на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Как получить 5 ранг репутации?

Большая редкость увидеть игрока с 5 рангом репутации (сам длительное время прыгаю с 3-го на 4-тый и наоборот) но вот интересно, как получить максимальный 5 ранг? ведь с каждым рангом дают больше контейнеров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, я сам уже сижу полгода с 4 рангом и на 5 как то пофигу.
Но а по теме, бери того, кто нужен команде и показывай, как ты на всех героях мастерски стираешь противников в порошок. Командная слаженность, общайся со своими тиммейтами как можно больше. (но если тебе попадаются молчуны, то тут ничего не поделаешь) Плюс, не зазнавайся и подмечай за другими хорошую игру, как за союзниками так и за соперниками.

3

Ну и не тильтовать, хотя порой это очень проблематично

2
AS8 написал:
бери того, кто нужен команде

Один раз (ради эксперимента) с недельку пробовал играть сугубо пиком танк+хил, в итоге меня хоть и лайкали неоднократно, но поднять ранг не вышло.
Интересно сколько дают контейнеров за 5 ранг? за 4-тый дают 3.

2

Solstice
4 дают..) я часто на 5 ранг поднимаюсь..... то опускаюсь на четверочку) странная фигня, непонятно как дают и прочее)) забил на эту тему)

3

Chestir
На Overwatch-Wiki читал, что этот рейтинг понижается со временем, а если тебя много репортят то вовсе может обнулить на 1 ранг. Жаль никакой шкалы прогресса нет, так бы знать точно сколько осталось до понижения или повышения.

3

Solstice
про шкалу в точку) а так у меня максимум 5 ранг держался около месяца а потом начал прыгать туда сюда))) вообщем хз)

3

Уже года два как запускаю овер только на события ради тематических скинов. Как получил 4 ранг, так он и ни разу не опускался, хотя времени меж эвентами довольно много проходит.

0

Большая тайна. Ну, играй добросовестно, лайкай других игроков, и до 5 ранга можно будет дойти.

Хотя я сам прыгаю с 3 на 4-ый.

0

За лайки в конце игры, у меня жена на 5 ранге т.к. постоянно на мерсе играет и сейвит народ

0

с 5м гонял около месяца или два потом дропнули на 4й - чтоб 5й апнуть нужно чтоб тебе эпический или легендарный матч давали и чтоб он держался это должно повторятся (по крайней мере я так заметил)

-1