на главную
об игре
Oxygen Not Included 18.05.2017

Кислород, непригодный для дыхания

Добрый день
Работают отделители углерода, углекислый газ они конечно отлично перерабатывают, но вот на выходе получается кислород, непригодный для дыхания. Как сделать его пригодным для дыхания? Как насытить?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

разве он вырабатывает газ? он поглощает углерод, путем прогонв воды чистой на выходе грязная, какой такой газ выходит?

1

-scv-
sergprom
Egik999
У него в описании Отделителя углерода: Отделители углерода удаляют много углекислого газа, но не производят пригодный для дыхания воздух. Я подумал, что он выделяет кислород (давно просто не играл - забыл)
Просто в комнате с Отделителями углерода, куда я нагнетаю углекислый газ со всей колонии, постоянно непригодный для дыхания кислород. Вот и немного это как-то тревожит - как его сделать пригодным? Я думал что можно откачивать кислород из комнаты с Отделителями углерода и типа он будет нормальным. А он прямо таким фиолетовым на схеме и остается и постепенно оседает внизу колонии.

0

Reku
выложи скрин, т.к. любой кислород пригоден для дыхания, только загрязненный можно очищать. фиолетовый газ скорее всего фосфор или кислый газ (вероятнее всего). в игре можно все в принципе преобразовать, но применить пока некуда (сера)

1

Reku
он поглощает углекислый газ, но обратно ничего не выдает из газов, может труба с грязной водой по какой нить причине треснула и грязная вода пролилась на пол и выделяет загрязнённый кислород.

0

он, не вырабатывает газ вообще

0