на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Впечатления от релизной версии

Прошло четыре дня с выхода игры. Думаю все, кто играет в нее уже определились с мнением?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня от мудаков бомбит :\ Адово бомбит... Всякие 2-3 трейси, 2-3 снайпа на атаке, выходишь из такой клоунады - лепят 10+ матчей штрафа.

Игра стоит каждой копейки потраченной на неё...

5

Ёк Макарёк
У меня от мудаков бомбит :\ Адово бомбит... Всякие 2-3 трейси, 2-3 снайпа на атаке, выходишь из такой клоунады - лепят 10+ матчей штрафа.
Я в таких случаях начинаю желать в чЯтике медленной смерти от рака всяким кемперам и шлюхам со снайперками - вполне не плохо помогает.
А вот штрафов я так толком и не наблюдал у себя, хоть и выходил из эпично днищенских сессий до конца.

-3

Ёк Макарёк
Я из-за таких постоянно саппортами играю.
Понахватают штурмов со снайперами на скорость, и спокойно бегут в атаку без хилов.
А мне совесть не дает сделать так же(

0

Ёк Макарёк
Да, каждая копейка действительно себя окупает.

0

Ёк Макарёк
Самое смешное, когда в режиме с ИИ берешь Рейнхарда, дожидаешься тимы у прохода узкого, включаешь щит... и никто не идет в атаку, а тупо стараются отстреляться с места, итогом меня сносят первым, из врагов умирает едва ли один. Зато наши так и продолжают тупить.

3

Игрушка так себе честно говоря крепкий среднячек , не смотря на то что игрушку сделали легендарные Близы.

3
Бомбардировщик написал:
какого хрена за эту поделку вообще просят деньги.

Наверно потому что могут.......ну и хомяки просят пищи.

3

Ну баланс по скилу работает охотнее (меньше разгромных побед/поражений), хотя гарантий, что не будет 3 снайпера нет (на Анубисе в атаке во вражеской команде 3 шлюхи со снайперками поливали в общий чат грязь Рейнхардта который вообще до точки добраться пытался...). В общем все более менее, правда для кооперации через чат английский нужен ибо кидает народ с самых разных стран. Так же видно, что на обт народ играл и есть опыт, и даже с малым уровнем вполне не плохо справляются со сложными персонажами (Мей, Дзенята).

2

Потрясающая игра! Теперь ждём релиза второй ♥

2

Хотелось бы подробнее узнать, как вам играется с пабликами (если с ними играете)
Мне лично кажется, что адекватность людей заметно возросла: получалось координировать действия всей командой вообще без голосовой связи, да и задачи выполнять стали активнее.
Конечно остались люди, которые бегут сломя голову за фрагами, оставляя тележку стоять на месте, но все-таки мне показалось их уже не так много, как в бетах.

1

Сегодня играли против 6 трейсер было весело

1

Игромания влепила 10 баллов игре. Я в апреле её заказал, игра оправдала ожидания и приносит радость по сей день. (не надоела) Сыграно 68 матчей, 9 часов.
https://masteroverwatch.com/profile/shared/4630885412bd47ad

0

Бастионы в основной массе так и не поумнели, к сожалению.
Позиции стали лучше выбирать, но сидят на них до самой смерти, даже когда вся их команда на респауне.

0
Комментарий удален

Фанат Вити АК-47
С балансом все более-менее в порядке.
Жуткие для атакующих карты есть, но их продавить не нереально.

0

они за идиотов нас держат когда делают испытания и награда- картинки

0

кто купил 2080ti любуйтесь графикой в overwatch и fortnite)

0

игра детская, графика мультяшка то есть никакая

0

Лютый клон тим фортресса вперемешку с паладинсом.
щас будет много сравнения с ФТП играми типа паладинсов и ТФ.
Из годного только дизайн карт.
Из минусов :
парашный подбор матчей в быстрой игре, когда тебя могут подконнектить к команде когда матч уже заканчивается и так будешь смотреть на экраны с персонажами минут 10. В паладинс это реализовано намного лучше.
Некоторые герои НАЧИСТО сворованы с ТФ 2 , Крысавчик пушка с подрывника копия.
Даже паладинс себе такого не позволяет.Ангел копия дока, даже орудие работает по тому же принципу.
так же много схожих персонажей. В паладинсе например только один танк имеет пулеметы, в Оверватче же у половины танков эти сраные пулеметы.
Вообще в игре по сравнению с паладинсами и тим фортрессом меньше ФАНА и юмора.
Всё на каких то унылых щщах.
Ульты тоже не фановые.
Далее минусы. Привыкнув что в паладинсах у каждого персонажа есть несколько десятков реплик был удивлён что в овервотч всего пара -тройка ТУХЛЫХ реплик! ну это позор просто.
В свете данных минусов не понимаю какого хрена за эту поделку вообще просят деньги.

-1