на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Вопросы по прохождению (#2)

Комментарии: 327
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для задания убить 100 крестьян где ядовитые ворота нужны зелёные миньоны. Где нужно открыть ворота в Эверлайт эльфы кидаются ядовыыми бомбами они тоже нужны. А задания найти зелёных нету

0

Открывал ворота в море. поставил последний ключ.Ворота открыты,но спуститься к кораблю не могу-ПОДЬЁМНИК уже не работает. Оббегал всё-трындец....пути вниз нет.

это что,совсем кирдык ? или есть спасение ??????

0

Как открыть ворота к третьей катапульте?

0

Как открыть ворота к третьей катапульте?

0

VladGer
чтобы убить сто крестьян, нужны ещё голубые. по сюжету ты всех получишь, не беспокойся

paladinsia
чтобы поставить последний ключ(4ый), нужно было разбить преграду, но дальше там нет лифтов. там только эльфы постоянно прут и прут, как саранча

0

Меня интересует, что такое католизаторы (они нужны для модернизации заклинаний) и где их найти?

0

надо включить 4 кнопки по краям взять цветок и положить на край (у решоток из которых льется вода) паучиха подползет к нему жмеш на пластину в центре её смывает водой к тебе дальше мочиш как обычно

0

Как открыть ворота к третьей катапульте?

0

у меня как раз задание найти голубых мне показали рычаг а перед ним синяя вода(как раз когда дали задание). Мои миньоны идут и превращаются в каких-то мутантов. Где найти этих синих миньонов???

0

Синих миньонов ты по сюжету должен найти, а эта синяя "ЖИДКОСТЬ" - остатки магии.

0

А где мне их найти весь пустырь уже обшарил?

0

в имперском городе уже посложнее

0

VladGer
не спеши, успеешь. делай всё не спеша, в конце игры тебя всё равно ожидает фри-плей. к тому же задание на пустырях, это обязательное задание

0

Я не одно задание выполнить не могу. Убить сто крестьян нужны син. миньоны. Открыть ворота в город эльфов- там они кидаются ядовитыми бомбами нужны зел. миньоны. Найти синих миньонов- нет доступа в имперский город. Что делать???

0

VladGer
сделай скрин где они кидаются бомбами. я щас на ноуте сижу и не могу ничего путёвого подсказать, если не вспомню... поэтому сделай скрин, залей и покажи...

0

вопрос чем миньонов тем легче проходить? а то я уже дошёл до имперского города а у меня всё ещё 20чёртиков

0

sasaca где мне их найти у меня такого задания нет

0

sasaca
20 - максимальное? фигасе. я набрал с помощью статуй 40 + 5 от последнего котелка на голову. должна быть ещё одна статую(+5), но я её не нашёл=(

0

greshnik369
да прикинь, нашел как то стало 25 потом умер и опять 20 и статую не нашёл по ходу придётся возращаться
кстати русскую озвучку с этого сайта кто ставил - всё нормально ни чё не ломает?

0

sasaca
я сомневаюся что она вообще настоящая=\

VladGer
http://www.cwer.ru/fraps_2_9_8_build_7777

0

greshnik369 я скачал программу а она пишет что не удалось открыть программу что с ней делать?

0

VladGer
мож ошибка при скачивании. вчерась вроде давал эту же ссылку sasaca'е. он вроде нормально установил, тоже по скринам помощь давал

0

уже 4 раза скачал не хочет работать и всё тут

0

VladGer
попробуй другой билд скачать

0

такой вопрос: как перебросить миньонов на пустире?

0

как пройти уровень спасения зеленогулья? бегаю в теле зеленого,убил одного стражника,че дальше делать?

0

не могу пройти порт гавани, выносят, может то что миньонов мало всего 20 - то легион, то камни летают
подскажите тактику пожалуйста

0

VladGer
если ты уже побывал в пустошах, тебе должен был открытся имперский город

0

У меня есть задание собра осколки сердца башни я нашёл только 1

0

VladGer
ДА ЗАБУДЬ ТЫ ПРО НЕГО! СНАЧАЛА ИМПЕРИЯ И ГОЛУБЫЕ МИНЬЙОНЫ!

0

Куда я должен пройти что-бы открыть имперский город?

0

как пройти уровень спасения зеленог улья? бегаю в теле зеленого,убил одного стражника,че дальше делать?

0

DMW
должен протащить улей через весь город, открыть все двери, убить 4 статуи которые стреляються улей вытащить через главные ворота

0

Как поджечь паруса чужого корабля?

0

VladGer
когда ты немного полазишь по пустоши и соберёшь все что только возможно, тебе скажут возвращатся, тогда вроде можна будет пройти

Wnaps
поставить красных на охрану, они сами всё зделают, тебе просто нужно будет держатся в близи

0

greshnik369 в пустошах побродил где только можно собрал всё но ничего нового. Может диск у меня косячный??

0

Эта игра такая рандомная жесть. То они стряляли по кораблю 5 мин и нихрена, то сразу сожгли.

0

Паучиха убивается просто. надо цветок взорвать возле отверстий для воды, а когда она там будет включить воду. тогда вода её собъёт на землю. После валить её. Вода включается 5-ю плитами, которые надо активировать последовательно.

