на главную
об игре
Pacific Storm 17.11.2005

Демо версия "Pacific Storm"-"Стальные Монстры"

Официальная демо-версия военно-морской стратегии реального времени Стальные Монстры находится на официальном сайте проекта и доступна для скачивания по ссылке:

http://www.pacificstorm.net/files/SM_rus_Demo.zip

Публичная демо версия игры содержит полную версию обучающей компании и две исторические миссии - атаку японской авиации Перл-Харбора и сражение в заливе Лейте, что в совокупности позволяет познакомиться со всеми режимами и возможностями проекта.

По многочисленным просьбам поклонников "Стальных монстров", которые по тем или иным причинам не могут позволить себе роскошь скачать 260-мегабайтную демо-версию игры из Сети, мы сообщаем список игровых изданий, которые согласились разместить демку в своих ближайших номерах:
Game.EXE
PC Игры
Навигатор Игрового Мира
Страна Игр
XS Magasine
Домашний ПК (Украина)
Gameplay (Украина)

В этом топике мы будем обсуждать ваши отзывы о демо-версии проекта, связанные с ней предложения и пожелания, обсуждать возникающие в процессе игры ошибки или неполадки, сообщать о развитии полной версии проекта по отношению к той, которая представлена в деме.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А можно ли указать конкретный номер какого-нибудь журнала, где есть эта демка? Вооружившись списком журналов из предыдущего поста, я на выходных обследовал наш местный книжный рынок, и перерыл кучу последних номеров. Терроризируя продавцов, я осмотрел множество журналов с дисками, но демку обнаружить не удалось... Может она еще и не вышла на журнальных дисках? Разработчик отзовись! Хочу наконец-то взять управление над VT-8 и направиться к японским авианосцам!

0