на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Пайнкиллер-2

не нашел отдельный форум по второму панкиллеру..............
вообщем вопрос такой не могу замочить 2 балбесов толстых с топорами,которые кидаются машинами на стоянке какой то...............помогайте а.........

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Перебей сначала дохляков...

0

Точно, они ихними дохлыми душами подпитываются

0

Не помешает раскинуть картишки, чтоб быстрее

0

дохляков попробую,а вот картишками даже в первом панкиллере не научился пользоваться к сожалению,а точно вся проблема только в дохляках???

0

Ну ище машины до кучи повзрывай - чтоб наверняка ;)

0

Вся проблема в полутрупах , а "картишки" оставь на паука...

0

как машины то взрывать,блин замучился проходить,хоть стирай ее нахрен игру эту................
а вот карт у меня вообще нет,помоему они же если я не ошибаюсь появляются от прогресса в игре а не просто от прохождения.................

0

Мож у тебя глюкнутая игра какая? В этом месте вообще проблем никаких быть не должно... главное прожить тама минуты полторы максимум. А потом эти уроды должны начать убиваться твоим оружием.
Просто шмоляй в целые машины (которыми в тебя еще не кинули) из дробовика да и все! Просто эти жиртресты взорванными машинами по-моему не кидаются.
А на карты забей... толк от них тока на сложности.

0

Машины взрываются после нескольких выстрелов

0

не могу перепрыгнуть 3 канала ..один с гвоздями(его одалел)второй с огнем,третий плохо видно но вроде с водой!!!
2 часа прыгал!!!!каждый раз загружаться снова,замучился уже!!!!у меня загрузка минуты 3 идет!!!
как перепрыгнуть,мож какой секрет есть!!!

0

извиняюсь,ответ ниже нашел,вопрос снимаю..............!!!

0

no-moemy, TyT oDHu kpeTuHbI co6paJIucb...
HukTo He ymeeT urpaTb ToJIkom u 3aDaeT De6uJIbHbIe BonpocbI He no Teme.
Eu^, BbI! CmoTpuTe Temy o npoxo}|{DeHuu urpbI u He e6uTe mo3r!!!

0