0

я уже задолбался писать одно и тоже. может кто заменит меня?

0

Помогите плиз. Не могу последнюю статую Солариуса обрушить. Это последняя миссия, там где в Городе империи.
Вход к статуе завален осколками домов. Пробить никак нельзя. Всё вокруг обошёл, всех поубивал, нет прохода к этой статуе.
Подскажите как пройти?

0

mmortal
возле обломков домов лежат мины

0

Спасибо. Догадался. Прошёл игру. Очень понравилась.

В интернете кстати есть видео-прохождение. Правда не до конца.

0

А игра длинная (в сравнении с Росомахой)?

0

сколько жителей в Эверлайте можно поработить до получения синих миньонов? у меня 76.

0

ВОО б.. народ подскажите чё делать вообщем я иду убивать короля саламандр вижу 3 портал далеко в этой пещере ну вообщем думаю щас зайду сохранюсь ага х.. тут тебе на б.. хочу телепортнутся обратно а он меня на 2 или на 1 портал посылает!!!Самому не дойти там везде завал эт походу баг. Я в а..е.
Блин полный пипец на вас вся надежда а то придётся Вампирский Маскарад уже не знаю в какой раз проходить=)

0

когда выбираешь куда портнуться в вертикальном списке, снизу есть еще и горизонтальный список, типа gate 1, gate 2... переключи в нем на другие врата.

0

Подскажите у кого(где) можно узнать где синии миньоны

0

ZaraZ ПАСИБО !!!!!!! КАК КАМЕНЬ С ДУШИ!!!!

0

ZaraZ
сколько жителей в Эверлайте можно поработить до получения синих миньонов? у меня 76.
шутку понял, смешно...

0

Дошёл до храма с пауком, а как его убить не знаю миньёны его не бьют да и я не достаю. Он все время по стене лазиет, как его пройти??? И для чего нужны цветочные бомбы??? Пожалуйста помогите!!!

0

шутку понял, смешно...
не понял

хватай цветок, пробегай под пауком и вставай под решеткой. когда паук туда заползет, нажимай кнопку в полу.

0

ZaraZ
синие миньйоны не чем не помогут в захвате эварлайт, в отличии от нордберга

0

у меня вообще западло. Захватил 98 жителей, не могу двоих найти. Все дома разграбил.
А в эверлайти то же аналогичная ситуация, двое куда то делись.

0

дааа. мне тоже пришлось потрудится над эверлайтом. пришлось полазить там не мало, а оказалось что не хватало одного эльфа

0

подскажите как вынести зеленый улей,всех убил улей спустил вниз,а ворота не открываються беру улей а они сним стоят намести.что делать подскажите?

0

Lapen01
выделяешь шифтом и не много "подтолкни"

0

Скажите, а где эта "Тюрьма". Я весь замок облазил. Или вы про первую часть???

0

люди подскажите где мне набить 1000 гномов???

0

Lapen01
ну должен же кто нибудь быть умным? и вообще я на полном серьёзе ответил. выделяешь шифтом, зажимаешь две кнопки мыши и не много ведёшь их в сторону... это и называется подтолкнуть=\

Некромант2091
тюрьма? какая тюрьма? в первой части была арена, где можно было вызвать убитых монстров на поединок. но похоже разрабы пощетали это читерством (я на своем опыте знаю почему), и не стали делать и тут такое

goblni247
если ты проходил уже место с перетаскиванием сердца башни, ты должен был видеть, куда оно в первый раз упало. там было много гномов, и каждый раз при загрузке они возвращались

0

всем хай у меня ? я собрал сердце башни затем с этим шаром попал к эльфам случайно что то 1 раз с ним сделал вроде как зарядил он упал сверху к гномам а там надо опять куда то чего то гдето вот вопрос как же его зарядить кнопки желательно указать и что делать с красными очень злобными гномами они выносят очень быстро если на меня нападают

0

Anton124
в воде статуя. берёшь её синими и толкаешь.
когда несёшь сердце, тебе по пути придется заряжать его. там должны будут стоять кристалы, на них нужно использовать заклинание для захвата людей, кажется оно называется "evil possession"

0

А вот в защищенной Империи где вторую девушку найти?

0

Devil009
можеш не заморачиватся над этим. все будут, рано, или поздно. концовки две. в обих на пристоле сидит оверлорд, с тремя девками. правда в одном варианте третья живая, а во втором, осталась одна душа

0

подскажите как убить корлеву пауков,пожалуста

0

Stas_v
берёш цветок миньоном, несёш его напротив решётак жмеш на пластину в центре её смывает водой к тебе дальше мочиш

0

А как ее убивать, а то долблю долблю ее, а толку нет...

0

Если используеш трейнер и опции *убийство с одного удара* то никак,игра тупит.

0

Не я без трейнеров, просто тупанул, и цветок не использовал..

0

greshnik369, а это про тот вход, который нужно саламандрами сжечь???

0

Тут в принципе все очень просто! Просто слушай советы Гнарла!

0

Подскажите где советы гнарла плз

0

Меня интересует как пройти уровень с Йети на арене?

