на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

ЗАСТРЯЛ В КАТАКОМБАХ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Застрял там где светится секрет под мостом. Убил вроде всех, а двери не открываются. Если спрыгну в яму за секретом, потом ни как не вылезу. Помогите, подскажите.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

попробуй загрузится с сейвов пораньше и пройти заново.
или ты всетаки не всех убил.

а здоровье внизу когда берешь, по левой стороне перебираешься к противоположной стене по которой можно вскарабкатся наверх.

0

Спасибо! из ямы вылез. Но дальше этого гребаного тонеля ни как. По саунду слышно что будто я не всех убил, может они гдето ещё? проходил несколько раз ни кого не нашел. И ведь чекпоинд не откроится пока всех не убъеш. Короче уже башка в раскоряк.

0

Да проходи заново эти катакомбы.
Быстрее добъешься желаемого результата, чем бегать и скать кого не убил.

Есть така бага в РК и у меня она тож была в крепости (у тебя еще все спереди). :-)

0

Это потому что монстры иногда вылетают за стены уровня - а назад вернуться уже не могут.
У меня в опере такое было -- в узком коридоре чувак(который может делать телепорт) -- у меня на глазах телепортировался за стену -- естественно следующий чекпоинт мне тоже не дали(этого чудика мне и не хватило).

0

И сколько их надо же заново проходить я уже раз семь тыкался и все бестолку бл.... зла не хватает.

0

Блин я тоже там застрял... Двери не открываются и псё!
Проходил по не скольку раз, не хрена не получается!
Подскажите чё делать!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!
Или кинте мне Save на моё мыло: k_s90@mail.ru

0

2 Titmouse: пройти игру с более раннней сохраняловки. только так. игровой глюк. почти все его "ловили".

0

Ребята!!!! все кто застревает!!!!!!
скока можно.
сейвы можите все равно не просить - недождедесь.
в PK добрые не играют.
сейвы это как интелектуальная собственность.

полазъте по форуму. все это сто раз обсуждалось

Monster прав - все этот глюк ловили и прошли его с более ранних сейвов.

0

ниче себе, как мне повезло, похоже! ни разу такого щастья не случалось!

0

народ скажите пожалуста как в катакомбах последнего засранца завалить!

0

в катакомбах за обрушеным мостом стоят монсты и бросаются в меня "звёздочками" (монстров там три???) .... если так, то всех убив их куда идти дальше???

0

Мост там не должен быть обрушен попробуй пройди заново .
Катакомбы это плёвый уровень , дальше будет сложнее .

0

уже 4 раза проходил =)))
....и чо-то сев мой не грузится, я как раз запишусь перед тем как к мосту идти так этот сэйв уменя и не грузится. .. таак приходится запускать автосэйв... а тот аж перед большой мочиловкой.
...так монстров скока там? .. три .. и ещё перед мостом лежит новое оружие - третье.

0

народ помогите как завалить в катакомбах последнего 112го монстра там где большая яма и огонь из неё идёт все боиприпасы выпустил в него и нечего тут уже один джуис такой вопрос спрашивал его проигнарировали...

0

В потолке звезда, стреляеш по ней а потом стоишь на краю, перед обрывом в пропость, и када он к тебе подходит его светом валит, можно еще прыгнуть вправо(влево) смотря куда ты смотришь, там уступ и лестница... аот и все.. :)

0

а вот кто мне скажет ка в следующем уровне здоровенного дядьку вальнуть, я больше половины здоровья ему пробивал, а всеравно он меня валил... и ничо и ни как... можеть какойто секрет есть?

0

Все кому не пройти котакомбы!Выкиньте нахер свои диски и купите лицензионную версию от Акелы. У меня такое было но замена помогла!Видать это более ранняя пиратская версия!Даже стоит задуматься над тем, что в оригинале игра на 3-х дисках,а не на 2-х!

0

Это за счёт никому не нужных видеороликов.Лично я пираткой доволен - всё работает - и катакомбы как-то быстро прошёл.
А как пройти - читайте ПРОХОЖДЕНИЕ.

0

Я уже всякие прохождения по ней перечитал, не могу завалить самого первого монстра))) Ну точнее он не хочет никак в яму падать, я на потолке по доскам пальну, встаю на них а он подходит но не падает в огонь, объясните как-нибуть доходчиво как мне его туда скинуть)))заранее спасибо!

0