Overwatch

7.7
()

Она не фритуплейная

Она не фритуплейная это правда?
Правда, но 3200 рублей за пред-заказ игры это перебор.
Solstice
предзаказ всегда дороже,но всё ведь дело в доп плюшках и раннем доступе, если твой кошелёк слишком тонок для этого- сам виноват
zagruzon
если твой кошелёк слишком тонок для этого- сам виноват
То есть то,что я живу в России уже делает меня виноватым?
Solstice
2к стоит, 3.5к это с плюшками!!
народ, у меня вопрос, если я предзакажу мне дадут сразу бетку или нет?
JUnnAmmED
то есть в россии хочешь сказать нет способов наполнить свой кошелёк? страна конечно дебильная, но такова наша участь,таково наше рандомно выбранное место жительства
JUnnAmmED
То есть то, что во всём остальном мире игры ещё дороже, тебя не смущает? В России конечно не самые, но довольно таки низкие цены на игры по сравнению с той же Европой, и теми же консолями, так что смирись и расслабься, мне раньше 100р на игру хватало в 2005 году, но я же не ору на каждом шагу про цены
Alxmo
Не смущает,там зарплаты в несколько раз выше и нет резких скачков.К примеру зарплата в Верхоянске,Москве и Берлине значительно отличаются(Я думаю,не надо говорить,где больше).
Alxmo
То есть то, что во всём остальном мире игры ещё дороже, тебя не смущает?
Тут смущает скорее то, что в отличии от остальных игр цена на эту такая же, как и во всём мире. Прям как с элиткой.
JUnnAmmED
Farrneel
Ну значит кто-то догадался, что с нашими проблемами, скачками доллара и т.д. можно цены и повысить
нет уже спасибо лучше Фолыч 4 куплю!
Мишп
фолыч завтра, a OW через пол года. где связь. Хотя если покупать раз в два года то ок
JUnnAmmED
Это все оправдания))
omgWTFxD
Связь в адекватности цены. Если тебе уж так хочется подобной мишуры, то сравни объём контента X-com 2 (который в стиме в Беларуси, где цены у нас выше, чем у вас, стоит 30$). Выходят приблизительно в одно время. Цена явно разная, X-com 2 дешевле. Вот только он может затянуть на овердофига часов, разный геймплей, есть сюжетка, есть сетевая игра. А тут шутан, который отличается от остальных, подобных себе, лишь названием разработчика да графической составляющей. Хотя от тф2 не далеко ушла. Ну да, явно стоимость адекватная, не завышена и вообще, Blizzard в компании с Activision НЕ зажрались. Если и делать модель b2p, то нужно ставить нормальную цену, предварительно промониторив рынок. Если они хотят ввести магазин, то пусть сначала народ привлечёт, а потом уже будет доить, а не наоборот.
И для дурных, про локальные цены: 40$ в Германии и 40$ в России (я не говорю про другие страны СНГ) - это разные вещи. Вы бы для того, чтобы понятие иметь, хоть узнайте, что такое платёжеспособность населения.
Mercurionio
мимо :) я против того что игра стоит дорого и тд) я вопше из Украины и как бы цены походу как у вас. Я просто не видел и сейчас не вижу связи вот и написал.одна игра выходит в этом году, другая в следующем