0

там надо чтобы он выбил двери с двух сторон а потом забраться наверх и дальше навести миньонов на огромные колонны

0

Как отправить миньонов на охрану удалённой точки? Если жать Q, то знамя ставиться прямо перед самым носом. Я третий подъёмник в паучьем храме пройти не могу.

0

mark3968
экономно 1 м пауком управляя бежать не мешкая на каждой точке к 3ей необходимо сразу юркнуть вниз а потом вверх пробежишь по кнопке у меня раза с 15 вышло

0

всё просто всех пауков ставиш на позицию одного забираеш ведёш к кнопке ставиш на кнопку и Q но по ходу старайся незадеть 1 кнопку

0

Подскажите как на арене Етти убить? Сидит скатина на возвышенности да бочками кидает, никак не зацепить его.

0

люди помогите убить короля саламандр!
он перекатывается с трамплина через какое-то озеро и так он перекатывается туда сюда.А чуть дальше в стороне стоит расплодник красных и рядом норы саламандр чё делать?) хелп!

0

Надо синими подплыть под трамплин и разломать его.

0

mmortal
goblni247
там не так уж и глубоко, можно и самому пройти туда=\

maxmd92
тебе уже ответил ILYAOK

mark3968
когда ты управляешь ими с помощью двух кнопок мыши, нажми Q, тогда они остановятся в точке где стояли
а тебе зачем?

0

А что с квестом захват города там где надо 100 жителей обратить на сваю сторону и что дает?

0

Кто скажет какая миссия последняя?

0

RedRad, гораздо легче выучить русский язык.

0

скажите, где находятся ВСЕ Катализаторы и сколько их всего???

0

А как замочить короля саламандр, когда он над водой прыгает туда-сюда? Это последний этап в битве. А то я его первый раз замочковал, даже не понял как, в воду каким-то образом столкнул. А после этого мне имперцы накостыляли. И мне заново проходить короля надо. И никак столкнуть не получается.

0

как в миссий с паучихой активировать кнопки побокам помагите плиз

0

vasilyev
на каждую кнопку нужно поставить хотя бы одного миньйона

0

vasilyev, быстро пройти по каждой кнопке и включится центральная.

0

Ребят такой вопрос как открыть эти ворота в Эверлайт а то за ними по ходу 20 эльфов сидят их убить надо чтоб город захватить я уже 80 жителей убил!!!!!!Ссылка на фотку с воротами http://sharepix.ru/46927za16/

0

Я тут покопался и нашел что эти ворота откроют по квесту "восстание в эверлайте" а когда этот квест дадут-то????

0

Ближе к концу игры, правда я забил на него, пошёл завоёвывать царство. :D

0

Здрасте. В общем у меня такое дело, я парень не из догадливых и помощь мне нужна очень очень. Дошли мы с толпой моих злобных карликов, меньенов, до ворот Эверлайт и застряли на 2 бочке. Четверо гринписовцев кидают в меня какую-то хрень зеленого цвета и мы благополучно подыхаем. С горем пополам я их переколотил, но вот только, хрен знает почему, дальше идти не я, не мои хлопы не хотим. Облазил уже всю местность, 3 раза корабль свой поколотил и что делать не знаю. Меньены у меня только красные и коричнивые. Очень прошу помочь.

0

Их убивать не надо.Тоесть надо но сзади.Возвращайся назад,иди к первому месту установки ключа(красный вроде,то что вверху) там по верху когда идёш ездиет штука со вторым ключом,ждёш её как она потходит содишся на неё,тем самым ты оказываешся сзади тех типов которые кидают зелёную хернь.

0

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста: там где таскаешь шар-сердце ,где холмы,вот прошла я 2ва холма,разбмла лучников,их деревянные "машинки" на колесиках,прошла где бомбометатели и подхожу к воротам что слева- двери закрыли. Я солдат разбила,но ворота не открываются. Прямо ворота,большие тоже закрыты.
Нашла тропку что возле левых ворот,взорвали барикаду,спустилась по лестнице,но там двери тоже закрыты и куда,как идти не пойму,где вход?

И еще один вопрос,там мятеж подавить надо (в том городе где пляж). Проходы завалены,убила зеленых эльфов,ворота открылись,взяла зеленых,усадила на пауков,прошли по мосту разбили вышки ,на которых эльфы что бомбы и зеленый газ кидают. А потом все масленица там впереди вышка,но ее не достать и проход завален и слева завален. Миньоны на пауках никуда лезть не хотят(( как и куда идти?

0

shk0da_08
имперская столица
по дела ты уже сделала. там за проходом должны лежать мины. их нужно миньйонами брать и нести к закрытой двери

востание
эльфы с тех башен бросают мины. нужно быстро поднимать их и нести под каменные барикады

0

помогите поработить 100 крестьян 60 нашел и все дома обшарил все где там взять зеленых миньенов

0

Парни, в империи миссия пройти в форт,там палатка с формой легионеров у меня 30 миньонов, переодеваю но пишет что переодето слишком мало когда вселяешься и бежишь к мосту, нужно 50 миньонов иметь чтоб миссию пройти?

