на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Она не фритуплейная

Она не фритуплейная это правда?

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Правда, но 3200 рублей за пред-заказ игры это перебор.

9

Solstice
предзаказ всегда дороже,но всё ведь дело в доп плюшках и раннем доступе, если твой кошелёк слишком тонок для этого- сам виноват

-17

zagruzon
если твой кошелёк слишком тонок для этого- сам виноват
То есть то,что я живу в России уже делает меня виноватым?

8

Solstice
2к стоит, 3.5к это с плюшками!!
народ, у меня вопрос, если я предзакажу мне дадут сразу бетку или нет?

0

JUnnAmmED
то есть в россии хочешь сказать нет способов наполнить свой кошелёк? страна конечно дебильная, но такова наша участь,таково наше рандомно выбранное место жительства

-10

нет уже спасибо лучше Фолыч 4 куплю!

1

Мишп
фолыч завтра, a OW через пол года. где связь. Хотя если покупать раз в два года то ок

-1

omgWTFxD
Связь в адекватности цены. Если тебе уж так хочется подобной мишуры, то сравни объём контента X-com 2 (который в стиме в Беларуси, где цены у нас выше, чем у вас, стоит 30$). Выходят приблизительно в одно время. Цена явно разная, X-com 2 дешевле. Вот только он может затянуть на овердофига часов, разный геймплей, есть сюжетка, есть сетевая игра. А тут шутан, который отличается от остальных, подобных себе, лишь названием разработчика да графической составляющей. Хотя от тф2 не далеко ушла. Ну да, явно стоимость адекватная, не завышена и вообще, Blizzard в компании с Activision НЕ зажрались. Если и делать модель b2p, то нужно ставить нормальную цену, предварительно промониторив рынок. Если они хотят ввести магазин, то пусть сначала народ привлечёт, а потом уже будет доить, а не наоборот.
И для дурных, про локальные цены: 40$ в Германии и 40$ в России (я не говорю про другие страны СНГ) - это разные вещи. Вы бы для того, чтобы понятие иметь, хоть узнайте, что такое платёжеспособность населения.

4

Mercurionio
мимо :) я против того что игра стоит дорого и тд) я вопше из Украины и как бы цены походу как у вас. Я просто не видел и сейчас не вижу связи вот и написал.одна игра выходит в этом году, другая в следующем

0