на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

PainEditor и работа в нём

Я недавно нашёл перевод для едитора.Почитал.Скоро буду свои собственные уровни делать.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Класс! Выложи перевод сюда =)

0

Слушай.Не могу найти.Да и времени сейчас нет.Экзамены на самом носу.Это в июле-августе только смогу.Там-то я буду учиться в нём работать.Может сделаю пару уровней(а может и мод) и выложу сюда чтобы все играли.

0

У меня 19 мая один экзамен по алгебре, а после зачеты по физике и математике, и потом буду отдыхать. Еще первый месяц работать буду.

0

Мог бы потом с уровнями подсобить?

0

Даже не знаю как сказать, ну попробую ) Короче идея уровней у была давно, хотел карты какие-нибудь создать, что играть в сингле или в муте, Потом понял, что для этого надо русик, иначе фиг че там поймешь! Карты естественно создать не получилось, хотел переделать карты компании в сетевые, это тоже не вышло, ошибки вылетают, короче все мечты посокращал и сделал только мощную пружину на хурсезе! Там вообще такой ржач, на второй башне пружина вроде маленькая, а на нее встанешь, так быстро полетишь вверх, и очень долго лететь будешь, но если в воздухе рулить, можно за карту вылететь и за картой побегать =)
Русик поставлю, попробую сам поработать, если что-нибудь будет получатся, то конечно помогу!

0

Хотел бы сначала уровни игровые переделать(добавить монстров,секретов,патронов,бонусов и т.д.)

0

Да зачем? Игровые которое уже есть уровни лучше не трогать, они итак сделаны нормально, особенно первую часть лучше не изменять. Я бы какой-нибудь мод бы лучше сделал, типа бигмода, тока с новыми, незнакомыми уровнями.

0

Ага, русик заливается? )

0

Ну ты уже на ПГ выложил? Модераторы проверяют еще?

0

Да нет же!Я же сказал что позже.

0

Создал документ DOX по пэйнкиллеру.

0

Блин!Я сейчас только прочитал.В едиторе нельзя создавать новые карты.Можно переделывать только старые!Жаль!!!!!(как я раньше не прочитал?)

0

Ну это да, для новичков, которые плохо играют или могут где-нибудь застрять.

0

Все можно просто проблема в том что стены, коробки все остальное все что надо нужно предварительно нарисовать в 3д

0