на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Читерский совет как убить аластора

и так вот в чём фишка как известно аластора можно победить только без читов я имею в виду код pkgod но это не значит что читы в этом уровне использовать нельзя но я придумал хитрую тактику в начале уровня вводите код pkweapons получить всё оружие и боеприпасы далее вводите код pkgod это для того что-бы пока вы бижите до огненного круга аластор не смог отнять у вас жизьни далле подбегайте к кругу отключаете код pkgod встаёте на круг аластор вас мутузит затем выходит стражник бьёт его вы стреляите в аластора лучше всего из дробовика потом снова включаете код pkgod далее бегите искать жизьни потом таже процедура примичание если вы нашли мало жизьней и но уже встали в круг вы можите воспользоваться кодом pkpower он восстановит ваши жизьни до
100% .P.S. прошу не подвергать эту тему жесткой критике и нецензурной брани по скольку данная тема создана только для тех кто не знал решения этой проблемы данным образом описанным мною !

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не обязательно коды использовать :D

0

Автор, для этого есть черные карты таро ;)

0

Поддерживаю, не пользуюсь читерством в обще, никогда, считаю это ламертвом, не можешь – учись, не нравится – не играй.

0

Тю, а что его там убивать-то ?

0

аффтор спрыгни с крыши,НАХ использовать бессмертие каждые 5 секунд,если можно ТУПО не выключать его?:D все равно читерство

0

Я что-то не понял, смысл создания темы. Может кто подскажет?

0

Да его с картами таро при правильном выборе можно как сосунка завалить.

0

Читерство ненавижу, поэтому проверить не могу.

0

я его за пять сек замочил, использовал тройное замедление, ловкость, магическое оружие, убил сирюкенами.

0

На последних двух уровнях сложности консоль не работаёт. Метод, описанный автором, может отправляться в топку.

0

Для этого и нужны карты, если не хотите парится.

0