0

там где холмы вход нашла.
может и с зелеными эльфами так же...

0

спасибо за ответ я сама разобралась.
Мне не потребовалось переодевать 50 миньонов переоделись все что были.
Там еще в одной самому хозяину переодеться нужно будет,если не ошибаюсь.

0

как завалить тетку которая прыгает с тумбы на тумбу там еще ворота есть синим цветом светятся и иногда пауки выбегают

0

я валила огненными и молнией Alt

0

Пауки -зеленых миньонов территория,попробуй ими.
Игра что то быстро закончилась,я думала она длиннее((

0

всем привет,подскажите пожалуйста,очень надо -как свалить вторую статую над жирдяем борисом-там мостик узкий ,не могу даже по нему к статуе пройти. с катапульты ее тоже не получается "замочить".может это баг игры какой-то.помогите кто-нибудь.пожалуйста.

0

а где взять огненых после караблекрушения у меня тока обычные и то я их из паутины достаю

0

Мадмуазель благодарствую за ответ, но где палатка для самого лорда?)Я только лично для миньонов нашел около реки.

0

JIGURDA там еще одно переодевание должно быть,одно когда ты одними миньонами играешь и потом когда с лордом.

pupsik101,так там задание найти миньонов,экипаж ,в дебрях потом будет портал и гнезда.

0

lassy21 попробуй туда миньонов запустить,раз мостик узкий))

0

ну я шесть миньенов нашел и все ничего нет эта тетка на гавайку похожа прыгает с пьедистала на пьедистал я ее шарахаю альтом она спрыгивает пауков позовет и ломится че делать то

0

pupsik101 ты должен 10 миньонов найти кажется. Ища,наткнешься на гнезда

0

pupsik101 попробуй завалить тетку подходишь ближе удерживай alt она спускается атакуй миньонами. я прост не могу понять где ты там застряла

0

я застрял на месте где после караблекрушения попадаешь на остров с пауками я нахожу миньенов в паутине освобождаю нашел 6 прошел через два моста и попал к воротам они синим светом светятся там две трибуны по обеим сторонам и тетка прыгает с одной трибуны на другую

0

напиши как место называется через телепорт зайду,посмотрю,можешь через агент написать

0

они должны помочь,если их жизнь светятся зеленым,если нет то всем что есть)) зелеными ,красными,коричн миньонами, Алт

0

Чилавеки! Памагите! Я ненаю што делать. В джунглях эверлайт идти некуда две дороги перекрыты ядом, одна статуей, одна водой а синих у мя нету, даже локации с ними.

0

Dementr9
убери всех миньйонов и переходи реку. проходи дальше. там найдёшь 12 зелёных...

0

ну хоть ктонибуть может вразумительно объяснить как красных вымутить, там 2 дриады убивается только 1 вторая в кустах сидит, ЧТО ДЕЛАТЬ HELP

0

Блин. Извините, я опять забыл что оверлорд по воде ходить может. =)

0

нашёл миньонов всех цветов, захватил город эверлайт.
но вот в городе нортвуд проблема. уничтожил 99 крестьян, а вот последнего не как не найду. дома все уже горят. может быть это глюк?

0

spec-100
иногда требуется пройтись несколько раз по городу

0

а как ети на арене завалить кидается бомбами

0

не могу протаранить завал к 4му ключу которые ворота эверлайта открывают.. как эти камни разбить?

0

pupsik101
dbr.Mihas
ищите ответы сами здесь или в faq

0

Подскажите пжлста. Вобщем миссия где нужно убить "Короля саламандр" проблема с локацией: ближе к концу локации гнавшись за "королём саламандр" у меня перезагрузился комп, но я успел сохраниться до этого. Проблема в том что: я немагу дойти опять до того места, до конца локации, ибо первый раз я поднимался на лифте, а сейчас он неработает. что делать ? :(

0

дошел до места где зомби с улитками ползают немогу пройти заросли из ветвей там еще эльф ходит типа помогает че надо сделать

0

тока что это место прошёл, вобщем просто тупо обойди всю локацию и вперёд по синией жиже пускай "синих" а ельф показывает где осколки лежат, там 12 штук собрать нужно, за ним ходи вобщем

0

dbr.Mihas на корабле Эльфов разгоняйся на всю (Часто жми ЛКМ) и протаранишь камни.

pupsik101 Совет. Возьми 5 синих, а остальных коричневых. Ибо сюрприз тебя будет там ждать :)

0

подскажите пожалуйста в конце игры слизень с пузырями на теле ползает пузыри как я понял надо ликвидировать, дохожу до концовки где необходимо выбивать новые пузыри он выплевывает друида эльфа подскажите как эффективнее сбивыать пузыри - какими гремлинами эффективнее уничтожать и как высасывать энергию из эльфа - просто зажимать альт и все или нет

0

как пройти 1 уровень рима где еще в тебя из катопульты стреляют,сначала я отпустил мост потом переодел гоблинов , потом вселился в гоблина и отпустил еще 1 мост а дальше как подскожите

0

Anton124
какими гремлинами эффективнее
зелёными. красных можно поставит на возвышеность, а коричневых и синих поставить возле морды слизня. взять 1 или 2 синих и парочку зелёных, так как часто под шариками есть синяя слизь.

