на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Почему я должен снести TF2 и выложить 2к за OW?

хотелось бы услышать доводы поигравших

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Будет хорошо, если поигравшим будет пофиг на твое присутствие в OW и никаких доводов ты не получишь.

25

Открою страшную тайну: ты никому ничего не должен

21

Toshkin
Начнем с того, что ты вообще нечего не должен делать.
Если хочешь, сносни и бери, нет- проваливай.

Тебя никто не заставляет этого делать, можешь дальше сидеть играть в TF2.

14

2016 год, на хард компа можно установить больше одной игры, так что ТФ2 можешь не сносить)

6

Toshkin:
Пока не бери Овер , подожди еще пол годика пока игрушку в порядок приведут )))

2

Бодренькая игра, мне понравилась.
В TF2 расчленёнка совершенно не уместно смотрится.

2

Toshkin
Играй дальше в TF 2. Не огорчай Габена.

И я тоже пойду пожалуй поиграю в Шапочный Симулятор (ох уж эти бородатые шуточки...)

0

тоже думал думал, все же решил, что рановато брать, пускай пройдет время, напилят контента вот тогда и поиграю, а на старте 2к башлять не вижу смысла.

0

В Overwatch нет Флогистонатора. И Дожигателя. И вообще Пиормана нет.

Есть правда Бастион для таких игроков...

0

всем спасибо за ответы, пойду дальше играть в TF2

-1

Очередной интелектуал

-2

потому что это игра от близзардов.

-2

Ты что, не видел Трейс?!?! Срочно увидь, все вопросы отпадут ваще! Играешь и прелюбодействуешь соло одновременно, все мы любим такие игры. Оценка поднимается вместе с... настроением.

-2

Не играл, но моё мнение - игра пока не стоит своих 2к, слишком мало контента. Хотя сделано неплохо, и в дальнейшем скорее всего окупится, сейчас она стоит примерно 1к. Все игры близзов становятся полностью сформированными после традиционного первого дополнения, или после 10 больших патчей.
Вывод - пока рано, не сноси.

-10

Alxmo
Если не играл, то засунь свое мнение подальше. Близы видимо забыли спросить эксперта по чем её продавать...При нынешнем курсе 2к это копейки и я очень рад что такая цена. Меньше будет упырей в игре

4