на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Здоровый урод на кладбище

Привет !
Друг попросил узнать, как валить здорового урода на кладбище (у него вместо ног - штыри). Я по наивности ему сказал, что скорее всего есть какая-нибудь фишка, а из прохождения узнал, что его надо просто тупо валить. Но другану я этого не скажу, он его тупо уже неделю валит. Может есть всё-же какая-нить фишка?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Фишка? Бердан - вот фишка!

0

Никакого прикола там нет: просто берешь и мочишь его. Вот и всё. Сам так проходил.

0

фишка в том,что надо еще и иногда попадать.

0

Фишка в том, что стрелять надо ему между ног.

0

фишка в том, чтобы быть морфом

0

Какие тут фишки.
нет ни каких фишек.
подбегаешь к уроду в упор и бегаешь у него меж ног.
и постоянно пытаешься ему яйца отстрелить из ружбайки.

0

А долго его так долбать-то по яйцам?

0

Пока не отстегнутся =)

Согласен со всеми вышеперечислеными фишками, только яйца это как-то не гигиенично, хотя и брутально.
Главное стараться мельтишить прямо под ним или за ним, иначе торнадо - недолгий, но высокий полет - game over.

0

носись как ветер, стреляй и собирай потроны

0

А может стоит блин пройти дальше несколько уровней,
а после вернуться с запасом карт таро типа замедлений в 8 раз,
усиленный урон, скрострельность для дробовика и т.п. - А?

0

Надо быть всегда рядом с ним и чуть со спины и мочить-мочить-мочить, не попадаясь скелетам и прочей нечисти.Сначала он потеряет цепи, и потому что ему уже нечего будет терять, он примется крутить вихри, от которых надо срочно валить...ему под ноги.И опять мочить-мочить-мочить...

0

По животу фигачить и все!

0

Ты некромант ,трупов оживляешь. а вообще мочить его не тяжело.

0

Первый раз когда его проходил было очень тяжело, помимо всего прочего, тормозило жутко, игра была мощная, а комп слабый, монитор маленький, мышка шариковая, как вспомню, как на этом можно было играть ???

У меня знакомый кстати, на этой игре в то время три видюхи радионовские сжег(если кто помнит время 9800, только она вроде нормально тянула), хорошо сам в компьютерном магазе работал. Тоже тогда думал кстати что есть какая-то фишка в том как его убивать, инета не было.

Недавно мочил этого кента на кладбище за время отведенное чтобы заработать карту, справился со второго раза, показалось довольно легко хотя сначала вспомнив прошлое напрегся.

0

Да, я как обладатель новой карты ,не знаю такого в Пэйне.

0