на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Проблемы с консолью

Почему-то в консоли не печатаются чит-коды... там можно печатать только цифры....
Как это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Таже проблеиа (была)

Во первых выйди в меню кнопочкой Esc
Дальше включи консоль
Ну а только потом переключи раскладку

1

Monter1 ПРАВ!
Не суетитесь, никто ни кого не учит, прислушайтесь к совету, как только запустите игрушку ничего не делайте, выйдет меню, нажми ~ вводи код "Pkgod" дальше - прямо в игре, если так прокатит то и на сложных уровнях коды действуют (вводить перед загрузкой сейва) кроме Демона.
Удачи Всем. Skylark.

1

Console Commands
Enter debug mode and type one of the following console commands. Some of these commands are flags, as in they must be followed with a 0 or 1.

0

По русски кто нибудь напишет в чем дело ????????????
У меня тоже одни цифры можно вводить !!!!!!!!!!!!!!!

0

А никогда не пробовали переключить раскладку клавиатуры на английский язык? ;)

0

Чит коды работают только в зарегистрированной версии игры.

0

Во первых. Умник на счет переключения на русский, остальные что тупорылые такие бл...ть !!!!!!!!!!!
Во вторых. Чего если версия не лицензионная ни чего не сделать что ли с этим ????????????

0

Ставил игру с одних и тех же дисков на два разных компа. На одном усё в консоле пишется - на другом фигвам, тока цифры. Переключение шрифтов не помогло. Так что дело не в корявой версии игры а в ... х/з в чем :(((

0

и еще примечание: у меня у приятеля клавиатура Genius-M21e (мультимедийная). Она и так работает, поэтому он не стал ставить к ней драйвер. Как результат - те самые глюки, про которые вы здесь говорите. Поставил драйвер - получил нормальный ввод в консоли. Возможно, мой совет кому-то поможет. Удачи.

0

а у меня консоль даже не появляется и так и сяк пробовал уже а результат 0,в чем может быть причина не подскажите?

0