на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Порблема на уровне Доки

Привет всем, вообщем, такая фигня случилась на уровне "Доки".
После очередной битвы с монстрами (та местность, где ящики взрываются на грузовике, где еще за секретом нужно забираться на балкон по лестницам, что там еще, артефакт там висит на самом видном месте, на карнизе, но его не достать), после убийства всех монстров почему-то не открывается проход на следующий уровень (туда где на набережную сразу обрушивается кран).
Прохожу игру уже в третий или четвертый раз, раньше такого глюка не было, после убийства последнего монстра проход сразу открывался.
Пытался несколько раз проходить уровень сначала, потом переустановил игру, потом переустановил игру вообще на другой комп, ничего не помогает!
Поможете советом? Кто-то с такой порблемой уже встречался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вообщем так.
1. Когда прыгаешь с первой части уровня, там где краны и самые козырные секреты, то не в коем случае не прыгай на корабль. Сначала надо прыгнуть дальше там появится 2 толстых. Потом уже спускайся в то место где контейнеры, там всех мочи и ход должен открыться. А вот после не иди туда, а уже после открытия хода иди на корабль. Придётся на него подняться по рубленой лестнице, но особого труда это не имеет. На корабле всех и завалишь и там уже по последовательности. Но самое главное, что ход уже открыт и после мочилова ,ты можешь спокойно идти дальше.

1

Можно и своими силами без патчей этот уровень надо проходить в строгой последовательности и проход откроется.

0

возможно ты монстров не всех убил.

0

Даже если всех не поможет ,дело в последовательности.

0

Я в 100-й раз игру прошёл,ничего не увидел. Странно,о чём ты говоришь? Возможно,я просто на автомате правильно всё делаю...

0

О том что может не открыться проход если не правильно выбрать последовательность убийства монстров.

0

а какая последовательность?

0