на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Помогите разобраться !!!

Купил лицензионное аккеловское дополнение к первому PainKiller. Теперь возникла проблема с его установкой , т.к. первая игра оказалась пиратской и дополнение на нее не ложиться , пишет что не видет ее и требует права администратора. Как можно разрешить эту проблему ? Может кто-нибудь уже с этим сталкивался ? Народ напишите как побороть эту беду , буду примного благодарен. Нестоль денег жалко как столь обидно получается. Уж больно погамится в нее охота. Спасибо.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тебе можно только посочувствовать... Меня честно предупредили... шо без родного пэйна не пойдет... да и сзади на коробке... черным по желтому...

0

Не обижайся, но есть такая поговорка: "Скупой платит дважды"

0

Пойду работать к скупому... Если серьезно... однажды дико обломался... купил левый ДВД со 2-м Халфом... и получил глюк практически в самом начале игры... боты в каналах,которые должны были дать мне новое оружие и открыть решетку для дальнейшего движения... лишь сообщили мне,как рады видеть меня... и... дальше болт... и прощай 200 кровных... и совсем нелишних... P.S. На днях... попалась мне игруха под названием Will Rock... не раскручена... но практически ни в чем не уступает Пэйну... Тематика таже... Я в восторге... Рекомендую...

0

про халву! у меня была лажа примерно тажа, пока не прошел предыдущие уровни одни за одним , кокда выходиш из игры потом заново заходиш, не забывай в консоли писать AI_DI

0

Когда я брал первую игру я как-то даже и незадумывался что она пиратка да и в принципе мне было всеровно и дело не в скупости отдать 100 или 200р. Не такие уж и великие деньги. Просто попалась взял и купил и ни как не мог сразу подумать что потом выйдет к ней дополнение которое на нее не поставишь. Но всеравно спасибо что посочувствовали. Будет лежать как сувенир или кому-нибудь подарю кто по умнее оказался. Еще раз спаибо за внимание.

0

Я тоже взял киллера от акеллы. Оказалось что это дополнение - сразу не разобрал. Причем тут скупость? В принципе мне было без разницы пиратка это или нет. Буду искать оригинал. А среди лицензий тоже говна хватает. В любом местном форуме можно найти отзывы.

0

Не знаю - если я помешан на игре или уважаю её, для меня будет неуважением к игре купить пиратскую версию. Надо брать лицензионки - и всё

0

привет всем, извените за рекламу на этой теме, а вообще-то это даже не реклама, а я просто хочу вам рассказать о КЛАССНОМ форуме про PAINKILLER. Так что если вы настоящие фанаты игры PAINKILLER, то заходите сюда: http://forums.gameguru.ru/?board=action;action=display;num=1074864000
форум очень классный, там не надо так долго ждать ответа, как здесь, всё идёт на много быстрее, так что заходите и общайтесь. ПОКА!!!

0

Judik!
У меня была такая проблемка. Но я брала Киллера очень давно - больше года назад, тогда ещё не было лицензионок, а поиграть хотелось. Чуть позже взяла аддон "Битва за пределами Ада", и он, есссно, не встал.
Тоже сначала пыталась как-то бороться - бесполезно! Пришлось опять покупать "Крещённого кровью", но уже лицензию.
Так что даже не думай, сразу топай за лицензионкой.
Я теперь ВСЕГДА только лицензии беру.

BIGGG
[quote]На днях... попалась мне игруха под названием Will Rock... не раскручена... но практически ни в чем не уступает Пэйну... Тематика таже... Я в восторге...[/quote]
Я тоже от неё в восторге! Но Will Rock не на Киллера похожа, а на Serious Sam, она и сделана на том же движке, что и Крутой Сэм. Да и толпы монстров там такие же - армия. В Киллере столько нет! :)
А вообще-то, игрушка рульная, люблю такие.

Diablo
Это ты или нет? Привет! :) Встретимся на GG. *подмигивает... как всегда*

0

Да вручную файлы распакуй из инсталляционного пакета и всё.
Только посмотри, что там за инсталлятор, а потом чухаешь в поисковик.

0

Пахан, я смотрю ты тут каждой бочке, так сказать, гхм (только без обид). Ты хоть помотри на даты сообщений.

0

PAKHAN
Не важно, когда был задан вопрос, ответ интересен не только тому, кто спрашивал. Мне, например, был очень интересен ответ в топике медленно грузит.
DupaVoz [Вий]
Не надо распугивать фанатов Painkiller`а, их и так мало осталось. :(

0

Гм... Ну, во-первых, не в каждой, а только в интересующей меня бочке.
Во-вторых, тема не закрыта и не удалена, посему каждый человек, который что-то хочет
узнать про игру, зайдя сюда читает интересующие его темы, а они от течения времени не зависят и почти не меняются. И если человек считает, что он может указать другим на нечто новое, незамеченное ими ранее, то укажи мне, пожалуйста, причину, по которой ему нужно закрывать рот.
В-третьих, к чему было твоё замечание? Тебе непонятен или не понравился мой ответ ? Тогда выскажись по существу, а то про затычки я тоже могу много интересного рассказать.

0

Не-не, ни в коем случае, я ж сказал: без обид. Я к тому, что всё уже обсужденно оч. давно и сл-но продолжение этого никому (скорре сего) не нужно. Но это моё мнение, ни на что не претендующее, а тему не закрыли и не удалили... так кто этим заниматься-то будет? Грустно всё...

0

играл в painkiller почти прошел но не смог пройти самого последниго босса в аду. подскажите как его пройти

0

Подскажите профессионалы, почему не открывается новый уровень на башне. Поднялся почти на самый верх, где две лестницы, а дальше никак ? Буду очень благодарен за подсказку.

0

Там надо ниже оставшихся монстров завалить.

0