на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

painkiller \'\'battle out of hell\'\' тормозит

тормозит, но дело не в компе. может какой-нить патч нужен?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

:))))
Смешной ты! Если не в компе, то в чём же ещё? Может, на P-300 пойдёт, а? :)) Если у тебя от Акеллы, то патч уже 1.5 - то есть самый последний! Поставь поменьше графику, отключи EAX в настройках звука (поможет!!!)

0

Да хз :) та же срань. В старом пэйнкиллере на макс кадров 60 выдавало, а тут выше 3х не поднимаеца... дрова пробовал 6х и 7х (нвидиа у меня). Не помогло... Версия игры - 1.5.

0

У меня тоже были страшные тормоза, даже при небольших поворотах головы, пока я не увеличил размер виртуальной памяти компа до 700-1000 мегабайт.

0

Лучше бы увеличил количество оперативной памяти :))

0

Да я понимаю,что у многих тормозит комп,но дело не в игре.Многие пытаются запустить её на пне 2-ом или 3-ем.Ребята у меня 4-й с процом3,2 и память 1.000 с видео 256 М, но если ставлю всё по умолчанию, то тоже подтормаживает не смотря на то, что игра лицензионная на 4 CD/Так что мне тогда на что грешить?

0

Вот и у меня также: P4 2400, 512 ram, файл подкачки до 2гб увеличил... из-зи чего же?

0

Всё просто. С этим аддоном разработчики немного улучшили графику игры, соответственно, добавились новые графические настройки. Поставьте все настройки такими же, на каких вы свободно играли в оригинальный Painkiller. А теперь (ВНИМАНИЕ!!!): отключайте опцию "ОРЕОЛ" в настройках графики. Всё, Painkiller снова бодро и весело летает! Удачи!

0

Да нехрена, у меня все равно тормозит!! Поставьте мне тогда настройки так, чтоб она не тормозила!! (1024х768)!! Целерон 2400, ФХ-5200 128 мб. 512 рам. Заранее благодарен!

0

FX 5200? И в чём тогда проблема? С такой картой (у меня был аналог - R9200 128 Mb) только на минимальных настройках играть. Сейчас всё как у тебя, только карта R9600 128 Mb - всё на максимум, 1280x1024, только "ореол" отключен и тени - летает!

0

А если чем нибудь разархивировать игру из **.pak может тогда ускорятся загрузки ? В случае с DOOM 3 мне помогло сильно, да и еще скачал патч 1.15 така он для акеловской версии оказался , енльзя ли как нибудь его на мой пират вершен поставить ?

0

А вот с этого момента поподробнее, из пака разорхивиьь - это как ?? и чем?? И вообще патч для БООХ-а от акеллы вышел??

0

2 Shahdee
Вах. Никогда бы не подумал что из-за этой мрази (ореолы) всё так сильно тормозит.

0

Таки дела.Купил аддон,установил,захожу в настройки графики-а там!!!-Максимальное расширение которое можно поставить в игре 640х480!!!!!!!!Видюха у меня GF5600xt, по системным требованиям должен взлетать,монитор новый.Качество графики с таким разрешением просто отстой!Пробывал сносить и ставить снова-одна тема.Чё делать то?Кто-нибудь еще с такой прелестью сталкивался?Чё за херня такая?!!!Прошу ответить как можно скорее.Заранее благодарен.

0

да подтормаживает может багов много?
особенно заметно в начале второго уровня

0