на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Возврат денюшки в Батлнете

ребзи кто пробовал возвращать деньги в батлнете? хотел узнать,возможно ли вернуть деньги,за покупку игры?дело в том,что уезжаю в командировку и хочу купить Овервотч,но играть буду на ноутбуке,хотел бы сначала в живую посмотреть играбельно ли будет,или совсем всё плохо.условий о возврате средств не нашел.заранее спасибо за ответ

просто реально не представляю способно ли ведро запустить игру?тесты на ютубе на похожем железе,такое себе.хотелось бы самому попробовать,ведь в стиме/ориджине/юплее эта штука вроде исправно работает,если наиграл меньше 2 часов

Комментарии: 8
Ваш комментарий

эм странно как то ответил сапорт....
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Конечно, я отлично понимаю Вам, что покупать вслепую на менее мощный компьютер рискованно и Вы правы, все покупки в нашей системе являются окончательными.
К сожалению, единственная возможность попробовать игру Overwatch, это дождаться следующих бесплатных выходных, которые время от времени проводятся в игре и когда любой может бесплатно поиграть в Overwatch.

2

Gryxa
Написать в техподдержку "Поддержка"-"Связаться с поддержкой"-"Продукт Overwatch"-"Тема Оплата"-"Возврат средств"-"Возврат игры"-"Запрос через сайт"

0

Gryxa
Только помни что бабки вернутся на кошель батл нет, а не на реальный счет. Проще погули конфиг ноута на ютубе и глянь играбельно или нет

0

Beirut
Если с карты оплатил - вернут на карту. Я так Дистени 2 до оф. выхода вернул.

2

Кaкеин
мб мб раньше не возвращали, я бы все равно позвонил бы перед покупкой что не попасть на геморой.
точнее там вроде щас обратный звонок заказать можно

0

по идее до 25 уровня должны стопроцентно вернуть,вобще точно не знаю какой там конкретно дедлайн возврата,но то что возврат возможен если ты наиграл немного часов я более чем уверен

0

до 10 уровня вернут деньги.

0

BoB_Er
Из официального ответа в прошлом году на мой вопрос - возврат могут сделать, если игрок не достиг выше 5 уровня.

0