на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Есть герои, прошедшие игру на сложном уровне?

Там, я слышал, концовка другая.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да, там концовка другая и без последний главы. Т.е. герой отправляется сразу в рай. Заставка самая не интересная из представленных. Просто убожество какое-то - сделали чтоб было...

0

Я не могу пройти уровень с драконом. Дохожу до четвертого дракона убиваю его а он подзаряжается. Целый месяц прохожу его! Помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Непонял... Че за дракон-то?

0

tam nada kogda on podzarezhaetsya strelyat' v statuji katoryie ego podzarezhajut

0

Короче, сначала бегай по верхнему этажу - собирай патроны для ракетницы + броня. Потом стреляешь в этого козла, когда у него кончится здоровье он рухнет на пол и пробьётся на следующий этаж и так далее до самого низу. Внизу ты заетишь, что вокруг стоят статуи, когда у него кончиться здоровье он будет от этих статуй подзаряжаться, вот в этот момент и мочи по СТАТУЯМ, потом просто добивай урода.

0

Е мое какой нафиг дракон?Это ДЕМОН!!!Он че на дракона похож!??

0

Слушай,Татьяна!Ты наверное не туда зашла.Тебе надо в рубрику help или что-то типа того.
Заставка в конце сверхнеинтересная, но все же разработчики и так интересно придумали на последнем уровне сложности сделать другую заставку.Но всё же я ожидал большего.
Ещё скажу:тот демон-это, конечно же не дракон,а Аластор-правая рука Люцифера.

0