на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Покупать или нет?

Подскажите стоить ли брать ее? Или может посоветуйте какую нибудь сетевую игру, которую стоит купить?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Если у тебя есть друзья, с которыми ты будешь играть командой (всё-таки игра заточена под командную игру и в одного ты мало что сможешь сделать), то бери конечно, а если нет, то лучше взять что-нибудь поинтереснее, например Titanfall 2, он намного бодрее будет, да и решает в нём больше ТВОЙ скилл, чем командный, да и стоят титаны дешевле.
CoD IW сразу отбрасываем, т.к. это близнец-даун титанов.

8

Как писали выше брать лучше стоит если есть команда, игра и вправду достаточно сильно к этому привязана, а так если одному побегать, прекрасно бегается новый BF1, но это на любителя естественно)хотя сейчас на скидках я бы взял не задумываясь даже если играть одному, игра хороша) друзья найдутся) я бегаю один не сказал бы что пожалел о покупке)Обеих игр

4

Если есть друзья с Овервотчем, которые активно играют в игру, и могут играть с голосовой связью, тогда бери и не задумывайся. Не разочаруешься, как минимум. А как максимум, будешь ловить кайф от игрового процесса. Если таковых друзей нет, и ты сам по себе любишь играть один и по фану, то скорее всего быстро разочаруешься в игре. Ибо Овервотч создан от и до, как командный шутер, где рулят слаженные командные действия, от которых и зависит результат матчей.

1

батла 4 премиум стоит 300 рублей.

0

Покупай. Все обновления бесплатны и Ориджин издание даёт только скины и всё , поэтому по скидке купить самое то.

0
Protocol10 написал:
20-30 часов потом надоест, всё тоже самое тут что и синглами. То что играть будешь вечно это иллюзия.

Наиграл в ОВ >150 часов, как то и не думает надоедать.

0

Если вопрос стоит в брать или не брать, то однозначно брать. Что бы там хейтеры не хейтели Overwatch хорош!
Если посоветовать еще что то, то тогда еще можна посоветовать Titanfall 2, тоже очень хорош. Правда Titanfall одиночный шутер, а вот Overwatch командный. Выбирай что тебе ближе.

-4

KrakoZyabLik
Вот именно, что в OW ты в одиночку ничего не сделаешь, там ТОЛЬКО командой играть надо, а в TF2 можно и стаком играть и одному.

5

Frontier buccaneer
Когда я покупал я играл один, по ходу дела нашел друзей в игре. Сейчас играю с ними как соберемся) Так что команда думаю не большая проблема)

0

E288888
Смысл брать сетевое дрочиво? Лучше купить хорошую сингловую игру например dishonored 2 или watchdogs 2, а онлайновых пострелушек сейчас и так навалом бесплатно.

-21

Protocol10
А WD2 не сетевое дрочево(речь о лицухе, если что)? Спасибо, посмеялся)

6

Protocol10
В какой сюжет лучше?

0

E288888
dishorned 2 получше будет, как вариант ещё можно взять hitman первый сезон.

-2

Protocol10
купить смотреть собаки 2 и играть в 45 фпс на топовом железе конца 2016 года и с дишонродом картина не лучше
и чо пройдешь ты синг на 100% и что дальше делать будешь
а в онлайн проект можно играть до смерти

-3