просто зажимать альт и все
да

0

Народ такой вопрос как сделать любовницей не темную фею а светлую??? Игу уже прошел, вот думаю на 2 раз пройти, но чет не пойму никак чего сделать для этого?

0

как назначать миньёна предводителя

0

Utilizolog
не видал я токой функции, но там ведь можно использовать пересиление душ. тогда миньйон в которого ты переселяешся становится главным.
и не мульти-пости...

[новый пользователь]
когда в ней не останется больше энергии чтобы забрать, она начаинает идти к вратам, тогда её можно добить. это и есть "светлая фея", а точнее её душа...

0

никита24
в общем у тебя два пути. Первый, ты возращаешся к властелину и заряжаешь катапульту. Второй это ты залазишь меньенами на катапульту и шпаришь по всем вновь прибывшим, попутно раздубасив каменное ограждение(слева) которое тебе нужно было обойти.

0

привет Шальной кот. Нет я о том , когда ты получил 2 жену,тебе дают квест , где тебе надо попасть в город , а в тебя стреляет катапульта , а мост в город поднят а заним строй солдат.как мне попасть в город с катапультой а дальше я сам.

0

Здравствуйте, возник такой вопрос: как всё таки воскрешаются миньоны? После воскрешения на кладбище, почему то, количество которое я могу вызвать из ямы на локации уменьшается О_о У меня сейчас доступны 48 коричневых, 1 красный и 1 зелёный... Хотя воскресил почти всех. Это баг или я чего то не так делаю (или не доделал)?

0

новый пользователь]
посмотри внимательно, у тебя за каждого воскрешенного миньона берут определенное количество новичков. в зависимости от уровня воскрешаемого миньона от 2 душ до 16. поэтому и уменьшается количество в плодильне. вообще-то стоит воскрешать только самых крепких или любимых. за которых не жалко отдать новичков.

0

никита24
там мост есть где солдаты из стороны в сторону ходят. идти в ту сторону. там дойдёшь до берега реки. в том месте можно будет переодеть их в имперцев и под этим видом войти в крепость, а затем с помощью катапульты стрелять по врагам. убьёшь всех там будут врата. нужно будет и их разбить

0

BlackFire2... совет... купи шлем который удваивает жизненую силу от убитых противников вернись на локацию где ты раздобыл зеленый улей и выполни квест об убийстве 1к гномов (там есть помещение где появляються бесконечно гномы разных цветов)... потом проблем с душами не будет точно и с цветками тоже(они нужны для покупки оружия)
...
застрял на уровне с паучихой, "наставник" надрываеться на счет взрывающихся цветков, а я не могу понять фишку с кнопками... короче застрял прям на входе, помогите плиззз (это единственная заморочка которую я не смог пройти с первого раза)

0

ну там паучиха на стене... два цветка на противоположных сторонах комнаты и 5 кнопок на полу... одна из которых посередине активна и при нажатии оверлордом включаеться "слив" ... вопрос в том: куда эти цветки надо поставить чтоб паучиху достать? и как в последствии нужны будут эти 4 неактивные кнопки по периметру?

0

Adgar87
цветок нужно дожить под место откуда льётся вода, то есть используем как приманку.
теперь центральная кнопка не активна. на боковые ставим хотя бы одного миньйона и центральная становится активной...

0

greshnik369 спасибо, догадался...
... кстати тут один парень предлагал способ заработать с помощью телепортации между первым городом и храмом паучихи, где есть скрытая комната... замечание деньги в городе нуждаються во времяни для пополнения обратите внимание на размер сундуков... если слишком часто обращаться к им то их размер будет маленьким а если "подождать" какое то время то они увеличаться как и деньги хранимые там(я так понял это зависит так же от количество горожан задействованных на двух приисках на территории города)

0

Adgar87
про деньги в сундуках - всё так и есть

0

Всем привет! Вот уж никогда не думал, что обращусь за советом по прохождению, тем более в такой детской игре. Ладно, к делу.
Подскажите пожалуйста, может не так что делаю. Задание "Открыть врата в Эверлайт". Никак не могу протаранить кораблем груду камней, чтоб войти в бухту и причалить к берегу для поиска зеленого ключа. пересел на эльфийский корабль (тот, у которого до этого сжег паруса). Три предыдущих ключа собрал.
А булыжники не таранятся! Насколь понимаю, для тарана нужно жать + ЛКМ. Или может что-то еще?

0

Все прально понял тока обрати внимание на желтую линию как тока она заканчиваеться значит миньоны устали (я так понял)... так что жми на ЛКМ непосредственно перед ударом метроф за 5 :) или пока слышишь стук барабанов значит тэмп именно тот что надо для того чтоб таранить препятствие.

0

Б.А.Р.М.АЛ.Е.Й
там полоска стамины есть. если ты сожжёшь её до того как протаранишь камни, у тебя ни чего не получится.
к тому же, что бы разогнатся нужно постоянно клацать по лкм

Adgar87
барабаны постоянно стучат, только при ускорении, они стучат интенсивнее

0

Спасибо, но проблема в том, что полоска стамины статична (при движении загорается, но не сокращается). Так ЛКМ надо не постоянно жать, а все время щелкать?

