на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Город на Воде

Собственно говоря, я бы хотел узнать, как достать карту таро в начале уровня. Ту самую, которая должна лежать на крыше здания. Я себе недавно скачал специальный "путеводитель по сбору карт", где написало, что там, мол, надо стрелять в нижний правый угол железного ящика, который стоит в центре площади, где ты появляешься. Ящик отодвинется, а там... опа... платформочка с автоматической системой-батутом, преднозначенной подкинуть тебя в поднебесья. Так нифига и не получается. Все перепробовал! Во все стороны и углы этого ящика стрелял. Даже пробовал расставить ящики, в которых патроны и золото лежат, на квадратики, что на той же площади в виде плитки :) Думал, может, это кнопочки какие.. А ящик потом сам и отодвинется. lol. Так что, товарищи-геймеры, помогите мне, плиз, че там сделать-то надо?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

слухай сюда.
если не получается таким способом, то есть другой, более крутой способ отшвырнуть этот ящик аж в море.
начинай уровень заново.
иди мочить монстрюг, но тока аккуратно, а именно:
на самом первом мосту стоят бочки - их не взрывай.
среди них есть одна светлая с пластитом.
вот она то тебе и нужна.
акуратно колами всех вогруг валишь, включая гадов за этим мостом и рядом в и на здании.
как тока станет тихо и тебя никто не будет трогать, возвращаешься с этой бочкой к тому ящику, который не сдвинуть. короче катишь её.
подкатил - отойди подальше и стреляй.
и с криком во бл... увидешь куда этот ящик улетит.
запрыгивай на верх - отойдя и распрыгиваясь.
удачи.

0

То есть я не карту таро имел в виду, а секретку, чтоб получить ее, вот... А так спасибо, что подсказал. Это надо ж было до такого додуматься, а? Тащить какую-то бочку черти знает откуда. Разработчики, понатуре, придумали все это в нетрезвом состоянии... :)

0

У меня этот ящик неправильный какой-то. Я к нему не одну, а даже 3 бочки подкатил. Взорвал их, как положено, а етот "товарищ" как стоял на месте, так и стоит. Хоть чуть-чуть бы подвинулся для приличия. Вот лажа, мля.

0

надо четко стрелять в одно и то же место у ящика. чуть изменил - все усилия будут напрасными. у меня была такая же фигня, но мне удалось (правда, я угробил все боеприпасы, что нашел на площади) его подвинуть так, чтобы торчал уголочек платформы. этого было достаточно, чтобы запрыгнуть на башню. не забудь сохраниться до прыжка !!! куды тебя забросит - с первого раза можно и не попасть по назначению - непонятно, поэтому, чтоб жизни не лишиться после стольких трудов - сохранись.

0

Повторяю, что бочку надо белую (или светлую тащить.)

простые бочки можно не тащить.

дерзайте.

0

а проще написать в консоли pkdemon и стреляй по углам этого ящика, у меня какая-то фигня на башню не долетаю, а на этот дом, спокойно

0