на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Как купить игру, проживая в Украине?

Хороший знакомый, который живёт в Украине захотел купить Овер, а принимает только WM и банковские карты, которой у него нет (Я про банковскую карту). Кошельки у него только в долларах и гривнах, а при покупке не хочет конвертировать валюту с гривен в рубли. Паспорта тоже нет. Как ему быть?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пускай заведет банковскую карточку, это недорого и таких ситуаций не будет

1

KroRex
в 14 лет то? Смешно. И он хотел игру по скидке купить, а скидки выходят 27.

0
UnrealGame написал:
Нет, вебмани в Украине больше не действует, вы хоть новости смотрите) Если не ошибаюсь с Приват24

Да не смотрите вы телек, всё работает, живу в Киеве и приват24 и все кошельки руб, грн, вебмани всё без каких либо проблем) Бред не пишите!

1

По сути придётся только так и покупать. Мне друг из Украины покупал Овер через вб и тоже переводил из гривен в рубли. А покупал потому что в Беларуси по сути нельзя купить игру через данные системы.

0

Venom Rhys
так гривны не конвертируются при покупке. Для авто конверта нужен рублёвый кошелёк. Чтобы создать рублёвый кошелёк ему нужно предоставить паспорт, которого у него тоже нет. Ему возраст не позволяет. Откуда знаю? Сижу прямо сейчас с ним в скайпе и ломаю над этим голову.

1

Александр Макаренко
О какой конвертации ты говоришь, у меня друзья с Украины покупали и с гривневой, и с валютной карты, снимает как по региону, то есть СНГ. Нужна любая виза или мастеркард. Если ему 14 пусть попросит кого, или накрайняк сам купи ему, делов то.

1

Александр Макаренко
Нет, вебмани в Украине больше не действует, вы хоть новости смотрите) Если не ошибаюсь с Приват24

0

UnrealGame
и дай угадаю, там нужна банковская карта и паспорт? Господи, сделали запару с этим сервисом и сам вебмани геммор с этой безопасностью. Дебилы какие то.

0

Лучше не надо, а то таких экспертов и так хватает в игре)))

0
UnrealGame написал:
Нет, вебмани в Украине больше не действует,

Что за бред? У меня все работает и рус кошелек и переводы какие угодно и как угодно-и с Приват24 на кошелек и в обратную сторону.

0

А что, родителей он попросить не может? Накопил денег и сказал Мама/Папа, вот я накопил на игру, купите мне ее т.к. при покупке нужна банк. карта. Мне в детстве игры родители покупали, что тут такого-то?

0

Решение проблемы - не покупайте этот лютый SCAM

-1