0

я про барабаны то и имел ввиду просто звук тихо делаю чтоб крику не было на всю комнату...
я щелкал постоянно что и приводило к ускорению... - пробуй, все получиться :)

0

greshnik369, Adqar87
Спасибо, мужики, разобрался! А игруля-то совсем стала по принципу "вовремя кликни мышью", общение с паучихой это подтверждает!
Хотя плюсы по сравнению с оригиналом тоже есть.

0

как развить скорость корабля?????

0

DiMA44
Жми W и постоянно кликай ЛКМ, желтая полоска должна начать убывать на один корпус корабля прошел - клик, еще корпус - еще клик.

0

в первом городе есть место куда нельзя попасть, тока на корабле, а в порту коробля нет, что делать?

0

Vladosochi
Жди, пока получишь синих миньонов. А корабль там есть. Это плот, стоящий в доке, его надо толкать синими.

0

ппришлите кто ни будь save файлы там где после паучихи надо подниматся на платформе

0

Сегодня купил игру и застрял где нужно подчинить или убить крестьян,он пишет зажмите X чтобы их убить или отпустите вовремя чтобы подчинить,у меня не получается ни то ни другое,так че там делать???
А все,въехал.

0

Vladosochi
Йети не нужно валить, нужно чтобы он кидал взрывающиеся бочки в решётки на арене, просто пробегай рядом с решётками, он кинет, отбегай)) а потом уже развалив колонны где имератор стоит, йети можно будет или убить или поработить) хотя чтот у меня сразу убить вышло... наверно сильно зажал альт))

0

как поднять платформу после паучихи??? Я вроде там все кнопки нажал она все равно опускается

0

как пройти короля саламандр?я застрял на сломанном мосту!

0

DIMA44
Значит не все нажал. Зелёных на пауков и вперёт дальше нажимай.

0

Vladosochi
под одной из створок моста подпорки есть
сломай их и всё

0

Vladosochi
подпорки нашел?))

DIMA44
лифт опускается еще если доходит до твох зеленых... и нагло их давит...)) следи за этим. лучше небольшую группу пускать. посмотри внимательней, там кнопок много. мне было сложнее всего до последнего этажа добраться))

0

ChristyTG а нет save файла??? Если есть кинь пожалуйста

0

А где найти 3 доспехи?или их тока 2 вида?

0

DIMA44
увы, сейва нет.. могу советом помочь))

Vladosochi
эм... латы миньена, потом латы какие-то-там связанные с элементалами, что ли, и третьи латы адские. ты про это??

0

Всем привет , дайте плиз сейв !!, когда паука проходишь Дальше надо миньенами вверх корабкаться на пауках = (( после этого момента , когда уже на верх поднимишся

0

Подскажите как пройти в имперский город ? переодеваю 35 миньонов в легионеров... потом переселяюсь в миньена, прохожу в щель..а там мне говорят что слишком мало переодето миньонов. немогу понять что делать!!!!!!

0

если можешь, кинь скриншот, где тебе говорят, что мало переодето. ты миньена, в которого переселился тоже переодел?)

0

да из 35 со мной только 9 идут, то в кого переселился тоже переодел

0

ну вобщем так: переодеваешь сколько можешь миньенов, заходишь в щель, там справа от моста штука, ну рычаг короче)) опускаешь (или поднимаешь, точно не помню уже) мост, подходишь к еще одному мосту, за ним легионеры, они принимают вас всех за своих и пропускают. все, путь к катапульте свободен)

0

переодеваю все 35, потом вселяюсь в миньона переодетого, но со мной идут только 9 почему то. прохожу в щель, нажимаю на рычаг.. опускается мост... дальше справа поднят мост в крепость с катапультой.. подхожу к пропасти перед крепостью, мне говорят что мало переодето. Больше не знаю что делать

0

Все прошел это место, оказывается нужно было на тотем с переселением всех кидать миньонов, а я только 10 кидал. поэтому и 9 всего было

0

ага я кидал 200 миньёнов на тотэм нехватки в них неощющалось :)

0

хихи) 20 может?) я всю орду кидаю обычно)

0

я в первом оверлорде попытался вызвать полностью всех миньйонов. всё было хорошо, пока их число не перевалило за 500. игра начала тормозить до 10 фпс, а когда я повернулся к моим подчинёным, игра умерла

0

Помогите после сохранения я застрял в глубинах???? Там где короля саламандр надо убить

0

Народ у меня такая проблема, когда вытаскиваешь зеленый улей, там есть кнопка которая открывает клетку с гномами, их потом охраник прибегает бить, как его отвлечь или убить?

0

У меня вопрос добрался до империи там надо на з холмах с катапульты стрелять 2 стрелял остался один ну там ворота. Как открыть ворота????

0

ворота открывать не нало, надо обойти справа, взади есть другие ворота, катапульта должна снести заграждение!

