на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Как вы думаете успешным ли будет этот проект?

Я считаю что игра будет очень достойным конкурентом Team Forces 2 т.к. сами знаете кто её создаёт)

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Да игра шикарна будет, я вон половину скиллов увидел из DIII и т.д, Конечно она будет успешна

10

Игра будет успешная я считаю . героев еще мало значит будут добавлять еще. карт тоже мало пока... значит обновления будут выходить часто. сейчас от нее еще нечего просить, ведь набор на ЗБТ только недавно начался.

4

Киберспорт не может стать успешным, появившись из ниоткуда с ценником в 60 долларов.

3

Очевидно что как минимум будет не провальным, есть мнение что возможно даже станет крайне успешным командным онлаин шутаном, игра технически выглядит намного более разнообразной на геймплейные возможности чем тот-же TF2, да и вообщем не припомню шутеров что бы персонажи настолько сильно отличались геймплейно друг от друга, уверен каждый человек найдет себе перса под свой стиль игры, а это + к онлаину, думаю этого близы и добивались.

А вот "хейтеров" близов я совсем не понимаю, игра уже сейчас выглядит крайне качественно, уверен если бы игра была не от близов, то они бы тут как минимум нечего дурного не сказали, а может даже бы и восхищались, но нет, хейтер гона хейт, с другой стороны фанаты TF2, которым очевидно что Overwatch предоставит намного более богатый командный шутер, вот и у них подгарает, так-что им так-же нужно обязательно вставить свое слово, ну и конечно же больше всего добивают комменты в стиле:"да это же TF2", хотя у любого у кого IQ выше 60 станет очевидно что связь только косвенная, у них общего столько же как к примеру между Батлфилдом и TF2 -> взаимодействие классов, и стрельба, механика же этих классов совершенная другая(кроме некоторых моментов,но они скорее исключение из правил, да и далеко не в одном TF2 они используются, с таким успехом к пример тот-же хилбим можно сказать стырили из Planetside, или там ОМГ Эволвед, и хрен знает в каких еще командных шутанах он используется в качестве лечения,вообщем подобные выпады не более чем жалкая попытка вброса,об большинстве вещей которые четка дают понять что это не TF с "женскими персонажами" хейтеры предпочитают умалчивать/не замечать), Овервотч больше похож в этом плане на Доту(вставить любую МОБУ) от первого лица, даже ульта есть у каждого персонажа.

Вообщем мое мнение что Овервотч выстрел по кручем чем даже импрувнутный иммолейт, у него банально в данный момент нету аналога с настолько потанцеально богатой геймплейной частью в мире командных f2p шутеров, если бы TF2 развивался игровой механикой..., но увы там лишь шапки продают.

2

Я пока ничего не счёт него не думаю, не играл. Но склонен надеяться, что игра выйдет вполне себе хорошей, ведь у близов других игр и не бывает.

2

Смотря что понимать под словом "успешной". Игра хорошая, играть в неё будут, средний онлайн будет неплохой, примерно как в диабло. С такой точки зрения да, игра явно не провал.

А если говорить о том сможет ли она ворваться в топ, стать популярной киберспортивной дисциплиной, то почти наверняка нет. И всё по одной простой причине. Если смотреть на топ 5 игр по онлайну - LoL, Dota2, CS, WoT, Heartstone, там только одна не ф2п игра и то это гигант с огромной историей и стоит он не более 500 рублей. Платить 2000р+ за арена-шутер для многих будет дороговато, так что прям супер-популярной она из-за модели распространения не станет.

2

Zer0.85
Срубят сейчас бабла и через годик сделают f2p, а купившим накинут кучу донатной валюты.

1

_PooH_
Даже если так (что маловероятно), я не буду против.

0

Баланс, гейм-дизайн, сюжетная составляющая - всё скатилось ниже некуда
http://overwatch.im/news/video-realnogo-geympleya/ - пожалуйста! Кто скажет, что близзы делают не крутые вещи? Откуда столько негатива? Не надо смотреть на конкуренцию, сравнивать, а смотреть на саму игру и её оценивать!

1

Что-то я немного сомневаюсь, что игра сможет сместить доту, кс и тф2 в плане самого загруженного мультиплеера. Большинство классов из той же тф2 просто косметически переделаны и добавили кучу фич

0

verda.demono
Не надо смотреть на конкуренцию, сравнивать, а смотреть на саму игру и её оценивать!
Что-то подобное написали Blizzard, когда убрали/скрыли статистику ежедневного онлайна игроков в HotS, дабы не позориться перед конкурентами.

Но мне Overwatch нравится.

0

А что за прикол такой - отдавать 3300р за мультиплеерный шутер? хоть бы компанию впилили за такие бабки! и что за тенденция пошла на игры для PC конские ценники делать? Типо пиратов, пока, побороли и можно ценник от балды ставить; кто из маркетологов больше предложит! Quantum Break - 4000!!!!
Не дай бог на ME4 так заломят!!!

0

InvictusMiles
3300 за origin издание, обычное стоит 2000. origin издание включает в себя скины.

0

Это же близзарды, разумеется он будет успешным.

0

А какие системки? Кто подскажет?

0

Александр Макаренко
Хм... а зачем сравнивать шутер от третьего лица и мова)? А насчёт загруженности мультиплеера говорить рано. Ещё даже неизвестно модель игры (f2p аль нет).

-1

Они никогда не делали шутеры, а если и делали, то отменили, как это было с гостом. Лично я, вообще не могу понять, на кой они эту свистоперделку выпустили. Лучше бы в Дьбле нормальный ПВП запилили, или ВаР 4 стали разрабатывать, а так средненький проект для школьников.

-1

скорей всего определенных игроков игра займет на какое то время но громкопопулярной не станет

-1

фуфло очередное онлайновское

-2

сами знаете кто её создаёт
Близзы, от которых все креативные ребята давным давно ушли? У них остались из талантищ только художники. Баланс, гейм-дизайн, сюжетная составляющая - всё скатилось ниже некуда, только дизайн локаций и некоторой экипировки пока держит марку.
Не знаю что за сравнения с тим-фортресс - из схожего только мультяшность. всё. больше ничего.
И вообще не уверен что у близов есть шансы против валвы в среде мульти-шутерах. особенно сейчас. По крайней мере официальной киберспортивной дисциплиной мне кажется Близзард хвастаться будет ой как не скоро

-9