на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Battle out of Hell -Пaук

Как забить паука ? Это на площадке с пушками и контейнерами .Половину жизни выбил ,потом он начинает электрические шары бросать ,если стрелять ему в пасть когда он собирается выпустить шар то этот урод на какое то время отмараживается , из чего только не стрелял ,из пушек тоже ,а жизнь не уменьшается. Плиз подскажите.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Радуйтесь Люди! Наконец-то я за.....л этого. ";№%:№; паука!!!
Долго же я за этой тварью гонялся. Ночей не спал. Недоедал. Почти ничего не пил ...... ;-)

Ах. О чем это я ? Ну. да. Короче. Эта милая зверушка заваливается следующим образом.
Этап 1: Нужно из обычных видов оружия выбить из этой твари 50% жизни. Или больше ;-).
Этап 2: Нужно подбежать к этому созданию, и в момент, когда оно разинет пасть и собирается
срыгнуть очередной раз, пукаете в него из пулемета или дробовика. Тварь ненадолго замирает.
Так вот! Именно в этот момент нужно бежать сломя голову (вприпрыжку!) к той пушке, которая в этот
момент в него направлена. Далее нужно (разумеется ) стрельнуть из нее. ( Желательно в паука! ) Внешне на твари это
никак не отразится, но (О чиудо! (Боже! Ты снова сделал это!)) Тварь начинает снова огрызаться шариками
и СТАНОВИТСЯ УЯЗВИМОЙ!
Этап 3. Далее повторяем этапы 1 и 2 еще один раз. После чего, видимо от дущевных мук и угрызений
совести тварь все-таки отбывает восвояси.
Это все!!! Alexander911

0

Alexander911, дай Бог тебе здоровья!
Сам с этим пауком пд***ся - видать всякие Half - Lif'ы расслабили ненашутку :)...

0