на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

ЛВЛ Монастырь - ах чертовская штучка!

Хая пиплс! Малява такая! Гейм просто чума, спору нет, зе бест оф зе бест бай ПэйнКиллер. По праву олдскул рулеЗЗЗ, моя маленькая мечта, запилить себе железо примощнецкое дабы не лицезреть более никогда в своей лайф на сис. требованя, а получать релакшэн и энджойебл от геймс, постанова вообщем такова. Вчера со скриптами траблы начались, ставил на ноут версию голд с дополнением - за пределами ада. Мол крутой аддон, качай, на одном воздыхании пройдёшь..Ага, ща! На уровне Город на воде глава 5, в самом конце , где последнюю пачку монстров закиллить надо, выползала ошибка вида "Script Error" , мол пропустить, повторить, прервать - на выбор, а что не юзай, то итог один - игра на вылет, увы. Решил пак удалить и скачать одиночку, без мода. Моё было потрясение, когда ошибка вновь повторилась, только немногим ранее , и тот же фейл, только буквы другие. Покамест пошарил на ПлэйГраунде. Поссоны посоветовали норм фикс, убирающий ошибку в игре. Вот была умора скачивать и устанавливать вновь версию голд, но патч помог. Спасибо конечно. Игра несоизмеримо ни с чем божественна, правда в очередной раз меня настиг глюк, а именно в самом конце уровня Монастырь , когда спускаешься в пещеру к демоническим бабушкам в пещере с гробами, должна открыться поидее каменная дверь по лестнице вниз, перемочил всю нечисть, стрелка компаса зависла в одном положении, однако дверь ни бумбум, блин, ребзя, выручайте, чё делать, только сэйвы левые ставить не хочется, сам проходил, тут уже принципиально , последний уровень остался. Есть вар на решение у кого?)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На каком языке это написано? Переведите кто-нибудь на русский.

2

MegaSehnsucht
А тебя как звать?
Ну, MegaSehnsucht… а чё?
Знаешь, MegaSehnsucht, не нужна тебе такая игра, брат, ты уж мне поверь.

0
Комментарий удален

MegaSehnsucht
Ого, уважаемый вы оказывается можете писать и на нормальном русском языке. Вместо того чтоб показывать знание фени и жаргона, ты лучше написал, что у тебя за версия игры, пиратский репак, лицензия, № ее версии. Будь проще и люди к тебе подтянутся.
ЗЫ Судя по манере письма, дотка и кс гоу это твой уровень, а не мой.

1