на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Застрял на болоте

Други, помогите болотную тварь на болоте зафигарить, сколько не пытаюсь, а у гада даже несколечко жизнюхи не убавляется

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это ошень сложное место! :)
Там надо сбивать мыльные пузыри. Уж не помню по какой системе... Сначала вроде те, которые у него под ногами появляются. Да вроде их и надо сбивать! Потом он разозлиться и делать это будет сложнее - нужно будет посбивать сначала все пузыри ходя за ним по кругу, а потом мочить его обычным оружием. Вощем это сложно так сразу и не объяснишь =)

0

правильно. стреять надо по всем крупносветяшимся пузырям,а когда тварь станет непрозрачной то по ней. каждый взорваный пузырь наносит урон.

0

Итак болотная тварь. И хотя уже всем известно, все равно опишу процесс. Прежде всего надо выбрать оружие. Лично я остановился на дробовике, стреляет быстро и метить можно не так точно. К тому же расстояние до пузырей небольшое. Затем определимся с какими картами играть. Мой набор. Серебрянные: начальное здоровье +150. Золотые: эффект карт на десять секунд дольше, ущерб в два раза больше, мир замедляется в 4 раза.
Начинаем с того, что наберем патронов к дробовику. Стреляем под ноги твари метясь в появляющиеся ПОБЛИЗОСТИ ОТ ТВАРИ пузыри. После нескольких сбитых пузырей на болоте зажгутся четыре костра и начнут летать прозрачные шары. Сбиваем шары. В какой-то момент тварь станет непрозрачной(серой), т.е теперь можно стрелять уже в нее. Активируем набор золотых карт и стреляем по монстру. Успех гарантирован. У меня с первого раза получилось за 3 мин.

0