на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Как в Battle out of Hell пройти через пропасть?

Как в Battle out of Hell в миссии Колизей пройти через пропасть с огнём(которая после пропасти с остриями)?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такая же проблема замучился прыгать.
Тут на эту гребанную трубу прыгал три дня а теперь этот костер не перепрыгнешь а там впереди еще одна яма.
Помогите кто прошел советом.

0

Сам намучился два дня! Поздние уровни ОЧЕНЬ перегружены всякой гимнастикой, imxo это большая ошибка.
А совет таков - просто присматривайтесь к изгибам краев провалов на своей и другой стороне (!) и прыгайте там БЕЗ разбега. Или с минимальным разбегом. Прыжок почему-то получается дальше, если прыгаешь с места!!! Поупражняться придется еще не раз, увы!

0

согласен с тобою(насчёт гимнастики)

0

это оказалось не так тяжело. сам тогадался.Я просто самого начала начал прыгать.И прыгал там где было маленькое расстояние.впрочем какя это делал неважно.
http://www.kalme.de/booh/-здесь можно скачать мувик демострирующей это

0

Для тех кто ещё не перепрыгнул: нужно встать примерно на середине и прыгнуть на край и не останавливаясь прыгнуть ещё раз, тогда он летит дальше.
Для тех кто взял карту таро в этом уровне (колизей): какая миссия и как её пройти? Та миссия что у меня записана (пройти уровень 3 раза стать демоном) не вкатывает.

0

Для того,чтобы перепрыгнуть огонь,нужно втать у самого края за правой колоннной и прыгнуть вперед сместа,пропасть с разбега с плиты на плиту.

0

Первую пропасть с кольями я прыгал так,допинал до края ямы палку которые валялись наверху,сдвинул ее на самый край и так перешел почти до середины ямы.вторую прыгал с места,с правой колонны.подошел к краю и прыгнул не разбегаясь,а третью с двух раз,прыгнул на край и не останавливаясь еще раз прыжок вперед,на плиту которая торчит с другой стороны.

0

Все просто.
1) Яма №1 - когда входим в "помещение" с ямами нужно встать в дальний правый угол, развернуться, и по дуге в право (будет примерно 4 прыжка) перепрыгиваем первую яму по правому борту и, если получится (у меня получилось), неостанавливаясь, сразу через яму №2 с огнем.
2) Можно перепрыгнуть Яму с огнем и поспокойнее. Перепрыгнули первую -стоим. Идем к любой стене и начинаем прыгать по кругу, точнее по периметру, не менее 4 прыжков и через ямку. справа или слева безразницы.
3) Самая задница. Перепрыгнуть яму №3 можно только справа, недалеко от стены есть острый выступ, вот на него и надо метить. Встаем к стене (правая по ходу игры и ближняя к противоположному выступу) и, как обычно, по кругу прыгаем и.... ямки пройдены.

0