0

CHhristy TG
Не могу поднятся на лифте до 2 поднимаюсь а до 3 никак???(((

0

Vladosochi
после паучихи

DIMA44
где ж ты умудрился в глубинах застрять?) бежишь от саламандры, она, то есть он, падает в лужи периодически, ты его фигачишь и бежишь дальше, на последнем мосту подпорки сносишь и вот он опять в луже и на этот раз смерть емууу)
а с лифтом.. а третий этаж это последний? я с ним тоже долго мучалась.тут только время и терпение)

HAEMHIK
ты как раз выпускаешь гномов, чтоб отвлечь охранника, когда он поворачивается спиной,можно смело атаковать... у зеленых типа атака такая, крутая) со спины, и впиваются) гг

0

HAEMHIK, зелёные невидимыми становятся поставь их туда откуда выбегают гномы, и жди когда он подойдёт зелёные всё сами сделают

0

Vladosochi
если этот охранник с той фигней, которая засасывает миньенов и всякую магическую нечисть, то много зеленых передохнет, если так поставить, разве нет? потому что охранник подойдет ж, а зеленые ринутся.. как-то со спины безопаснее.

0

я ставил их так что б они могли тока со спины напасть,и когда он подходил они сами прыгали, я не одного не потерял

0

ну и разница? что там со спины, что там)) просто я сама предпочитаю выбирать эээ.. момент смерти охранника! те же яйца, тока вид сбоку)))

0

У меня вопросик по поводу спасения зеленого улья. Всю охрану перебил, все двери(вроде) открыл, подъемник вместе с ульем опустился в низ, но когда я миньенами его беру, они тупа стоят на месте... По-моему надо найти рычаг на главные ворота крепости, или еще что-нибудь... Помогите :)

0

vladoshi
Зайди на сайт AG.ru там есть сейв после паучихи, первый

0

Hisov
рычаг для главных ворот не нужен, они сами откроются, когда к ним улей подтащат. стоят на месте, возможно потому что не всех охранников все-таки мочканул? у меня тож не тащили, прошлась по окрестостям и обнаружила еще одного выжившего противника, потом улей спокойно унесла.

0

DIMA44, сейв не запускается, через асю отправь мне папку, она в моих документах!

0

Как использоать таран на лодке на какую кнопку жать у меня дурацкийй русификатор поэтому не знаю как использовать таран...

0

Блин у меня такойже впрос напиаано надо использовать таран на максимальной скорости а как собственно неподскажите?

0

Народ как заставить синих воскрешать а то они стоят перед трупом и ничего не делают

0

HAEMHIK, либо ставить флаг с синими либо просто левой кнопкой направлять

0

Кстати йети как завалить когда он бомбы кидает с помоста в тебя?

0

Его валить не надо, надо обрушить калоны под императором, для этог надо поднятся наверх где сидят зрители, ети взарвёт решётку

0

Кто знает как пройти к королю саламандр после того как пришлось выйти из игры во время боя с ним? При следующем заходе в игру все проходы к саламандре оказались завалены. А лифт на котором поднимался во время прохождения в первый раз просто исчез.
http://s05.radikal.ru/i178/0907/a3/d9a6ec4d6783.jpg
http://i020.radikal.ru/0907/e1/3c4fc4af22be.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/0907/3d/88d6a3632af0.jpg

0

Спасибо помогло, кстати, как попасть в самую северную часть еверлайта, там где еще деревянные мостики через пропасти перекинуты?

0

К тебе придут из эверлайта посланник и даст миссию дополнительную

0

new
28.07.09 22:27 Gameover1993
кликай все время лкм

0

Legion-rogue
В портале укажи последнее. там будут 2 врата так ты поподешь к саламандре

0

Legion-rogue
Укажи на карте в глубину затем найди портал там выьири глубинны светилища пустыря
а под надписью врата будет написано глубины светелеще пустыря 2

0

ага спасибо, вот ещё вопрос чета я недогнал с кладбишем я думал оно типа армию больше делает в итоге у меня 1зеленый 1красный 1коричневый куда я 200миньонов дел незнаю и незнаю как теперь их вернуть если такое возможно неподскажите?

0

2GameOver1993 вообще то кладбище нужно чтобы воскрешать мертвых прокачаных миньенов за новобранцев, при этом за одного мертвого миньена 10-го лвл надо отдать 20 душ новобранцев, за 9-го - 18, 8-го - 16 и т.д.

0

ясно а я всех подряд))это ещё вопрос)))как уничтожить храм?

0

просто направь своих миньонов на него и они его разрушат

0

что мне деелать если я хотел подчинить всех жителей, но случайно убил одного?

0

Дальше подчинять.Главное потчинить хотябы 51 человека правда золота рядом с телепортом будет меньше.

0

DIMA44
да где угодно! есть норы у ворот Нордберга, далее их дофига в глубинах, там, где первый раз падает сердце башни, когда добываешь улей синих миньенов, гномов много в бочках сидит...

0

В Навигаторе за июль говорится, что есть 4я наложница, но надо пройти всю игру. Прошел, но даже намека на 4ю нет. Кто-нить видел ее?

