на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Не открывает карту после колизея

Прошел колизей,в демона 6 раз превращался,но пишет что задание провалено.Что за глюк?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

это надо сделать не перезагружая игру, без смертей квик сэйвов и пр

0

ОК попробую без смертей пройти.

0

Почему тогда требуется не менее 3 раз в демона превратиться? Наверное чтобы открыть карту в КОЛИЗЕЕ надо просто пройти без сохраненок? А про 3 демона -это лажа??? кто знает -ОТВЕТТЕ!!!

0

Кто, ребята, знает где в БЕЗУМНОМ ПАРКЕ секреты, я нашел только 3 (на карусели, на грибке перед входом и в доме-с карусели прыгал. Кстати, без ускорения не фига не мог допрыгнуть до окна!
P.S Я прусь по этой игре и ходил где ни попадя. В парке даже на чертовое колесо залазил, был на шарах
на которых замок висит, в ЗАСНЕЖЕННОМ МОСТУ лазил по горам , залазил на самую верхушку кранов,
ходил по верхнему периметру (где краны стоят), и много еще где! Кому интересно-ОТВЕТТЕ!!!

0

losthead
Здесь уже есть несколько тем посвящённых именно глюку в Колизее.
Как его исправить, никто толком не знает.
Да, верно, в демона нужно превратиться 6 раз и пройти его без единой перезагрузки, т.е. чтобы тебя ни разу не убили, и чтобы ты ни разу не перезагрузил игру, если тебе что-то не понравилось в прохождении.
Некоторым такое прохождение помогло!
Но мне - нет! Я прошла эту игру аж 6 раз, есть ВСЕ карты, кроме той, что в Колизее. колизей я уже знаю, как своих 5 пальцев, не прохожу его, а просто пролетаю на одном духу без единого сохранения, но карту мне всё равно не дают! ВСЕ говорят, что это глюк.

Red
Поверь, это реально! Ямы меня уже тоже не останавливают. Я столько раз проходила этот Колизей от начала и до конца, что уже не обращаю на них внимание - даже без карты скорости их МОЖНО перепрыгнуть. Зато САМ уровень уже ненавижу!

0

Losthead
Кстати, вот тебе ссылка на одну тему про Колизей на этом форуме, она небольшая. Найди там МОЙ пост (он всего один в этой теме). Там во втором абзаце кое-что написано про этот глюк, может тебе поможет...

0

ANDREJ70
Вот тебе ещё один секрет в Безумном парке...
Иди на центральную аллею, где огоньком светится здоровье на 25%.
Там справа есть 2 больших круглых чана, а сверху на них лежат трупы. Влезай на ближайший чан, а с него прыгай в закрытое слуховое окно. Эти окна закрыты перегородками, но одна открывается, когда туда прыгаешь.
Там найдёшь 2 золотых креста.
Кстати, просто так мне запрыгнуть не удалось. Но когда на чане лежит труп, то именно с трупа запрыгнуть легче. Можно ещё так... Просто взять первое оружие (painkiller) и встать прямо на тотже труп. Запусти в труп альтернативой луч, труп вместе с тобой подлетит в воздух. Вот и прыгай в закрытое окно, перегородка легко откроется.

0