на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Игра не запускается, плак, плак :-((

После установки вставляю первый диск, но при проверке диска пишется "диск не найден", то же самое со вторым диском. Третий диск почему то обнаруживается, но с него игру запустить нельзя, вроде как сначала идет запуск, а потом снова в Win выкидывает. Помогите, пожалуйста.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

После инсталляции нужно вставить третий диск, появится программа авторизации диска (проверка на его лицензионность), в этом окне есть поле, куда нужно ввести номер, написанный прямо на первом диске, и все заработает (это нужно проделать только один раз при первом запуске)
Все это относится к "акелловской" версии.

0

olla после запуска у тебя появляется черный экран и выкидывает в windows?
Просто поменяй дрова.

0

У мну тоже самое было, после формата винта и повторной установки винды все вроде как зароботало, да кста на счет дров то пришлось новые дрова поставить...

0

>>olla>>А какие дрова менять?

0

Народ ставьте последний детонатор у кого жорик, у кого радиатор тот пусть ставит последнюю каталку, ибо в етом и есть ваша трабла

0

А где для жорика детонатор взять?

0

дык если качать в лом, то на дисках навигатора, игромании часто бывает выкладывают детонаторы новые, а если нет таковых то лезь по поисковикам, называется он вроде как detonator 48.53 ну или что то в етом роде, если надо линк то завтра выложу, ибо времени нет, сессия....

0

http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_56.72 пробуй тут качать

0

Спасиба. но у меня вин98.

0

У меня действительно появляется черный экран и выкидывает в ВИН, а какие дрова поменять и где их взять? У меня версия Акелла.
"Народ ставьте последний детонатор у кого жорик, у кого радиатор тот пусть ставит последнюю каталку, ибо в етом и есть ваша трабла" Я ничего не поняла, я чайнииик, обьясните пожалуйста мне подробней.

0

Я тоже подарил другу на день рождения !!!! А она, тварь, глючит !!!!

0

Жорик ето GeForce, для него драйвера называются "Detonator *.*"
Радиатор ето Radeon, для него драйвера называются "Catalist *"

0

Спасибо за объяснение, самой мне конечно все равно не сделать, придется попросить кого-нибудь, ну зато хоть буду знать что просить.

0

Кстати некоторЫе последние версии дровов для видяхи, работают только у кого GeForce FX.

0

У мну Gainward GeForce 4 MX440 64mb, детонатор стоит 52.76, все работает

0

Народ, как убить этого сатану?

0

какого сатану? соседа? парня твоей девушки? препода? :) ты про кого?

0

2 Oper & 144th
Да, похоже опять!!!
Наверно такие вопросы типа :"Ой а что можно ещё и карты использовать" или ещё лучше :"Прикинте можно золото собирать" - наверно не прекратятся...Короче как говорит 144ый читай конфу!!!!
Не ну согласитесь за""""""ет одно и тоже писать...Короче наверно пора уже просто посылать их (тех кто такие вопросы задаёт)...Вообщем вы поняли чё я имею ввиду...

0

Люди помогите!!! Игра при запуске вылетает в Windows. Пробовала запустить в XP и в Windows 98, ничего не получилось.Стоят драйвера WinXP-2K56.72 и Win9x - 45.23. Такую проблему можно объяснить нехваткой памяти? У меня память 256Mb, а минимальные системные требования 384 Mb RAM. Кто нибудь с этим сталкивался? Помогите пожалуйста!!!!!!

0

2 Svetlana
Действительно странно...у меня гиг ОЗУ (Morrowind forever!!!!) - без проблем пошла, но вроде как на 256 метрах должна, у другана моего идет (правда у него двухканалка :-)) ).
Что я тебе могу сказать?...разве что поставь себе нормальную WIN2000SP4 и радуйся жизни, или напиши полную конфу системы и версию (левая; правая) PK.

0

2 Opera TOR
Спасибо, что отозвался. Игру, я наконец-то удачно запустила. Интересно то, что игра запускается только в XP, а в Windows 98 отказывается идти.

0

а в чем была проблема с XP? "удачно запустила" - это что было изменено, чтобы игра пошла?

0

144th Monster.
На самом деле ничего я не изменяла. Просто игра в XP была некорректно установлена и поэтому не запускалась, а после третьей переустановки запустилась.

0

Фига себе...с третьей...
Че RW'шки что ли?

0

Opera TOR.
Не думаю, что это CD-RW, просто глючная XP. В XP у меня вообще большинство игр устанавливается с трудом. При установке игр, иногда выдаются сообщения, что инсталляционный файл разрушен, архивы повреждены, а файлы имеют недопустимое расширение. А в Windows 98 всё устанавливается без проблем. И всё это очень странно и не понятно!!!

0

Имхо, XP - маздай.
А RW''шки реально иногда там лучше читаются, там хуже (с R''ками тоже случается). Решается просто - кидаешь на винт, где сможешь, и ставишь потом с него же, где хочешь :-)).

0

Opera TOR
И даже таким способом, к большому сожалению, мне трудно установить игры. Всё равно XP забраковывает некоторые файлы и отказывается их пропускать даже при установке с жёсткого диска. Самое интересное, что такая ерунда возникает только при установке игр, а программы все устанавливаются без проблем. Не знаю чем это объяснить. Может у меня устаревшая версия Windows Installer?
А подскажи мне пожалуйста, как в Painkiller убить монстра в катакомбах (кажется 2 уровень), там позади ещё какая-то яма с огнём. Заранее спасибо.

0

Блин, Светлана!!!
Не порти мнение о себе! Почитай конфу!!!
ЗЫ:
дам только один намек:
ПОТОЛОК...

0

2 Svetlana: у меня впечатление, что WinXP живет с вирусней типа Blast''a. очень похоже. он не переносится на Win98 из-за специфики механизма размножения, а глюки - очень похожи на мои, когда я эту заразу подцепил.

0

144th Monster
Подскажи мне пожалуйста, как ты этот вирус обнаружил и как от него избавился? Обычные антивирусные программы ничего не находят. Проверял из под MS-DOS?

0

Выложено 6 патчей, так какой же нужно установить чтобы решить мою проблему? (я автор топика)

0

Svetlana - тебе явно пора менять cdrom. Я на сто процентов уверен, что дело в нём. А на счёт того, что с жёсткого диска тоже не устанавливается, так это понятно. Ведь изначально-то они переписывались с кривого сидюка, вот поэтому-то файлы и битые. Ещё конечно тут может сказыватся захламлённость Windows. Если ты за комп села недавно, то скорее всего установила кучу всего ненужного, как говорится "ради интереса:)" вот оно и глючит.

0

Была такая-же проблема, нифига не запускалась - проблема решилась просто: переставил винды начисто, и всё заработало.

0

как установить дополнение painkiller на пиратскую версию

0

Глупо решать проблему выброса в винд его переустановкой, это просто идиотически звучит - "Я переустановил винт из за игры Паинкиллер".

0