0

Нет, скорее всего опечатка, прошёл всю игру, все миссии, а в конце в заставке даже только три

0

Так в том и дело, что это явно не опечатка, так как повторяется это раза 4 по ходу статьи и там есть отдельная врезка конкретно про них и последним абзацем идет про нее, что открывается только после полного прохождения.

0

можно дать ссылку, очень хочу почитать

0
0

Помогите пож как открыть ворота в Эверлайте, ведущие в нижную часть города, где кустарнички, деревья мосты, а то для ворот не могу рычаг найти, все типы миньонов есть, Арену прошел.

0

Там по заданию надо будет туда идти, посланик предёт и скажет разобратся с эльфами

0

можно поискать на самом сайте навигатора gamenavigator.ru, но сомневаюсь, что там сейчас есть.

0

А в какой момент я получу это задание, перед выполнением какого предыдущего задания? Я еще правда 12 осколков в Пустыне не искал.

0

12 осколков потом по сюжету заставят искать, до этого можно не напрягаться.

0

dimitrius pandemonius, надо подождать, по чаще подходить к трону, проверять, точно не помню когда

0

http://xmages.net/show.php/367496_over2.bmp.html - врезка и 2 столбец

0

А чё если подчинить жителей они типа дань будут платить?это я вот немогу через ворота попасть в нордберде чтоб доканца всех убить как попасть?вроде всё уже перепробовал

0

найди гавань с помощью синих над на плоту проплыть к слоедуйщий гавани, потом можно открыть ворота, если подчинишь, то станешь добрым про дань я не знаю

0

блин интересно где они нашли 4 любовницу!

0

хм... 4ая наложница? из возможных в конце только одна единственная, ито его мама.. и она все равно исчезает.

0

я уж тоже все облазила, не могу найти)))

0

Может надо вернутся в столицу империи и там она

0

уже была в столице, проход в дворец закрыт, кругом ничего не происходит..

0

Я темку отдельную создал http://forums.playground.ru/overlord_2/569860/#600307

0

четвёртой нету =Р
была бы четвёртая, были бы и зверушки для синих... правда может в дополнении

0

Зверушек для синих наверно не сделают, т.к звери улучшают боевые качества миньенов, а синие не воюют

0

а как открыть ворота в нордберге, за которыми спрятались оставшиеся жители?

0

нужны синии миньоны что бы на плоту переплыть

0

HAEMHIK
быстрее оживлять миньйонов... или же оживлять нескольких сразу

0

привет всем. Тут такая проблема.
В миссии когда нужно зарядить собранное сердце башни большая саламандра пробивает две преграды как раз после кучи гномов которым закрываешь им дырку статуей. Саламандра пробила преграды и квест обновился. Я вышел из игры а когда опять вошел преграды опять появились и теперь я не могу к саламандре пробиться и выполнить квест. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????может как нибудь можно сбросить квест или пробить преграду из камней???? На сайте cheathappens.com. нашел трейнер для прохождени сквозь барьеры но он только платный и станет бесплатным только в начале октября.

0

Скажи после преграды телепорт есть?

0

пацаны неподскажите как йети на арене убить?

0

Ети убивать не надо , надо сломать подпорки под императором,ети взовёт решётку, и поднимайтесь наверх, там где зрители, приказываешь миньонам, уничтожить подпорки

0

народ я застрял, после убийства паучихи и выхода из храма, я зашёл в эверленд и там застрял там где там нужно храм разрушить, я на карте стою над "этой" точкой, под аркой, перед пляжем, а храма нету!!!

0

блин чет я непойму немогу до кнопки добраться где короля саламандер надо убить

0

GameOver1993
какой кнопки? когда саламандр вокруг тебя катается и мост опущен, эта? ато я уж не помню, были ли там еще какие-нть кнопки))

Dark and Evil
эм... насколько я помню, после выхода из храма паучихи седлаешь паучишек и идешь в эверлайт.. вроде все просто было)) киешь мне скрин?) аж даже интересно)

0

Dark and Evil это глюк игры этот храм находится в самом конце города когда надо сделать выбор - убить главную бабу или поработить и потом разрушить храм у которого она стоит

0

подскажите пожалуйста , как добраться до 2 ключа чтобы открыть ворота в эверлэйт?заранее спасибо.

0

Кристи да всё разобрался))там надо было мост разбить,ещё вопрос))как открыть ворота вэверлайте чтоб оставшихся людишек убить?

0

типа надо мисии кое какие пройти?

0

да, надо подождать и выдадут миссию

0

GameOver1993
нужно подождать миссию с востанием

AmericanAvia
с пауком уже разговаривал?

0

попробуй подойти к трону, может пришла уже аудиенция

0

там есть тока я хотел сачала город захватить а потом миссии проходить а оказалась наоборот надо((

0

GameOver1993
план штурма - последняя миссия, я до того, как к ней приступила все остальные выполнила, как бе, чтоб не мазолили глаза))

AmericanAvia
на подходе к храму слева есть проход, там, по-моему был ключ.. только это вроде ключи к храму паучихи, а не к эверлайту) там ты приручешь паучков и все будет пучком.

0

AmericanAvia
...или ты про кнопочки, которые надо с помощью пауков нажать?

0

блин в мисии с востанием эльфов все пити загорожены как там пройти?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