на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Ошибка со скриптами игры - нужна помощь!

Всем привет. Народ, тут такое дело... в общем, раньше играл в Painkiller в обычный и в нем ещё было дополнение Battle out of Hell, и всё было нормально, никаких не было ошибок, и это было ещё тогда, когда я в данную игру играл на Win XP SP3. Сейчас, как только я установил игру на Win 7 x64 то в игре появились странные проблемы, а точнее проблема, так как она одна. В общем, проблема заключается в том, что когда играешь и доходишь до определнного уровня игры то игра выдает следующую ошибку:

Script Error
./Data/Lscripts/Main/Game.lua:732:Update
./Data/LScripts/Main/Game.lua:1689:Game_Tick

Эту ошибку можно пропустить, но если она ещё раз вылазит, то игра вообще зависает и отказывается дальше работать. Иногда вылазит похожая ошибка, только с немного другим содержанием, в котором указывается на отсутствие папки Game, по пути Painkiller\Data\LScripts... и в ошибке указывается что не хватает как этой самой папки, так и нужных файлов. Раньше когда я играл на Win XP SP3 ещё до появления Win 7, то всё было нормально и таких ошибок не было вообще, игра работала на ура, а сейчас вдруг они появились. В связи с этим я прошу у вас помощи, быть может есть какой-то патч исправляющий этот недочет ?, а то решил переиграть игру заново, вспомнить так сказать что и как, но игра из за этих ошибок тупо зависает и дальше не работает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Death_Cold
Где вылезает ошибка? как каких уровнях? У меня было похожее в 3х уровнях, и на ХР тоже.. На башне где надо вокруг об бежать что бы появились враги, но они бегут, а музыки боя нет и их убийство не засчитывается? Ещё в каком-то арабском дворце, или ещё подобное у меня было в городе на воде, было тоже самое в конце уровня и вылетала какая-то ошибка, похоже такая же проблема если я всё правильно понял, эту ошибку я обходил, приходилось по нескольку раз переначинать эти глючные уровни

0

как я понял что некоторые враги появляются не тогда когда это должно быть, и они не засчитываются игрой и она выдаёт ошибку, решения вроде нету, я всегда переначинал уровень заново и иногда всё прокатывает нормально, по моему этот глюк ещё зависит от того куда бежит гг, то есть как я понял что есть какие-то определённые места в локации, и если по ним пробежать не в то время относительно скрипта игры то появляется глюк

0

DeLaKoren
да да, именно эта ошибка. Она связана из одним с персонажей в игре. У меня эта ошибка вылазит когда я дохожу до древнего города, там ещё собаки атаковать какие-то, и там ещё снег есть, и начиная с этого момента ошибка всё чаще появляется, и если её проигнорировать несколько раз, то игра зависнет, и потом приходится уровень заново играть, но и даже если играть заново то всё равно ошибка продолжит появятся.

0

DeLaKoren
Эта ошибка зависит от того, что в папке с игрой по пути Data\LScripts ещё должна быть одна папка под названием Game, и в ней должны быть ещё какие-то файлы, но так как папки нет, то игра и начинает выдавать ошибки.

0

Death_Cold
странно, не знаю что там за папки, но у меня раза со второго с третьего проходилось, у тебя лицензионный диск? может попробовать скачать какой-нибудь репак?

0

DeLaKoren
ну можно попробовать и другой скачать, но у меня лицензионная копия игры

0