на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Почему мой скилл за перса так легко меняется?

Сейчас поясню ситуацию. Пару персонажей, по 100+ часов на трех. И вот, не знаю, может от настроения хер знает, я на них по разному играю. Как по разному? А вот так, чувствую игру, прям чувствую когда нужно и как использовать способности, хорошая координация в пространстве, тоесть я не могу просто потерять противника, и не плохой аим ( ну будем говорить где то золото), еще хорошая выживаемость (будто меня не убить чувство). Играю так неделю фигак, что то происходит и на следующий день - плохой аим, нет координации вообще, ужасное чутье способности и ужасное использование ульты, все ухудшается и игру я не понимаю. Опять через недели 2, так же начинаю все нормально чувствовать и все возвращается

Да, пробовал отдыхать от игры, не помогает, скорее только дольше персонажа вспоминаю. Вот именно - вспоминаю, хотя когда я отлично играю это скорее по интуиции или уже наработанному так сказать. Реально такое чувство что на следующий день когда такое происходит я будто пол года в овервотч не играл, а потом раз и на другой день сразу все возвращается

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Именно поэтому игры могут быть использованы для саморазвития. Ты по результатам видишь что ты в плохой форме. Фиксируй что это предшествовало и делай выводы. Дневник вести помогает.

0

Тоже такое бывает как будто звезды не сошлись - тогда просто иду искать другой класс - иногда на дпс и танках вообще не прет а на хиле просто на изи катки проходятся (причем на бабке на которой редко играю xD)

-1