже весь инет обыскал

0

Может быть у тебя у mds и mdf файлов названия разные? Если да то просто переделай в одинаковые

0

кароче скачалось все вот так OL2.part01--OL2.part54 вот и все это я извлек получился образ .iso

0

Народ помогите при запуске просто выскакивает виндосавская ошибка. Все переустанавливал драйвера, директ ни чего не помагло!

0

В общем, вот такая ошибка, но не торопитесь с выводами. Игру я скачал демо-версию в Стиме, сначала заругалась, и я пожалел, что не взял у друга лиц. диск - там дрова автоматом ставились после игры. Ну, у меня-то как бы все есть, и Директ, и НЕТ 2. Я опять запустил установку Директа вручную, игру что-то переклинило, и Стим сам (!) начал устанавливать дрова - так и писал, какой шаг. В комплекте идет Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, DirectX, NVIDIA PhysX Properties. Первое даже отдельно с инета качнул, перезагрузился как положено, но... Системные требования подходят, естественно :) В общем, жду помощи :)

0

Проблема: скачал Iso образ, установил, запустил в Daemon TOOLSe и все равно пишет, что диск вставлен якбе пиратский. Кто сталкивался с такой же проблемой(и решил ее), обясните что не так и за что мне такое наказание?

0

АААААААААААА. Ты думаешь я до этого не додумался. И вообще ты видишь что у всех проблемы с ЭТИМ NoCD.

0

У меня Steam. Пр запуске даже через ехе он сам запустится автоматом. По идее без него никак вообще сборка рабоатть не будет. Так что... две проблемы)

0

Помогите пожалуйста скачал Overlord 2 с торента. с помощью DAEMON Tools Lite монтирую образ нажимаю установить выдает ошибку Command line option syntax error. Type Command/? for Help помогите я уже весь инет обыскал

0

Хм... Сделай плиз скрин, не пойму - по ходу, ошибка двигла, что-то повреждено.

0

Скиньте фаил "NVCUDA.DLL" без него немогу поиграть плиз скиньте, зарание спосибо.

0

Все-таки запустил, теперь вот че:

0

Установил новые дрова - запустил теперь просто черный екран, процес работает но ничего не происходит

0

ребят писал но почему то удалилась сообщения пожалуйста залейте 4 карты куда нибудь или скинте на ящик а то установил а эти 4 карты с диска не переписывались
1)MapPack Empire Palace.prp
2)MapPack Empire Sewers.prp
3)MapPack Everlight Facility.prp
4)MapPack MP Arena.prp

0

Пиплы помогите с этой ошибкой C++ я блин уже и 2008 года установил версию.
Всё таже хрень
Binocl
скажи чё ты сделал чтобы гама запустилась7

0

ZerOnUS
Уже много раз сказано, что бы не было ошибки С++ надо установить PhysX, даже если у тебя ATI карта, без разницы.

0

Всё пасиб JМaster знаешь чё оказалось на диске 2 версии Физика этого яж сразу после сетапа игры не отменял а он мне струю версию пихнул я с диска ща новую установил всё работает спс!!!

0

люди ну выложите эти 4 карты из папки resources а то поиграть не могу.
1)MapPack Empire Palace.prp
2)MapPack Empire Sewers.prp
3)MapPack Everlight Facility.prp
4)MapPack MP Arena.prp

0

А у меня вот тут вылез новый косяк, графика на максимуме, но объекты прорисовываются за несколько метров перед персонажем, очень раздражает...

0

В России игра еще не локализована.Если нужен русификатор зайди на сайт www.zoneofgames.ru там есть только регистрироваться нужно.

0

РЕБЯТА, ПРОСТО я когда писал что скачал дрова запустил черный екран, комп перезапустил поставил самый новый директ и иИГРА ПОШЛА

з.ы. черный екран был когда запускал игру по ярлыку с раб стола, запустил конфиг - сохранил и игра запустилась, зделал ярлык на раб столе именно через конфиг - и теперь играю - Игра улет

0

скажи чё ты сделал чтобы гама запустилась7
Удалил НЕТ 2, С++ и т.д., очистил реестр, установил дрова из папки с игрой (в Стимовской версии они там), Стим их установил, все заработало.

0

Ребята, проблема такая играю нормально но виснет каждые мин 2. нажимаю альт-таб, сворачиваеться когда разворачиваеться отвисает, что делать????

0

ПРИВ ВСЕМ!
хотел спросить:
1 ядро пень 4 2.4 скоры
жыфорс 7600 256 мб
2 гб оперативы
ИГРУ МОЖН СМЕЛО БРАТЬ?

0

Binocl, у меня тоже ошибка при запуске возникает, как у тебя.
Если ты её решил, помоги мне пожалуйста.

0

у меня при запуски игры был только черный экран, но потом я попробовал запустить с config и даже с high графикой оно норм запускается

0

подскажите как настроить джостик чтоб поиграть в игре с раздельным экраном??

0

У меня синие не хотят лечить,че за хрень???

0

Тоже самое.В миссии где синие должны своих саратников выличить,они не лечат!

0

Помогите камрады. Уже 5 раз доставал зеленый улей по заданию. Разрушил 5 башнь часовых. Притаскивал его до портала, говорит задание выполнено, улей в замке. Но тем не менее, задание продолжает оставаться активным в списке задач! И набрать зеленых миньонов я не могу. :-(((.
Может для этого задания, надо выполнить другие? Или это кривой русик так повлиял? Или Виста СП2? Может есть какая-то хитрость, которую я не учел? Может патч есть для этого супер бага?

0

Эйс
Ношол решение.Просто когда кто то умер,ставь миньонов на охрану в том месте (Q). И они сами будут лечить.

0

Народ мож у кого было. играю что на максимуме, что на средних настройках - max 25 fps, на минимуме - max 30 fps. Это глюк пиратки или как???

0

Mixxalych, а как должно быть? Наоборот?

0

у меня норм был на максе мож пиратка качественная :)

0

парни помогите
ааа
ужас, короче запускаю игру все норм включай новая игра грузиться, а потом перезагруска компа
помогите плиизз

0

А поточнее? что за версия? конфигура компа и тп.

0

скачал с кинозала) ненаю как узнать
intel(r)core(tm) 2 cpu
6300 @ 1.86GHz
1.88ггц 1.00 ОЗУ
ну вот как-то так
сор за нубство(


подчкажите а то я минууус(

0

Хм, может оперативной памяти не хватает? И какая, черт возьми, видеокарта?!
Еще может быть слишком низкий объем файла подкачки.

0

У меня такая же фигня! Не знаю в чем дело. Все системные требования подходят и объем файла подкачки тоже. Подскажите в чем может быть причина? диск не пиратский.

0

Нехваткой(меньше гига) места на диске C:\
И, разумеется, завышенными настройками!

0

Люди, ну как Бороться с этой ошибкой??????????????????!!!!!!!!!


Играть, то хочется(((((((((


У меня такая же проблема, как у Evangelisto, playman, Binocl и у многих других.


Ктио знает решение, напишите?????!!!!!!!

0

Люди помогтите когда я нажимаю Save & Play и игра не запускаеися

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ так извените что вас бросили (лично я прошел игру) ошибок небыло, не вылетов, не артефактов и прочей дребедени!

-1