на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Помогите разобраться с лагами

Лагает овер. Около 40 фпс, в замесах может просесть до 20. Мой ПК:
GPU: GTX 750Ti
CPU: FX-4100 4 cores
RAM: 8 GB
В чем проблема? Только в проце? Или весь ПК на помойку? Уже и чистил его, и винду менял! GTA, Радуга и PUBG тянет, а овер не смог(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

FokysStar
Видеокарта слабая,а проц норм. У себя тестировал цп нагружен только на 40%,озу используется чуть более 5гб. Вот и само видео с тестом.

Спойлер

Кстати она даже идёт на igpu Athlon 200ge.

Спойлер
2

Спроси лучше здесь https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/c/general-discussion на форуме овервотч. Там больше людей ответят .

1

00 Отважный морячок
Ахахаххаха, только что написал в форуме, и меня бот автоматом в темп бан отправил.

0

Не думаю, что на минималках будет лагать. Неужели на полностью низких, не понижая разрешение, нету 60 фпс?

1

FokysStar
Мониторинг поставь. MSI Afterburner. Чекни загрузки, что и как. Так же температуры.

0

Овер от цп зависит сильнее чем от видеокарты. Так что все дело в нем, а в не молодой видеокарте.

-1

Apokalipsis113
Просто мой проц лучше чем в заявленных "Рекомендуемых" системных требованиях, но даже с разгоном толку ноль.

0

FokysStar
Просто мой проц лучше чем в заявленных "Рекомендуемых" системных требованиях, но даже с разгоном толку ноль.
Системники крайне абстрактны. Игра не нагружает видеокарту от слова вообще. Все дело в цп.

-1